Перейти к содержимому

 


Фотография

Все работает, кроме эррекции и поллюций был клопиксол и протиксен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#71 Надежда Сексология

Надежда Сексология

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Сексология, психология

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 11:44

ага, она прямо спит и мечтает об импотентах :lol:  :lol:  :lol:

Ты даже не можешь себе представить сколько импотентов.... но пары существуют и процветают. Женская природа уникальна, женщина может получить оргазм без проникновения как такого...... правильные ласки, прошу отметить по всему телу (а не только грудь и влагалище), делают чудеса. А если вы ещё скажете что то на ушко своей женщине, вы такой бонус в жизни получите, что не перестанете удивляться. Механический секс, исполнение супружеского долга это пресно. Попробуйте новенькое не спешное не бойтесь открыться, уверяю вам понравится, вы откроете целый удивительный мир удовольствия. Только расширьте свои рамки и границы, вносите коммуникации со своими партнерами, спрашивайте что нравится, показывайте что нравится. К сожалению мыслей и желаний не прочитать, а когда ты их глушишь, тоска и печаль съедает.  Ну и снимите эту бронь, я не нормальный, я пью препараты, которые дают побочные действия, у меня проблемы с пенисом и удовольствием. У вас проблемы с самими собой. Поверьте в себя, вы есть, каждый человек прекрасен, удивителен и уникален! Не давайте вас оценивать никому! 


  • 0

#72 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 11:47

А вам самой то нужен импотент?


  • 0

#73 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 12:04

Я могу представить). Слава богу, сейчас этого нет.

Что помогло ?


  • 0

#74 Надежда Сексология

Надежда Сексология

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Сексология, психология

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 12:09

Мне нужен мой человек открытый во всем, без брони, не важно какие у него ситуации. Самое главное в любых отношениях это доверие и открытость, тогда можно победить всё. В этом меня не переубедить. Он сможет с моими подсказками удовлетворить все мои желания и получить от этого удовольствие. Открытость делает чудеса. 


  • 0

#75 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 01:22

 Против сраного социума, который отравляет жизнь окружающим, потому что кто то решил слишком многое сразу практически за всё человечество, что и как нужно делать, чтобы считали тебя нормальным. А кто определили эти нормы. Для меня норма это я есть я, я люблю себя, я уверена в себе

про "сраный социум"- это конечно не лишено смысла, странно что такие рассуждения слышишь от какого-то  "сексопатолога", а не блэкушника например.

Ну у тебя конечно самомнение) Что считать нормой, эталоном, на что равняться- вопрос интересный, вера ли это, религия, или например марксистское учение- а у тебя вот как, типа ты - это пуп земли :rolleyes:


  • 0

#76 Надежда Сексология

Надежда Сексология

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Сексология, психология

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 01:33

про "сраный социум"- это конечно не лишено смысла, странно что такие рассуждения слышишь от какого-то  "сексопатолога", а не блэкушника например.

Ну у тебя конечно самомнение) Что считать нормой, эталоном, на что равняться- вопрос интересный, вера ли это, религия, или например марксистское учение- а у тебя вот как, типа ты - это пуп земли :rolleyes:

Это не самомнение) это и есть контакт с своим "Я", которое отличается от "пуп земли". Вот ответь что плохого в том что я люблю себя? я уважаю себя? Я есть? Я уверена в себе?  Всё перечисленное наносит кому-то урон, вред? Кому от этого плохо? Да никому! Самое интересное, если быть откровенным, то людям нет никакого дела до меня что я думаю сама о себе.Только я приобретаю из этих качеств гармоничную жизнь, а не занимаюсь изо дня в день самобичеванием, самопоеданием и самоунижением. 


  • 0

#77 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 10:30

Это не самомнение) это и есть контакт с своим "Я", которое отличается от "пуп земли". Вот ответь что плохого в том что я люблю себя? я уважаю себя? Я есть? Я уверена в себе?  Всё перечисленное наносит кому-то урон, вред? Кому от этого плохо? Да никому! Самое интересное, если быть откровенным, то людям нет никакого дела до меня что я думаю сама о себе.Только я приобретаю из этих качеств гармоничную жизнь, а не занимаюсь изо дня в день самобичеванием, самопоеданием и самоунижением. 

Молодец, фигли)


  • 0

#78 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 03:46

Что помогло ?

Курсовое лечение, вестимо)).


  • 0

#79 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 01:25

сиозс 6 месяцев противотрефожный типа пароксетина + оланзапин, 6-12 месяцев  навязчивости должен снять


  • 0

#80 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 01:38

Поллюции это прерогатива подростков. Просыпаться в грязных липких трусах - никакого удовольствия нет.
  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру