Перейти к содержимому

 


Фотография

Все работает, кроме эррекции и поллюций был клопиксол и протиксен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#61 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 01:17

Лучше идите в долгий поход в Алтайские горы - Одинок, высок и свободен . А сексопатолог против колёс вряд ли сможет что-то предпринять, максимум йохимбин назначит


  • 0

:(


#62 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 03:47

а в свободное время голова пустая, не витает в фантазиях, не строит никаких планов, ничего, только внешний шум обрабатывается вместо мыслей.

 

Как бы я хотел, чтобы у меня было так. Ты, по всей видимости, даже представить себе не можешь, насколько сильно мешает постоянный непрекращающийся поток мыслей. При этом невозможно адекватно думать, ты всегда будешь хуже остальных во всём, потому что не получается сконцентрироваться, ты всегда начинаешь уходить в неконтролируемый поток. В норме у тебя не должно быть такого, если что. 


  • 0

#63 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 08:18

Как бы я хотел, чтобы у меня было так. Ты, по всей видимости, даже представить себе не можешь, насколько сильно мешает постоянный непрекращающийся поток мыслей. При этом невозможно адекватно думать, ты всегда будешь хуже остальных во всём, потому что не получается сконцентрироваться, ты всегда начинаешь уходить в неконтролируемый поток. В норме у тебя не должно быть такого, если что. 

Я могу представить). Слава богу, сейчас этого нет.


  • 0

#64 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 10:54

Надежда, а ты сама вообще как, замужем?


  • 0

#65 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 11:02

Надежда, а ты сама вообще как, замужем?

:lol:


  • 0

:(


#66 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 11:41

ага, она прямо спит и мечтает об импотентах :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#67 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 12 Ноябрь 2019 - 11:47

Да, есть такое. Раньше до лечения голова постоянно от навязчивых мыслей гудела. Сплошной негатив вплоть до ухода от сюда. Эта мыслемешалка буквально разрывала голову. Глушил ее алкоголем.  Но была эрекция и было либидо. Сейчас паразитных мыслей практически нет. Негатива нет. Не раздражаешься по пустякам. А если раздражаешься, то быстро отходишь. Можешь думать о чём то, а можешь вообще не думать. Просто останавливаешь поток мыслей и всё. В голове как-бы становится пусто. Но особо то и желаний со стремлениями теперь тоже нет. Живешь тихо спокойно и тебе хорошо. Хочется секса, но не возбуждаешься так, как раньше. Я имею в виду голову. Вроде как либидо какое никакое есть, и семяизвержение есть, а вот эррекции нет. Да и желания особого нет. И что самое неприятное, ты не особо грустишь об этом. Ну нет и нет. А вот второй половине не комильфо совсем после такого лечения. Они то хоть могут имитировать оргазм. А нам как? Наесться тадалафила и вперед? У меня как-то давно был разовый опыт его применения. Стояк независимо от твоего настроя и невозможность кончить. Просто тупо налитые кровью пещеристые тела. Но это было тогда. А вот интересно как сейчас будет, если попробовать. Кроме паксила, который гасит всё, эрекцию ещё сильно гасит страттера. И после неё она нифига не восстанавливается. После паксила, кстати, на бринтеллексе через некоторое время отпустило и всё почти что пришло в норму. Триттико в плане восстановления эрекции не работает.

чувство любви и привязанности тоже пропало

короче во многих системах сбой

мысли
половая сфера
чувства 
эмоции
переживания и тд


как это вернуть то все вот в чем вопрос


Ант смотри как у тебя почти, но только аккомодация

https://neuroleptic....тидепрессантов/


  • 0

#68 Надежда Сексология

Надежда Сексология

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Сексология, психология

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 11:19

Спасибо всем за участие. Через месячишко пойду к сексопатологу. С зарплаты. Отпишусь, по возможности.

;)   класс! На войне все средства хороши, в том числе и танковые войска, про которые говорилось выше


  • 0

#69 Надежда Сексология

Надежда Сексология

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Сексология, психология

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 11:22

Как бы я хотел, чтобы у меня было так. Ты, по всей видимости, даже представить себе не можешь, насколько сильно мешает постоянный непрекращающийся поток мыслей. При этом невозможно адекватно думать, ты всегда будешь хуже остальных во всём, потому что не получается сконцентрироваться, ты всегда начинаешь уходить в неконтролируемый поток. В норме у тебя не должно быть такого, если что. 

Самое печально в этих словах, что приговор вынесен самостоятельно и обжалованию не подлежит.... ТЫ ВСЕГДА БУДЕШЬ ХУЖЕ ОСТАЛЬНЫХ

Если так думать и настраивать себя изо дня в день, так и будет. Нас миллионы и среди этих миллионов можно блеснуть умом ого-го. Вопрос в другом. А как ты себя воспринимаешь сам? Как ты позволяешь этому миру воспринимать себя?


  • 0

#70 Надежда Сексология

Надежда Сексология

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Сексология, психология

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 11:32

Надежда, а ты сама вообще как, замужем?

В моей жизни всё прекрасно. Была замужем, есть прекрасная взрослая дочь. На данный момент в постоянных долгих отношениях, но нет цели поставить штамп в паспорт. В моих отношениях никто от друг друга завышенного не ждет, каждый сохраняет свои индивидуальность во всем и всегда (т.е. не подстраивается), имеет своё мнение, свои привычки, право на эмоции, коммуникации во всем и в постели и вне её, каждый принимает друг друга каким он есть и не пытается его изменить или откорректировать под себя. Во мне женская природа кипит и я принимаю и подчиняюсь мужской природе своего партнера, а главное получаю от этого удовольствие. Не воюю ни с кем, никому ничего не доказываю, мне нечего кому то что то доказывать и уж тем более кому то позволять меня оценивать (хорошая я или плохая, хуже я кого то или нет, модная я или нет). Против сраного социума, который отравляет жизнь окружающим, потому что кто то решил слишком многое сразу практически за всё человечество, что и как нужно делать, чтобы считали тебя нормальным. А кто определили эти нормы. Для меня норма это я есть я, я люблю себя, я уверена в себе, я уважаю себя, я индивидуальна, мне всё равно что говорят у меня за спиной и т.д. в моих отношениях с людьми которые меня окружают наивысшая степень доверия, чем я и дорожу. Ну как то так)


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру