Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Высокое давление


Сообщений в теме: 24

#21 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 06:38

Я не знаю вашу норму артериального давления The Apathy. Чаще всего среди населения встречаются значения 120-150/70-100
  • 0

#22 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Декабрь 2019 - 07:05

Действительно, сейчас по самым последним данным значения "нормального" давления уменьшились и составляют не более 130/80.
Если выше - надо снижать.
И к тому же прочитал, что версия о том, что у каждого человека свое уникальное давление(свои цифры) и его не надо снижать даже если оно выше нормы - это миф
  • 2

#23 G20

G20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 07 Декабрь 2019 - 09:55

Вам надо просто пропить курс лекарств для восстановления сердечно-сосудистой деятельности, достаточно сходить в поликлинику. Единственное учитывать то что у них то же побочка, соответственно все делать под контролем врача, и чуть что не так сразу же менять лекарства.


  • 0

#24 Дмитрий 728

Дмитрий 728

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР
  • Интересы:много

Отправлено 31 Январь 2020 - 09:15

Небилет можно выпить. Но 150 на 100 я понижать бы не стал. Вот если 180—200/100-110 тогда да. не факт от давления головные боли и можно принять просто обезболивающее нимесулид.

Здравствуйте,готов поспорить,смотря конечно как организм переносит ,у каждого свой предел ,кардиологи настойчиво советуют сбивать давление свыше 140/90, если наблюдается стойкое и умеренное высокое давление свыше 140/90 ,это уже надо консультироваться с врачем и искать причину данной патологии,это уже гипертония. Лично у меня при пульсе от 75-100 последнее время наблюдались резкие скачки давления до 180/90 160/80 150/70 что вообще опасно,а стойкое умеренное высокое и повышенное ни к чему хорошему не приведет. Опять же у каждого человека все индивидуально ,допустим мне при 180 уже совсем плохо ,трясет я уже на ногах не держусь ,помогает бетаблокатор ,а лекарства от давления ну факт индивидуально ,кому то одно помогает ,кому то другое ,каптоприл скорая помощь в таких делах если нужно резко сбить. Ну а если давление держится стойко повышенное длительное время,факт нужно искать причину ,и те же таблетки от давления они не лечат ,а лишь прикрывают симптом.


  • 0

#25 Семен

Семен

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бат-ям-Рига-Израиль-Латвия

Отправлено 14 Февраль 2020 - 02:56

эксфорж плюс нормалол но все равно от давления голова болит


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру