И я не ипохондрик,я тут пишу что происходит с человеком на личных примерах и схемах врачей!!!!

Бензодиазепины
#52
Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 05:06
Бензо тоже не сразу работает,пару недель нужно,чтобы он накопился в организме и вы пришли в нормальное состо
Бензо тоже не сразу работает,пару недель нужно,чтобы он накопился в организме и вы пришли в нормальное состояние.
Я думаю его за год с копейками придостаточно поднакопилось .
#53
Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 05:09
Да я даже читать всякую хрень не буду. Аннотация для врачей. Надоело в доктора играть. Да мне по хер на цирроз. Мне печень без мозгов особо то и не нужна.
Желания усложнять жизнь себе и детям у меня нет.
Много читаешь. Алкоголь принимал? Последствия знаешь? Полезнее? Нет! Цирроз... Капец как страшно. Принимай как врачи рекомендуют и все. А не миксуй мешками всю фарму в один присест. Вот у тебя дебильная привычка врачей во всем винить! Не принимай ничего и живи счастливо! Какие проблемы?! Я не могу счастливо жить потому что мне надо подлечить голову и уйти с транквилизаторов.
С детства амипицилин лошадиными дозами и парацетамол при любых ОРЗ ОРВИ !
#54
Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 06:16
В наркологии вам максимум сделают плазмаферез и отпустят с дичайшим синдромом отмены на все четыре стороны.Ну ещё на учёт поставаят.
Или как у меня было на сухую с 6мг ксанакса ,квеатипинчик чтоб спал,и ничего больше,это ломкой не назвать,нарки конченые с меня шугались.
#55
Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 07:30
Не устраивает тема ,не хер сюда вообще писать!!!!
Ок, извиняюсь!
Говоришь а они даже смотреть не хотят!!!!! У меня отец ,за сука 5 часов до смерти был у ангиохирурга и жаловался на боль ,не было пульса в стопе ,ну попейте гепарин, а то что там был невьебенный тромб его это не интересовало!!!
И тема здесь другая была!!!! И бесишь здесь ты!!!! Прочитай начало темы!!!! Может дойдет!!!!
Хорошо - хорошо!! Ухожу, больше здесь не пишу! Извиняюсь еще раз!
#56
Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 08:54
Почему твоя печень кого-то должна волновать? Иди к гепатологу и лечи совместно печень! Какие проблемы? Ты во всем видишь только проблемы. Кроме тебя их никто решать не будет.
Представляю психатра, к которому пришел на прием ипохондрик - А у Вас случайно печень не беспокоит? - Беспокоит, док, меня все беспокоит!! - ООооо, как же я переживаю за вашу печень!! Давайте ее полечим, потом мозги на место вставим. А сердце, давление не беспокоит? - Беспокоит док, все беспокоит! - Оооо, как же меня волнует ваше состояние здоровья!!!
Дима - абсурд! Идешь к психиатру лечить мозги. Если у тебя проблемы с печенью не по твоему субъективному мнению, а после консультации гепатолога, анализов (асат, алат, триглицериды.. как минимум), фиброскан и пр, то сообщаешь об этом психиатру, что есть то или иное заболевание печени. А твои фантазии на хрен никому вообще не нужны! Они тебя и приводят в эту панику из которой ты не можешь выбраться!
за такие антигуманные менторские истеричные посты просто необходимо расстреливать, ИМХО.
"Я не мажор,
у меня нет мерса.
я - простой пацан,
со мной интересно."
#57
Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 09:05
за такие антигуманные менторские истеричные посты просто необходимо расстреливать, ИМХО.
Где истерика? У кого? Вы, смотрю прям гуманны!! Сразу расстреливать))) Будете меня ни за что гнобить, я Вас тоже буду гнобить!
Или мне "не расстреливать" как Вам надо было, а сопливчик принести, да??))
Он меня своими сопливыми постами в л.с. достал и так!!
#58
Отправлено 30 Ноябрь 2019 - 09:08
Где истерика? У кого? Вы, смотрю прям гуманны!! Сразу расстреливать))) Будете меня ни за что гнобить, я Вас тоже буду гнобить!
истерика в Ваших постах на весь монитор.
Гнобить? Я лишь ставлю оценку Вашим излияниям. Гнобление меня не прокатит. Увы и ах.
"Я не мажор,
у меня нет мерса.
я - простой пацан,
со мной интересно."
Ответить
