Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Антидепрессанты не действуют


Сообщений в теме: 201

#51 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 18 Май 2020 - 01:07

Может кто знает, за счет чего осуществляется, как написано в википедии, мощное противотревожное действие пароксетина? Вчера алпразолам тревогу не снял, а снял анаприлин 2 таблетки по 10 мг.

 

Как долго вы принимаете алпразолам? Это сильный транк...на который быстро садятся..скорее всего тревогу не снял ибо уже дозу побольше надо давать, то есть "толер" набили обычный, подубили скорее всего рецепторы им. Анаприлин не снимает тревогу, это не противотревожник, а в первую очередь - бетаблокатор..снижает нагрузку на сердце, понижает давление и тахикардию...За счет того, что сердечко стало вроде как ровно качать, и адреналин его не изнашивает, то у вас и тревога прекращается...нет реакции "бей или беги" и так называемого "кольца тревоги". То есть, у вас успокоился организм - тревога отступила.
Скорее всего у вас ТР , его надо лечить в идеале АДами и психотерапией. Но, чтобы заработали АДы, нужно почистить рецепторы и слезть с алпрозолама. Да, тут правильно кто то сказал, Преагабалин назначают, при СО от БД и со времененм рецепторы "почистятся". НО , Прега сама по себе может вас "подсадить"..Единственное что я знаю (а я сам тревожник и боюсь Прегабалин пить, забиты рецепторы другим транком), знаю что слезать с транка при помощи одного Прегабалина недостаточно, там есть какая то схема...чтобы и человек не "подсел", краткосрочные курсы, комплексом с Прегабалином еще какие то препараты...Сам сижу и жду информации...что там подключают, ибо сколько психотерапевтов и психиатров, столько и схем...


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#52 Rom 73

Rom 73

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Центральная Россия

Отправлено 19 Май 2020 - 10:39

Как долго вы принимаете алпразолам? Это сильный транк...на который быстро садятся..скорее всего тревогу не снял ибо уже дозу побольше надо давать, то есть "толер" набили обычный, подубили скорее всего рецепторы им. Анаприлин не снимает тревогу, это не противотревожник, а в первую очередь - бетаблокатор..снижает нагрузку на сердце, понижает давление и тахикардию...За счет того, что сердечко стало вроде как ровно качать, и адреналин его не изнашивает, то у вас и тревога прекращается...нет реакции "бей или беги" и так называемого "кольца тревоги". То есть, у вас успокоился организм - тревога отступила.
Скорее всего у вас ТР , его надо лечить в идеале АДами и психотерапией. Но, чтобы заработали АДы, нужно почистить рецепторы и слезть с алпрозолама. Да, тут правильно кто то сказал, Преагабалин назначают, при СО от БД и со времененм рецепторы "почистятся". НО , Прега сама по себе может вас "подсадить"..Единственное что я знаю (а я сам тревожник и боюсь Прегабалин пить, забиты рецепторы другим транком), знаю что слезать с транка при помощи одного Прегабалина недостаточно, там есть какая то схема...чтобы и человек не "подсел", краткосрочные курсы, комплексом с Прегабалином еще какие то препараты...Сам сижу и жду информации...что там подключают, ибо сколько психотерапевтов и психиатров, столько и схем...

   Алпразолам принимаю лет 20 периодически (бывали и полгода перерывы), сейчас пью плотнее 1.5-2 таблетки. Рецепторы мне погубили антигистаминные и холинолитические в больнице за 20 лет от постоянного вливания амитриптилина. Теперь я не чувствую ни его ни кветиапин ни циклодол ни хлорпротиксен ни димедрол. СИОЗС тоже тревожность не снимают ( паксил пью месяц по 40 мг). Сейчас помогают только алпразолам, диазепам, анаприлин. Видимо ГАМК рецепторы еще остались. Рецепторы мне чистили 5 дней в больнице капельницами, не спал 5 суток. Безрезультатно.


  • 0

#53 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 19 Май 2020 - 12:50

   Алпразолам принимаю лет 20 периодически (бывали и полгода перерывы), сейчас пью плотнее 1.5-2 таблетки. Рецепторы мне погубили антигистаминные и холинолитические в больнице за 20 лет от постоянного вливания амитриптилина. Теперь я не чувствую ни его ни кветиапин ни циклодол ни хлорпротиксен ни димедрол. СИОЗС тоже тревожность не снимают ( паксил пью месяц по 40 мг). Сейчас помогают только алпразолам, диазепам, анаприлин. Видимо ГАМК рецепторы еще остались. Рецепторы мне чистили 5 дней в больнице капельницами, не спал 5 суток. Безрезультатно.

Думаю, что благодаря тому, что вам почистили рецепторы ( опять же, неизвестно чем, каким образом можно за 5 дней их "почистить", если люди месяцами мучаются некоторые при полном отказе от БД, поддерживают себя какой то дополнительно химией, и только тогда рецепторы приходят в более менее норму сами). Флумазенил капали? Если да - то это препарат для снятия общей интоксикации от БД, при передозировках обычно капают, он не лечит. Ну, судя по тому, что на вас сейчас действуют все таки БД транки, что вы перечислили, то рецепторы вам каким то образом действительно немного подлечили. Мое мнение: Если рецепторы стали чувствительны, то сразу же надо было выбирать АД и ждать эффекта...тогда может и не было бы темы "АД не действует". А сейчас вы опять забиваете свои рецепторы сильными транками.... все по кругу....


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#54 Rom 73

Rom 73

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Центральная Россия

Отправлено 19 Май 2020 - 04:13

Думаю, что благодаря тому, что вам почистили рецепторы ( опять же, неизвестно чем, каким образом можно за 5 дней их "почистить", если люди месяцами мучаются некоторые при полном отказе от БД, поддерживают себя какой то дополнительно химией, и только тогда рецепторы приходят в более менее норму сами). Флумазенил капали? Если да - то это препарат для снятия общей интоксикации от БД, при передозировках обычно капают, он не лечит. Ну, судя по тому, что на вас сейчас действуют все таки БД транки, что вы перечислили, то рецепторы вам каким то образом действительно немного подлечили. Мое мнение: Если рецепторы стали чувствительны, то сразу же надо было выбирать АД и ждать эффекта...тогда может и не было бы темы "АД не действует". А сейчас вы опять забиваете свои рецепторы сильными транками.... все по кругу....

    Может я некорректно описал ситуацию, но мне чистили рецепторы ( как помню это были капельницы мексидола), как раз для того чтобы я реагировал на антидепрессанты и нейролептики с гистаминовыми и холинолитическими эффектами. В тот период времени я реагировал на транки ( реагирую и сейчас). Если бы ГАМК рецепторы были забиты то от тревоги я бы лез на стены. Пока еще такого нет. Ими и спасаюсь. Больше выхода нет. Я прекрасно помню как действовала капельница амитриптилина на меня. Она снимала даже сильную тревожность и выводила из депрессии. Сейчас любая его дозировка как вода. Тем более кветиапин ( сильнейший гистаминовый блокатор), я с него просто пьянел (50 мг), он меня оглушал. Теперь 300 мг как мел.

    В связи с чем к вам вопрос. Рецепторы в голове отмирают или просто блокируются? Как и чем их можно освободить? И что остается делать когда у тебя каждый день тревожность и кроме БД ничего не помогает ни хваленый золотой стандарт психиатрии ни противотревожник кветиапин пусть и нейролептик с нормотимическим эффектом?

    Флумазенил не капали. И какой дополнительной химией мне можно удерживать тревожность чтобы не потерять и последние рецепторы?

    И выбирать в больнице не приходится. Сразу после чистки назначают свой любимый амитриптилин и какой нибудь СИОЗС. Но эффекта от их назначения уже никакого нет.


  • 0

#55 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 19 Май 2020 - 05:21

      В связи с чем к вам вопрос. Рецепторы в голове отмирают или просто блокируются? Как и чем их можно освободить? И что остается делать когда у тебя каждый день тревожность и кроме БД ничего не помогает ни хваленый золотой стандарт психиатрии ни противотревожник кветиапин пусть и нейролептик с нормотимическим эффектом?
 

   

Я буквально недавно с психотерапевтом разговаривал на эту тему...в ветке Прегабалина есть это..Насчет отмирания рецепторов мне врач ничего не сказал. Единственное, что он сказал, это рецепторы "забиваются" БД транквилизаторами, и потом мне ни один антидепрессант не будет работать. Как освободить? Ну...по схеме психотерапевта, это снижение дозы каждую неделю (тут аккуратно, если вы принимаете БД с малым периодом полувыведения, то нужно корректировать). Так как я принимал БД с длительным периодом полувыведения, то у меня "чистка" по его словам будет проходить лесенкой, каждую неделю на половину дозы уменьшаю. Вся эта симптоматика у меня тоже есть (тревожность, тахикардия, раздражительность, плохой сон и пр...), это все будет возрастать при понижении дозы, тогда надо с его слов "прикрываться" Прегабалином...сначала на ночь в мин..дозе 75, а потом смотреть по переносимости...можно и в 2 приема пить..увеличивать до 300..плюс днем какой то неБД транк типа Атаракса (может давать сонливость днем), Мебикара или Стрезама. Когда у вас начнет ослабевать СО от БД, сойдете в 0 и состояние нормализуется, будет работать только Прегабалин, как противотревожник...тогда у вас и рецепторы станут опять чувствительными...Далее необходимо, не трогать транки! А подбирать противотревожный АД, который должен на "чистых" рецепторах заработать...

""противотревожник кветиапин пусть и нейролептик с нормотимическим эффектом""

Дело в том, что я как бы боюсь начинать пить Прегабалин..ну неоднозначные отзывы..есть вероятность с одного сойти, а пототм сходить с другого..
Буквально сегодня пришел от местного психиатра и пытался выяснить еще схемы отмены БД не прибегая к Прегабалину. Именно такую схему, как вторую мне и предложил психиатр уже местный. То есть, на ночь Кветиапин 25, а утром 1 т. мин. дозы Ламотрила.
Прочитал про Пергабалин все..и прочитал про эту "золотую" как вы говорите схему Кветиапин+Ламотрин (Ламотриджин еще называют вроде). собственно ознакомившись с литературой и отзывами о такой схеме и о всех возможный побочках и пр...Пришел к выводу, что из двух зол...скорее всего придется попробовать первую, которую психотерапевт предложил (с Прегабалином).


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#56 Rom 73

Rom 73

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Центральная Россия

Отправлено 21 Май 2020 - 06:36

Я буквально недавно с психотерапевтом разговаривал на эту тему...в ветке Прегабалина есть это..Насчет отмирания рецепторов мне врач ничего не сказал. Единственное, что он сказал, это рецепторы "забиваются" БД транквилизаторами, и потом мне ни один антидепрессант не будет работать. Как освободить? Ну...по схеме психотерапевта, это снижение дозы каждую неделю (тут аккуратно, если вы принимаете БД с малым периодом полувыведения, то нужно корректировать). Так как я принимал БД с длительным периодом полувыведения, то у меня "чистка" по его словам будет проходить лесенкой, каждую неделю на половину дозы уменьшаю. Вся эта симптоматика у меня тоже есть (тревожность, тахикардия, раздражительность, плохой сон и пр...), это все будет возрастать при понижении дозы, тогда надо с его слов "прикрываться" Прегабалином...сначала на ночь в мин..дозе 75, а потом смотреть по переносимости...можно и в 2 приема пить..увеличивать до 300..плюс днем какой то неБД транк типа Атаракса (может давать сонливость днем), Мебикара или Стрезама. Когда у вас начнет ослабевать СО от БД, сойдете в 0 и состояние нормализуется, будет работать только Прегабалин, как противотревожник...тогда у вас и рецепторы станут опять чувствительными...Далее необходимо, не трогать транки! А подбирать противотревожный АД, который должен на "чистых" рецепторах заработать...

""противотревожник кветиапин пусть и нейролептик с нормотимическим эффектом""

Дело в том, что я как бы боюсь начинать пить Прегабалин..ну неоднозначные отзывы..есть вероятность с одного сойти, а пототм сходить с другого..
Буквально сегодня пришел от местного психиатра и пытался выяснить еще схемы отмены БД не прибегая к Прегабалину. Именно такую схему, как вторую мне и предложил психиатр уже местный. То есть, на ночь Кветиапин 25, а утром 1 т. мин. дозы Ламотрила.
Прочитал про Пергабалин все..и прочитал про эту "золотую" как вы говорите схему Кветиапин+Ламотрин (Ламотриджин еще называют вроде). собственно ознакомившись с литературой и отзывами о такой схеме и о всех возможный побочках и пр...Пришел к выводу, что из двух зол...скорее всего придется попробовать первую, которую психотерапевт предложил (с Прегабалином).

    Почему при забивании БД рецепторов не будут работать АД? Ведь они действуют на гистаминовые, холинолитические и серотониновые рецепторы. Которые как раз у меня и забиты, а БД рецепторы еще живы, на чем и держусь. В связи с чем сильный противотревожник кветиапин я совсем не чувствую (его оглушающие побочки) в любой дозировке. Золотой стандарт я имел ввиду амитриптилин, который я тоже совсем не чувствую в любой дозировке. Если у вас забиты ГАМК рецепторы, то тревогу бензодиазепинами вам не снять,а если гистаминовые еще работают,то можно снять амитриптилином,кветиапином,хлорпротиксеном,атараксом. На меня, увы, это уже совсем не действует. Так же не снимают тревогу и типичные нейролептики с седативным эффектом , плюсом ко всему они еще и депрессогены. Совсем не вариант.


  • 0

#57 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 21 Май 2020 - 10:58

    Почему при забивании БД рецепторов не будут работать АД? Ведь они действуют на гистаминовые, холинолитические и серотониновые рецепторы. Которые как раз у меня и забиты, а БД рецепторы еще живы, на чем и держусь. В связи с чем сильный противотревожник кветиапин я совсем не чувствую (его оглушающие побочки) в любой дозировке. Золотой стандарт я имел ввиду амитриптилин, который я тоже совсем не чувствую в любой дозировке. Если у вас забиты ГАМК рецепторы, то тревогу бензодиазепинами вам не снять,а если гистаминовые еще работают,то можно снять амитриптилином,кветиапином,хлорпротиксеном,атараксом. На меня, увы, это уже совсем не действует. Так же не снимают тревогу и типичные нейролептики с седативным эффектом , плюсом ко всему они еще и депрессогены. Совсем не вариант.

Ладно. Постараюсь объяснить как то иначе...из своего опыта, к примеру...Вот приехал я тревожник в ПНД на лечение...(перед поездкой последний раз выпил БД и в дорогу). Думаю..ну приеду в отделение..мне там АД нужный назначат, укольчики...терапия и т.д и .т.п...поправлюсь, отдохну от всего, тем более под присмотром врачей.
Приехал, назначили лечение...Неплохое кстати, схема вроде идеальна для тревожников (Миртазапин+вальпроком+пирацетам и витаминки). Короче лежу почти 2 недели...эффекта ноль..Думаю че за бред? Миртазапин же! Кроме сна, вообще ноль эффекта!!! Где мой "жор"? Я наоборот стал меньше есть...где купирование тревоги? Где моя нормальная МП??? Бегал как раньше через каждые 15 минут мальком, так и бегаю!!!!!! Я наоборот бегал по врачам орал, че за на??? Че вы тут все делаете?? Меняйте схему и пр...лежу, матерюсь...мол, куда я приехал, вытрезвитель какой то!!! А нам давали еще на ночь Феназепам 10 дней..ну я его не каждый день пил, "нычкал половину", когда сосед пол аминазином храпит на все крыло..тогда пью.. НО! Я заметил одну особенность...как только я на ночь выпиваю Феназепам..тут же меня не в сон клонит, нет! Расслабон то чувствуется, но как раз начинает чувствоваться дикий ЖОР, тупо пол ночи жру..все что можно...баранки всухомятку пачками.(аля Мирт заработал)). а потом вырубает как мамонта...сразу как молотком и сплю часов 6-7 беспробудно...и на сл..день чувствую себя лучше...спокойнее...кушаю в столовой..на улицу выхожу..легкий пофигизм...была даже какая то радость иногда...радовался мелочам, как солнце...дым с трубы как облако идет...короче кайф...А вот когда Фен на ночь не пью...то все как выше писал - чернуха полная и депрессняк...
Короче, при выписке, я врачихе рассказ о своих наблюдениях и о том, что сижу пару лет плотно на Гиде...ну она мне сказала продолжать еще месяц минимум пить Миртазапин дома и Гид в добавку...
И что вы думаете господа??? Как только я начал пить Мирт вместе с Гидазепамом, я почувствовал в течение месяца что такое жизнь без тревоги...и как работает Мирт...Самочувствие, ну как объяснить...состояние полного пофигизма к мелочам, которые раньше сердце заставляли выскакивать...отношение к всему окружающему  другое..кушать стал нормально..аппетит ...какой то настроение появилось, сон класс, энергия... выходить стал гулять, с друзьями собираться, общаться...
И все бы было круто, если бы в один момент подумал - нафига я пью Гидазепам? А брошу ка я его, у меня ведь Миртазапин работает круто!
И вот те хрен на масле...Ровно на 4й день карета превратилась в тыкву, почти вымылся БД!! Эффекта от Мирта НОЛЬ! Башка раскалывается...аппетита ноль..тахикардиия валит...одышка..руки трясутся..слабость, тошнота и пр...прелести СО транка....
Я пошел к местному психиатру..он удивился...и начал пичкать меня другими АДАми...которые давали только побочки и все без транка...эффекта АДа - ноль...как только АД бросаю и пью БД, то житуха веселее...
Вот именно этот случай я вспомнил...когда мне психотерапевт на консультации сказал..что мол, дружище, сперва с Гида слезь, чтобы там рецепторы чистые были, а потом уже будут работать АДы и будем потом лечить твое ТДР...а пока "ломайся" и слезай с Гида.. Это не какой то там лохотронщик, это дядька умный..с опытом более 20 лет психотерапии в ПНД...по его словам, он таких как я уже повидал много и помог встать на ноги...(я за него слышал еще как в другом отделении лежал, меня его мама - бабушка Анна НЕВЫДУМУЙ лечила)  :D 
Так что вот такие пироги...значит как то влияют забитые рецепторы ГАМК, на полный эффект работы АД....

П.С. Кстати я замечал на других АДах в моно, что без БД там много побочек вылазит, которые не проходят долго, что и заставляет их бросать, НО, какие то небольшие "сдвиги" все таки есть..АД работает избирательно и какой то один симптом купирует, например тревогу, тахикардию или аппетита добавит, но антидепрессивного эффекта нет и куча побочек...


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#58 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 21 Май 2020 - 11:13

 Так же не снимают тревогу и типичные нейролептики с седативным эффектом , плюсом ко всему они еще и депрессогены. Совсем не вариант.

Вангую...Кветиапин что ли в минимальной дозе? Это так любят местные психиатры назначать, для хорошего сна...Не, я такое "счастье" даже ни одной капсулы не открыл..не мое...эта фигня похлеще Прегабалина будет...мне такой сон не нужен, уж более потом последствия плачевны...проще наверное, если совсем сна не будет долго, пару дней "Гостью из будущего" посмотреть под Мелитором ...


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#59 Rom 73

Rom 73

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Центральная Россия

Отправлено 22 Май 2020 - 08:25

Я пошел к местному психиатру..он удивился...и начал пичкать меня другими АДАми...которые давали только побочки и все без транка...эффекта АДа - ноль...как только АД бросаю и пью БД, то житуха веселее...
 

    Вот видите, у вас от других АДов чувствовались побочки. У меня же нет вообще побочек ни от какого АД уже год. Раньше Мирт давал сонливость, амитриптилин сонливость, сухость во рту, тахикардию, двоение в глазах, задержку мочеиспускания, запоры. Сейчас полный НОЛЬ, даже от двух уколов. Причем это все наблюдалось и осенью в ПНД, где меня капали по 4 кубика амитриптилина 2 месяца, стало только хуже. Так и отправили домой со словами: таблетки тебе уже не помогут, приспосабливайся, живи так...


  • 0

#60 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 22 Май 2020 - 05:54

    Вот видите, у вас от других АДов чувствовались побочки. У меня же нет вообще побочек ни от какого АД уже год. Раньше Мирт давал сонливость, амитриптилин сонливость, сухость во рту, тахикардию, двоение в глазах, задержку мочеиспускания, запоры. Сейчас полный НОЛЬ, даже от двух уколов. Причем это все наблюдалось и осенью в ПНД, где меня капали по 4 кубика амитриптилина 2 месяца, стало только хуже. Так и отправили домой со словами: таблетки тебе уже не помогут, приспосабливайся, живи так...

Возможно толер уже на АДы, как я писал из за того, что транками забили все...
ПНД - на 90% чушь собачья...сам на себе испытал и могу аргументировать свои слова.
1) В ПНД ты лежишь определенный срок, обычно это 21 день. Как только ты поступаешь, тебе назначают схему лечения, и корректировать они ее могут, только лишь отменой какого препарата или уменьшением дозы..ВСЕ...если у тебя идут какие то побочки, или после 2х недель нет никакой реакции на АД, а только побочки...На вопрос - Док, а не сменить ли на другой АД схему? Тебе отвечают - У нас тут нет времени менять тебе схемы.
И с одной стороны - это логично, ведь обычно эффект от АД наступает после 2х недель, и чисто физически ты не сможешь "перескочить" на другой АД и посмотреть раскроется ли он...просто не хватит времени...
2) Ну собственно никакой психотерапии как таковой там нет..нет комплексного лечения..врачам обычно вообще пофигу что там с тобой...они в палату вообще не заходят, их главная работа - это с утра и до часов 3х дня выписывать и принимать новых пациентов, параллельно собрав свою группу для "психотерапии", включив им расслабляющую музычку, тыкнуть иголки во все места и уйти... И собственно Эпикризы там выписывают по шаблонам...мне лично об этом на консультации признались...ибо я не понимал, откуда в схеме лечения всякий бред, который мне не давали, откуда данные про детство там, родителей...у меня это никто не спрашивал...И как всегда результат один в выписке - Улучшение...
Кстати насчет амитриптилина...мне эту фигню тоже сначала вместе с Миртазапином назначили..но когда через 3 дня, я не мог извините посцять сходить и тужился там от спазмов, орал как резанный...то потом я настоял чтобы это г**но мне больше не давали, я знал уже от что это побочка этого препарата...Не надо было вам , тем более зачем то капать..(нам в таблетках давали), этот старый, токсичный трициклик...
Единственный плюс ПНД, это если за бабло полежать в отдельной "ВИП" палате... Во первых - не кумарят храпящие и жружие по ночам вонючие снэки соседы, а во вторых - ты реально изолирован от внешней этой среды и проблем, хоть на время, то есть можно просто расслабиться, вырубить телефон, ходить на укольчики, спать, читать, смотреть телек, тебя обхаживают (не то что в общей палате, где и двери не закрываются)...


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру