Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Антидепрессанты не действуют


Сообщений в теме: 201

#31 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 09 Январь 2020 - 02:21

мне кажется вы спите но только очень поверхностно, чутко, прерывисто и кажется что вроде как не спал совсем, но на деле какой то сон да был. Потому что не сомкнуть глаз в течении четырех суток практически нереально. Уже на третьи сутки буду галюцинации, а на шестые седьмые смерть. Вроде как рекорт 11 суток без сна.

А еще в СССР был опыт с каким то газом, который не давал уснуть, так там через неделю эксперемента люди сума посхадили, пожирали сами себя, стали полностью невменяемы.

все равно это псевдосон, с реальным сном ничего общего не имеет
А так типа организм изобразил сон что бы не сдохнуть ну и ладно))


  • -1

#32 Rom 73

Rom 73

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Центральная Россия

Отправлено 09 Январь 2020 - 06:16

мне кажется вы спите но только очень поверхностно, чутко, прерывисто и кажется что вроде как не спал совсем, но на деле какой то сон да был. Потому что не сомкнуть глаз в течении четырех суток практически нереально. Уже на третьи сутки буду галюцинации, а на шестые седьмые смерть. Вроде как рекорт 11 суток без сна.

А еще в СССР был опыт с каким то газом, который не давал уснуть, так там через неделю эксперемента люди сума посхадили, пожирали сами себя, стали полностью невменяемы.

     Не сомкнуть глаз четверо суток реально. Осенью лежал в больнице и мне чистили рецепторы капельниками мексидола с отменой всей психофармы. Все четыре ночи я просидел в дежурке у медсестры и шарахаясь по корридору. После этого назначили психофарму и я уснул


прям 4 суток не сомкнув глаз? Это же сумашествие, говорят уже на третьи сутки человек начинает видеть глюки

    Неправда, не спал в больнице четверо суток, глюков небыло, на пятые уснул


  • 0

#33 Rom 73

Rom 73

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Центральная Россия

Отправлено 09 Январь 2020 - 06:21

ночью лежишь просто, типа спишь
может час как то поспится, остальное ворочание
утром встаешь в калл, как бомж с запоя, и на работу идешь, и ночью опять такой сон, и так по кругу. а днем не можешь уснуть тоже не засыпается хотя валит спать, но все равно не спишь. Таблетку антигистаминовую выпиваешь, сильнее седативит что уши отваливаются и на голову давит, но все равно уснуть не можешь

это краткое описание лишения сна от этого АД

    Антигистаминовая таблетка вообще не седатит, ни амитриптилин, ни кветиапин, ни хлорпротиксен, ни миртазонал, ни димедрол, ни супрастин. Ничего.


  • 0

#34 Rom 73

Rom 73

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Центральная Россия

Отправлено 09 Январь 2020 - 06:28

все равно это псевдосон, с реальным сном ничего общего не имеет
А так типа организм изобразил сон что бы не сдохнуть ну и ладно))

    У меня сейчас псевдосон. Поверхностный, чуткий с засыпанием в 3-5 утра и пробуждением в 8-9. Причем за ночь можно еще проснуться. Сны яркие, путаные. Хороший сон, помню был, так сны утром не запоминаются и засыпаешь в 22 и просыпаешься в 7-8.


  • 0

#35 Rom 73

Rom 73

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Центральная Россия

Отправлено 10 Январь 2020 - 03:22

     Не работает этот мелаксен. Выпил вчера в 22 и уснуть не мог до 4 утра. Только 700 р зря выкинул


  • 0

#36 Chelo_vek

Chelo_vek

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 Январь 2020 - 01:07

а я тут пробовал не спать сутки, ну нормально было, а потом лег и стало очень тревожно, еле уснул. 

Как избавиться от страха не уснуть? Чуть сон плохой и все у меня сразу тревога, фобия эта какая то на сон выработалась


  • 1

#37 CRIMSON

CRIMSON

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 27 Февраль 2020 - 06:23

Принимаю Триттико 3 месяца - не помогает.
До того принимал 3 месяца Бринтеликс - тоже не помогало.

Сейчас врач планирует перевести меня на миртазапин.


  • 1

#38 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 734 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 29 Февраль 2020 - 06:30

Принимаю Триттико 3 месяца - не помогает.
До того принимал 3 месяца Бринтеликс - тоже не помогало.

Сейчас врач планирует перевести меня на миртазапин.

Странный врач. После двух относительно слабых АД пора уже что-то помощнее пробовать. СИОЗСиН (особенно венлафаксин 375 мг и выше) или ТЦА.


  • 0

#39 Rom 73

Rom 73

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Центральная Россия

Отправлено 11 Апрель 2020 - 01:54

Пять дней колю амитриптилин по 4 кубика, на душе тошно, депрессия, панические атаки, плохо сплю. Я его совсем в такой дозе не чувствую ( никаких побочек и никакого эффекта ).

Кто сталкивался с такой проблемой, тоску такая доза в уколах раньше снимала с первой капельницы, сейчас как вода. Что делать?


  • 1

#40 Emerald

Emerald

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Небольшой

Отправлено 13 Апрель 2020 - 04:58

Болею уже более 20 лет.Ставили депрессию.Летом этого года антидепрессанты перестали действовать. В частности амитриптилин.Раньше я всегда чувствовал побочные эффекты этого препарата: седацию,запоры,задержку мочеиспускания,двоение в глазах,сухость во рту,тахикардию,понижение давления, но летом резко прекратились все побочки ровно как и действие препарата. Сейчас я ощущаю тревогу, иногда страх, беспокойство, неуверенность. И это не снимается ничем кроме алпразолама 2-3 таблетки и то очень-очень незначительно. Так же не действуют и все СИОЗС и СИОЗСиН, феназепам, неулептил, сульпирид,кветиапин,хлорпротиксен и нормотимики.

Подскажите, что могло случиться и как теперь выйти из этой ситуации?

А все 20 лет пьёте антидепрессанты? 


  • 0
ТДР. ГТР. Агорафобия. Легкое ОКР. Соматофорное расстройство. Резистентная депрессия.
Короче: какая-то фигня с фобиями и сильной соматикой, которая не поддаётся лечению.



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру