Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Отсутствие половой жизни


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 268

#111 Bchelotrut16

Bchelotrut16

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 06 Январь 2020 - 10:15

Я не могу найти способ раскрепощения прежде всего в общении.возможно и отсутствие секса повлияло.меня ведь ни одна женщина так и не обласкала.впрочем Я вижу решение только в спорте.в теле пока слабости много.

Правильно.Начни с утренней зарядки.Сначала разминка,потом приседания,отжимания,пресс.Если даже только зарядку будешь делать каждый день, результат будет,но не ранее чем через год. Увидишь окрепшие мышцы.А если с тренером в качалке то ваще круто будет.Тестостерон поднимется.


  • 0

#112 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 06 Январь 2020 - 10:28

Не ну немного поднять свой рейтинг конечно можно по теории ста баллов. Тут главное немного подкачаться, а потом хорошо засушить жир. Обычно такой тип рейтинговый по карте большинства дам.
  • 1

#113 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 06 Январь 2020 - 10:34

Но щас дамы такие, что демонстрация соц. статуса эффективнее. Тут главное вовремя смыться. А то за демо хорошо заставят заплатить.
  • 0

#114 Bchelotrut16

Bchelotrut16

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 06 Январь 2020 - 11:03

Но щас дамы такие, что демонстрация соц. статуса эффективнее. Тут главное вовремя смыться. А то за демо хорошо заставят заплатить.

Тело подкачает,АДов попьет,повеселеет.Попробует бабу,плюнет на все свои ранние страдания и продолжит жить.

 

Вижу цель! Не вижу препятствий!Действуй,автор :ph34r:


  • 1

#115 Aoizora

Aoizora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Интересы:FPGA, Verilog HDL

Отправлено 07 Январь 2020 - 12:24

Качалка не нужна, гораздо эффективнее кардио: укрепляет организм и повышает тонус. Просто накачка мышц не дает такого общеукрепляющего эффекта как кардио виды спорта (бассейн, бег, боевые искусства)

Можно еще тренироваться, делая тест Купера (4 упражнения непрерывно в четырех циклах за 3 минуты)


  • 0

V = { x : x = x}


#116 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 07 Январь 2020 - 12:45

Нууу протокол Табата ещё хорошо. Када на лифте не ездил по несколько раз в день на лестнице взрывные по 20 секунд интервалы тренировал. Но как золофт стал пить, то негде стало ( А так очень хорошо. Интервальные взрывные это очень хорошо. 


  • 0

#117 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 07 Январь 2020 - 04:10

Nhibernate, "Но как золофт стал пить, то негде стало ("
Это как ?
О_0
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#118 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 07 Январь 2020 - 04:14

Ei-Vene не поверите драгоценная, страх лифта прошёл и такая лень по лестнице протокол Табата исполнять наступила. А раньше с радостью и благодарностью, что мимо этой коробочки, со склонностью к поломкам, за которой высокая шахта. Все наркоманы и алкоголики на этажах мне здрасьте говорили. 
 

Оборзел и зарвался совсем на золофт! Даж на самолете тут летал. 


  • 0

#119 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Январь 2020 - 07:59

Да и отношения правда нужны легкие-мне нужен позитив,чувство радости,востребованности женщиной.без этого страхи и фобии не убрать.
Женщине в разводе мужчина игрушка.ибо замужем была и ребенок есть.а поклонников выбор огромен.а я не укладываюсь в образ нормпльнго поклонника

Послушай, уважаемый, тебе что-то говоришь, эффекта- ноль... Знаешь, эти психологи все говорят, что проблема не в проблеме как таковой, а в твоем отношении к ней... с чего ты взял, кому что там надо и т.д.?? Если ты помешан только на половых отношениях- не факт, что все на них так же помешаны как ты)) (где Бигич, аха-ха?? )))

этот "Bchelotrut16" - мне кажется, гниловатый типок, однако иногда может говорить что-то дельное, ты к его советам можешь прислушаться, но не особо бери в голову)


  • 0

#120 Bchelotrut16

Bchelotrut16

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 697 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 07 Январь 2020 - 08:52

Послушай, уважаемый, тебе что-то говоришь, эффекта- ноль... Знаешь, эти психологи все говорят, что проблема не в проблеме как таковой, а в твоем отношении к ней... с чего ты взял, кому что там надо и т.д.?? Если ты помешан только на половых отношениях- не факт, что все на них так же помешаны как ты)) (где Бигич, аха-ха?? )))

этот "Bchelotrut16" - мне кажется, гниловатый типок, однако иногда может говорить что-то дельное, ты к его советам можешь прислушаться, но не особо бери в голову)

Провокация засчитана. :) продолжайте,очень интересно.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру