Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Самые эффективные сочетания препаратов против тревоги.


Сообщений в теме: 42

#41 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 01 Июль 2020 - 04:30

Повторюсь
Венлафаксин на высоких дозировках впечатляющий противотревожный эффект дает. Да даже на низких есть, просто не такой сильный. Если что у меня в комбинации с Миртазапином, но от одного Мирта так не было (сложно судить, на одном Мирте не было полноценного АД эффекта, в апатичной депре сложно испытывать ... хоть что-либо))

Миртазапин кстати за пару дней загасил тревогу (в таких объемах нехарактерную для меня, вплоть до ипохондрии :)))) вызванную Вальдоксаном 25 мг ~2-3 мес. Но возможно это апатия вернулась :)
На Вальдоксане тревогу не гасил ни Фенибут, ни магний (что понятно), ни фенобарбитал (а вот это уже заявление посерьезнее)))). Заедать Корвалол Сероквелем побоялась... точнее сначала заела потом побоялась XDDDD
При этом на той схеме на которой я сейчас фенобарбитал даже в 1/2 от того что тогда дает приятное расслабление - при этом ощущается в 1 очередь не как анксиолитик а как нормотимик. Но у меня тогда еще НТ не были доведены до нужного еще, хотя и близки к

Не пори горячку! 

Я от миртазапина по потолку от тревоги хожу! 


  • -1

#42 Вованчик

Вованчик

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тирасполь

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 02:25

 Интересная и важная тема. Опыт приёма фармы приличный, есть что рассказать. Тут в теме обратил внимание, что СИОЗСН считаются эффективными при тревожном расстройстве. У меня специалисты диагностируют обычно такое: невроз, надсегментарная вегетативная дисфункция, неврастенический синдром, нервно-тревожное расстройство, астено-вегетативный синдром, астено-депрессивный синдром. Кто из  них ближе в формулировках не суть. Внутреннее эмоциональное напряжение и тревога основные симптомы.   И так как это основная моя проблема на данный момент, то я ориентировался на рекомендации специалистов. И попробовал сертралин. Вот это реально ад. Сильнейшая тревога под прикрытием диазепама. Не прошла. Тревогу купировал феназепамом в низких дозах. С отменой сертралина естественно. Сейчас в подвешенном состоянии. Пробую зацепиться за доксепин, как замену феназепаму. Надеюсь...


  • 0

#43 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 05:44

Интересная и важная тема. Опыт приёма фармы приличный, есть что рассказать. Тут в теме обратил внимание, что СИОЗСН считаются эффективными при тревожном расстройстве. У меня специалисты диагностируют обычно такое: невроз, надсегментарная вегетативная дисфункция, неврастенический синдром, нервно-тревожное расстройство, астено-вегетативный синдром, астено-депрессивный синдром. Кто из них ближе в формулировках не суть. Внутреннее эмоциональное напряжение и тревога основные симптомы. И так как это основная моя проблема на данный момент, то я ориентировался на рекомендации специалистов. И попробовал сертралин. Вот это реально ад. Сильнейшая тревога под прикрытием диазепама. Не прошла. Тревогу купировал феназепамом в низких дозах. С отменой сертралина естественно. Сейчас в подвешенном состоянии. Пробую зацепиться за доксепин, как замену феназепаму. Надеюсь...

Многие АДы по началу усиливают тревогу, пока рецепторы не адаптируются. Надо заменить на другой ад, если тревога невыносима. И начинать с меньших доз, чем в инструкции и повышать медленно
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру