Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Острый психоз и его последствия.


Сообщений в теме: 52

#41 Нуся

Нуся

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Интересы:Ц

Отправлено 13 Февраль 2020 - 12:46

Его тормознутость не сильно в глаза бросаеться.Он по натуре своей не шустрый и не многословный.Всегда медленный.Сам сегодня признался,что иногда « зависает» на пару секунд.То на дочь долго смотрит(пару секунд),то на кота,то на некоторые предметы в доме.Я его сразу отвлекаю.
  • 0

#42 Нуся

Нуся

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Интересы:Ц

Отправлено 14 Февраль 2020 - 01:32

Выписали.Муж уже дома.Максимально такой,как до мании.Немного завтыкивает на пару секунд,не критично.Лечение осталось то же.Через полтора месяца на учёт к психиатру.
  • 0

#43 Нуся

Нуся

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Интересы:Ц

Отправлено 16 Февраль 2020 - 10:09

Вот вроде всё норм.В меру общительный,думает про реальные вещи.К детям ласков(как до болезни).Но вот что то не то-иногда задумчевый,чересчур правильный(боиться кого-то обидеть,никого не осуждает,не любит когда я во время злости на работе выражаюсь ненормативной лексикой).Иногда задумчевый,о чём думает не признаётся.Шуток не понимает.В постели глухо,да и лишний раз ко мне не пристает(до психоза был очень внимателен и на секс жадный).Ну не совсем я за него спокойна...Это так всё и должно быть?Нужно время на восстановление или его состояние на всю жизнь??
  • 0

#44 bi6907

bi6907

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 16 Февраль 2020 - 10:19

Вот вроде всё норм.В меру общительный,думает про реальные вещи.К детям ласков(как до болезни).Но вот что то не то-иногда задумчевый,чересчур правильный(боиться кого-то обидеть,никого не осуждает,не любит когда я во время злости на работе выражаюсь ненормативной лексикой).Иногда задумчевый,о чём думает не признаётся.Шуток не понимает.В постели глухо,да и лишний раз ко мне не пристает(до психоза был очень внимателен и на секс жадный).Ну не совсем я за него спокойна...Это так всё и должно быть?Нужно время на восстановление или его состояние на всю жизнь??

Вы хотите что бы последствия психоза за один день прошли? Конечно нужно время...тем более он на таблетках
  • 0

#45 G20

G20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 16 Февраль 2020 - 10:27

Ну после таблеток многие более-менее в норму приходят, в вопросе психики, ощущения себя как человека.

Часть людей негативно начинают воспринимает мат и отрицательные слова просто потому, что к себе это примеряют, очень близко к сердцу, и это сильно бьет по психике, так что если есть возможность при нем не ругайтесь.

Часть людей так же испытывает трудности, охлаждение желания секса, т.е. он вас любит и все такое, но он под лекарствами и он просто без эмоций на эту тему, это придется принять, через время когда привыкнет к лекарству, все более-менее восстановится.

 

Вообщем все зависит от адаптации к лекарствам.


  • 0

#46 Нуся

Нуся

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Интересы:Ц

Отправлено 16 Февраль 2020 - 11:41

Спасибо!!!
  • 0

#47 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 17 Февраль 2020 - 12:05

В постели глухо,да и лишний раз ко мне не пристает(до психоза был очень внимателен и на секс жадный

ищите другого теперь. 


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#48 Нуся

Нуся

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Интересы:Ц

Отправлено 17 Февраль 2020 - 12:37

Другого не хочу.Надеюсь и верю что мой будет прежним))
  • 0

#49 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 17 Февраль 2020 - 01:53

мой опыт говорит, что прежним после психоза он вряд ли будет. Но Вы верьте, вдруг будет чудо?


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#50 Нуся

Нуся

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев
  • Интересы:Ц

Отправлено 17 Март 2020 - 12:29

Жизнь после психоза совсем другая!!!Это на половину другой человек.Замкнутый,тихий,испуганный.Все свои обязанности выполняет и на работе и дома.Но блин...лепи с него что хочешь,а он тебе и слова плохого не скажет.Плывет по течению...причём по моему течению(на всё соглашаеться,не перечит)Очень сложно ему принять решение любое..теряеться...и иногда как бы чего то боиться.
Принимает рисперон 2 мг на ночь и 1 мг утром,депакин 500 три раза в день и кветиксол 100 утром и вечером .Думаю,может его к врачу?Отрегулировать лечение или так и должно быть после психоза??С момента лечения в ПБ прошло ровно два месяца.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру