Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Страх одиночества


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 535

#11 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Март 2020 - 07:01

Проблема актуальная на самом деле, но читав ранее темы этоо автора, скажу, что ему проще застрелиться. Чел приходит либо тролить, либо ныть и сам ничего не хочет.
Ну а если по теме, то хз, я считаю что сам заработал тревожное расстройство и окр из-за жизни в одиночестве и отсутствию секса. Хотя до 25 несколько раз предлагали секс на сайтах знакомств и вконтактике. Щас уже не предлагают, денежками сначало надо потрясти.

Я не тролль.со здоровье реально проблемы.от знакомств я отказался.ничего и так не получалось.не было секса.по этой части мне ещё предстоит консультация и лечени(как избежать простатита и импотенции,которая уже видимо началась)

Дам тебе дельный совет, как бывший копирайтер.... Если боитесь одиночества....Возьмите свои страхи...мысли...и перенесите их на бумагу...пишите. .пишите свои мысли на листы...днями...вечерами...смотрите в окно...на людей....прокручивайте какой то сюжет...Можете назвать книгу - "История одного психопата (одиночки) или т.п..." будет большой спрос...Ибо у нас в мире, а в наших славянских странах, каждый третий, если не второй страдает на голову в какой то мере...и тема книги будет пользоваться огромным спросом...А там появятся и почитатели...заведете свой блог...появятся знакомые и пр... ;)  Вперед дружище, не отчаивайся!


Какой из меня писатель.максимум я могу строчки написать и то стихами не назовешь

Sterh87
Просьба к вам, пишите, пожалуйста, единым сообщением, а не спамьте по несколько маленьких  сообщений подряд, это называется оверпост. Если что-то забыли и хотите дописать, используйте редактирование последнего своего сообщения.
Как и в реальном общении, в интернет-общении есть сетевой этикет. Его соблюдение позволяет сделать форум более удобным для всех.

Хорошо.извините
  • 1

#12 Lora

Lora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:ZZZ

Отправлено 05 Март 2020 - 11:02

Какой из меня писатель.максимум я могу строчки написать и то стихами не назовешь
 

А зря не хотите воспользоваться этим советом, меня такой способ как-то вытащил из дикой тревоги.

Можно же просто писать для себя, завести дневник и изливать ему душу )))

 

По поводу одиночества - человеку, конечно же, не свойственно быть одиноким, поэтому и страдаете. 

А одинокими мы становимся зачастую из-за нежелания строить отношения - это и правда очень тяжело.

Поссорились - развод и тапочки по почте сразу - частая история теперь. Приноравливаться и трудиться ради выстраивания отношений мы не хотим.

Раньше у людей выбора не было - общаться можно было только в реальности, а сейчас есть интернет, и необходимость строить отношения в жизни отходит на второй план, а это все равно неестественно.

Душа, видно, просит живого общения. 

 

Можно найти какие-нибудь общества по интересам - походы выходного дня, например, да и длительные походы, отличный вариант. Там, кстати, практически все одинокие ходят. Есть вариант познакомиться.


  • 0

#13 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Март 2020 - 11:46

А зря не хотите воспользоваться этим советом, меня такой способ как-то вытащил из дикой тревоги.
Можно же просто писать для себя, завести дневник и изливать ему душу )))
 
По поводу одиночества - человеку, конечно же, не свойственно быть одиноким, поэтому и страдаете. 
А одинокими мы становимся зачастую из-за нежелания строить отношения - это и правда очень тяжело.
Поссорились - развод и тапочки по почте сразу - частая история теперь. Приноравливаться и трудиться ради выстраивания отношений мы не хотим.
Раньше у людей выбора не было - общаться можно было только в реальности, а сейчас есть интернет, и необходимость строить отношения в жизни отходит на второй план, а это все равно неестественно.
Душа, видно, просит живого общения. 
 
Можно найти какие-нибудь общества по интересам - походы выходного дня, например, да и длительные походы, отличный вариант. Там, кстати, практически все одинокие ходят. Есть вариант познакомиться.

12 лет назад я вел дневник.легче не стало.
Тогда меня спасла работа.сейчас уповаю на спорт.
С женщинами знакомиться не хочу.у меня ни разу не получалось поэтому не хочу нервничать и ещё больше уходит в себя(расстраиваться).в моем возрасте это опасно.хватит того,что у меня нет секса и я из за этого сильно мучусь.сейчас жду,когда заживёт нога и я смогу заниматься.
Да вы правы-я попробую найти общество по интересам.но с оговоркой-таких же как и я.холостых,одиноких.с теми,кто имеет подружек общение не сложится.
  • 0

#14 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Март 2020 - 11:48

Из-за неудач и бесконечных поисков себя у меня почти пропал интерес к женщинам(сексу).мне ещё предстоит разбирать это расстройство с врачом,чтобы как-то себя оградить от данного расстройства психики.жить одному как показала жизнь очень трудно.
  • 0

#15 Lora

Lora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:ZZZ

Отправлено 05 Март 2020 - 12:23

Спорт не оставляйте, конечно, он очень здорово вытягивает.

Запишитесь на какие-нибудь марафоны/гонки, будет цель, наличие цели само по себе уже очень целебно. Отвлечетесь от своих загонов. Это поможет переключиться.

Начните учиться какому-нибудь виду спорта, например, плаванию спортивными стилями, только с тренером, чтоб дисциплина была. Это даст вам ощущение новизны и подкинет всевозможных нужных гормонов. К тому же плавание серьезно гармонизирует нервную систему. (шепотом: в бассейне есть прекрасная возможность знакомиться)

 

Идите в горы, это можно делать в любое время года, позволяет проверить свои силы, ну и... лучше гор могут быть только горы )))


  • 0

#16 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 05 Март 2020 - 01:30

Спорт не оставляйте, конечно, он очень здорово вытягивает.

Запишитесь на какие-нибудь марафоны/гонки, будет цель, наличие цели само по себе уже очень целебно. Отвлечетесь от своих загонов. Это поможет переключиться.

Начните учиться какому-нибудь виду спорта, например, плаванию спортивными стилями, только с тренером, чтоб дисциплина была. Это даст вам ощущение новизны и подкинет всевозможных нужных гормонов. К тому же плавание серьезно гармонизирует нервную систему. (шепотом: в бассейне есть прекрасная возможность знакомиться)

 

Идите в горы, это можно делать в любое время года, позволяет проверить свои силы, ну и... лучше гор могут быть только горы )))

""Какой из меня писатель.максимум я могу строчки написать и то стихами не назовешь""
 Я когда то тоже так думал и говорил....а потом на форуме копирайтеров там ветка была о стихах...смотрю люди пишут, не стесняются...ну да есть красивые, есть не очень...Ну дай я попробую...Сначала получалась чепуха...аж смеюсь когда читаю....Потом душа раскрывается....начинаешь править рифмы...вспоминать прошлое..события..смотреть в окно и бац....и потом уже почти альбом готовых песен))))))))) А после лечения в ПНД вообще думаю могу , если захочу и книгу легко написать...просто взял камп отрыл Ворд и пишешь....все что видел...все что было..как приехал..кого видел..какие ощущения от лекарств, какие люд и пр....Популярная тема...Я  одну книгу такую на Амазоне видел, девчонка написала..кстати не дорого стоит, но и удовольствие получила она что написала, и прибыль))

Да, и еще мне один товарищ подсказал хороший способ избавляться от хандры, депрессии и пр...Не поверите, тут тоже нужно всего блокнотик завести и ручка....
И что делаете...каждый день (блокнотик на 2 части лист делите, пишете дату) и каждый день записываете в одну строку все самое плохое что за день произошло (там плохо стало, таблетки не помогли, разбил что то , поссорился с кем то и пр...). а в другую - хорошее!!! все равно что то будет...(например : солнце вышло, тепло, весна скоро, встретил старого друга или просто знакомого хорошего, увидел как дети играют...сходит к водичке прогулялся в парк....посмотрел отличный фильм....получился неплохой стишок и пр.... :) Негатив нужно выплескивать на бумагу....не держать в себе, как и хорошее....Негатив можете порвать потом прочитав когда то, а вот хорошее перечитайте и вспоминайте)))


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#17 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Март 2020 - 01:53

Спорт не оставляйте, конечно, он очень здорово вытягивает.
Запишитесь на какие-нибудь марафоны/гонки, будет цель, наличие цели само по себе уже очень целебно. Отвлечетесь от своих загонов. Это поможет переключиться.
Начните учиться какому-нибудь виду спорта, например, плаванию спортивными стилями, только с тренером, чтоб дисциплина была. Это даст вам ощущение новизны и подкинет всевозможных нужных гормонов. К тому же плавание серьезно гармонизирует нервную систему. (шепотом: в бассейне есть прекрасная возможность знакомиться)

Идите в горы, это можно делать в любое время года, позволяет проверить свои силы, ну и...
лучше гор могут быть только горы )))

Я стар.и боюсь знакомиться.получив отказ я плачу и чувствую себя неполноценным.с меня хватит того,что первая девушка назвала меня импотентом.
Да я хочу научиться горным лыжам,прыжка с парашютом.но пока стоит задача похудеть и привести тело в порядок.может тогда и мысли станут другими.а знакомиться с женщинами боюсь.снова вгонять себя в депрессию.сексуальности во мне нет,детей я иметь не могу из за своего характера.у меня задержка в развитии-какие женщины..

""Какой из меня писатель.максимум я могу строчки написать и то стихами не назовешь""
Я когда то тоже так думал и говорил....а потом на форуме копирайтеров там ветка была о стихах...смотрю люди пишут, не стесняются...ну да есть красивые, есть не очень...Ну дай я попробую...Сначала получалась чепуха...аж смеюсь когда читаю....Потом душа раскрывается....начинаешь править рифмы...вспоминать прошлое..события..смотреть в окно и бац....и потом уже почти альбом готовых песен))))))))) А после лечения в ПНД вообще думаю могу , если захочу и книгу легко написать...просто взял камп отрыл Ворд и пишешь....все что видел...все что было..как приехал..кого видел..какие ощущения от лекарств, какие люд и пр....Популярная тема...Я одну книгу такую на Амазоне видел, девчонка написала..кстати не дорого стоит, но и удовольствие получила она что написала, и прибыль))

 

Да, и еще мне один товарищ подсказал хороший способ избавляться от хандры, депрессии и пр...Не поверите, тут тоже нужно всего блокнотик завести и ручка....
И что делаете...каждый день (блокнотик на 2 части лист делите, пишете дату) и каждый день записываете в одну строку все самое плохое что за день произошло (там плохо стало, таблетки не помогли, разбил что то , поссорился с кем то и пр...). а в другую - хорошее!!! все равно что то будет...(например : солнце вышло, тепло, весна скоро, встретил старого друга или просто знакомого хорошего, увидел как дети играют...сходит к водичке прогулялся в парк....посмотрел отличный фильм....получился неплохой стишок и пр.... :) Негатив нужно выплескивать на бумагу....не держать в себе, как и хорошее....Негатив можете порвать потом прочитав когда то, а вот хорошее перечитайте и вспоминайте)))

Спорить не стану.но у каждого все индивидуально.я считаю,что мне надо занять себя-работа,спорт,увлечения,путешествия.когда ты отвлечен,то ты не вспоминаешь о своих делах и проблемах,что мир жесток и несправедлив.
Я сознаю,что меня ждёт импотенция и простатит.а я хочу быть здоровым человеком.да я не могу быть мужчиной.но в итоге мы все умрем.а я хочу остаток жизни прожить счастливо.я столько мыкался,страдал болезнями.я думаю,что имею право быть счастливым.и иметь хотя бы несколько друзей...

 

Зачем знакомиться с женщинами?как это изменит жизнь?из-за проблем со здоровьем не стоит тратить время.выбирают здоровых.а я болен.психика надломлена,тело запущено.я читал форум пикаперов-там столько денег нужно вложить во внешний вид ужас.я лучше вложу в здоровье.и так все плохо.лучше быть здоровым и одиноким,чем знакомиться будучи больным.
Да для одних познакомиться с женщиной это просто.как и секс.для меня целая наука.для женщин я нищеброд.да и вообще не похож на мужчину.женат не был детей нет.да и опыта жизни ещё не набрался.я скромный парень,который пытается преодолеть свои комплексы.у каждого своя форма общения с миром.мне тяжело даётся общение.
Все учат как знакомиться с женщинами.но никто не учит,как жить парню,у которого не получилось познакомиться.как относиться к себе,к миру вокруг,жить в социуме среди нормальных людей,справляться с одиночеством,страхом смерти.


  • 0

#18 Lora

Lora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:ZZZ

Отправлено 05 Март 2020 - 02:25

я лучше вложу в здоровье.

Вот это хорошие инвестиции, а будет здоровье, и остальные составляющие подтянуться. Как пишет Артур наш Шопенгауэр, здоровье - это 9/10 счастья.


  • 0

#19 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Март 2020 - 02:28

Вот это хорошие инвестиции, а будет здоровье, и остальные составляющие подтянуться. Как пишет Артур наш Шопенгауэр, здоровье - это 9/10 счастья.

У меня много выбора нет.или здоровье или смерть.какие женщины...смешно...я пропустил период половой зрелости.теперь только лечиться у сексолога и уролога.с женщинами все-занавес.женщины очень требовательны к сексу.а я не люблю секс.да у меня и было то один раз.и читая статьи и рассказы измен женщин- я такие вещи просто не выдержу.я ведь не самец и многие вещи принимаю близко к сердцу.вот мне женщина изменит-а как мне потом с этим жить?с очередной психотравмой?
Моему приятелю досталась очень хорошая женщина.я таких заботливых ни разу в жизни не встречал.и не думал,что такие бывают.такие женщины Для меня словно из другого мира.в основном помешанные на деньгах и самцах.
А я русский парень из провинции.не озлобленный,не наглый,слишком честный и порядочный.и ещё добрый.что меня очень сгубило...

У меня на фоне депрессии сейчас даже аппетит пропал.хотя может похудеть получиться от стресса.
  • 0

#20 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 05 Март 2020 - 04:49

Спорить не стану.но у каждого все индивидуально.я считаю,что мне надо занять себя-работа,спорт,увлечения,путешествия.когда ты отвлечен,то ты не вспоминаешь о своих делах и проблемах,что мир жесток и несправедлив.
Я сознаю,что меня ждёт импотенция и простатит.а я хочу быть здоровым человеком.да я не могу быть мужчиной.но в итоге мы все умрем.а я хочу остаток жизни прожить счастливо.я столько мыкался,страдал болезнями.я думаю,что имею право быть счастливым.и иметь хотя бы несколько друзей...

Да ничего вас такого не ждет! Только импохондрия и депрессняки от таких мыслей! Насчет путешествий, спорт, отдых, рыбалка, природа - это +100500!!!!!!! Это ваще круто и если есть возможность, то путешествия, природа, новые места и люди - это лучшее лекарство! Насчет импотенции...кхм..я конечно извиняюсь, тут могут дамы читать, но я считаю ничего позорного в этом нет, тем более в вашем случае...НИКАКОГО простатита, импотенции не будет у вас никогда, если у вас не будет девушки ЛИБО ВРЕМЕННО, пока ваша социофобия не разрешится....кхм....ну опять же рука у мужчины, как говорится, не только для письма ;) ...ну вы поняли....и тогда - никакого простатита))))))


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном








Copyright © 2024 Нейролептик.ру