Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Страх одиночества


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 535

#31 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 05 Март 2020 - 11:49

Внесу свои пять копеек.

 

Автор темы очень любит поныть (король нытья) и делать ничего не хочет. На форуме наныл уже несколько одинаковых тем, в которых написано суммарно почти две тысячи сообщений.

Форумчане почему-то активно поощряют нытьё. Кто виноват и что делать - решительно непонятно. Хоть туши свет и стучи тревогу.

Даже книгу специальную придумали от этой проклятой хвори: "Не нойте!" (М.Е. Литвак). Не факт, что поможет, но шансы есть.

Все ясно, спс.
Тогда это будет как раз в тему ТСу и всем подобным)))
https://www.youtube....h?v=7CeLhHQjmwU


  • 1

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#32 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Март 2020 - 10:25

Ладно.раз меня здесь считают нытиком...
У меня есть убеждение,что ни один психолог мне не сможет помочь.то,что идёт от природы не уберечь и не проработаешь.Например,скромность и отсутствие наглости.И если в 20 лет меня торкнуло от первого знакомства,то сейчас лишь сплошной негатив.
Ищу позитив,но пока найти не могу.поэтому женский пол обходит стороной.с парнями и мужчинами я вполне способен общаться.психологи пишут,что мужчина Охотник и женщина должна это чувствовать.желание секса и детей.
Я же не охотник.я обычный искатель счастья и гармонии.поэтому и иду в одиночку.
Что можнт привнести в жизнь появление девушки такого одиночки как я?сейчас девушки как правило ориентированы на потребление.хороший друг из парней станет для меня спасением,нежели девушка.зачем мне девушки,которые станут меня просмеивать за мой характер и мои года?
  • 0

#33 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 06 Март 2020 - 12:19

Ладно.раз меня здесь считают нытиком...
У меня есть убеждение,что ни один психолог мне не сможет помочь.то,что идёт от природы не уберечь и не проработаешь.Например,скромность и отсутствие наглости.И если в 20 лет меня торкнуло от первого знакомства,то сейчас лишь сплошной негатив.
Ищу позитив,но пока найти не могу.поэтому женский пол обходит стороной.с парнями и мужчинами я вполне способен общаться.психологи пишут,что мужчина Охотник и женщина должна это чувствовать.желание секса и детей.
Я же не охотник.я обычный искатель счастья и гармонии.поэтому и иду в одиночку.
Что можнт привнести в жизнь появление девушки такого одиночки как я?сейчас девушки как правило ориентированы на потребление.хороший друг из парней станет для меня спасением,нежели девушка.зачем мне девушки,которые станут меня просмеивать за мой характер и мои года?

Блин, дружище я вообще не понимаю "шекспировской трагедии вашей". Да я вот тебе, живой пример...Я один, ну вот кроме родителей...когда был здоров и пил пиво, ругался матом, ходил по кабакам... орал с балкона шутки - то я был крут и нужен всем...у меня было много друзей....Потом как узнали..что я болею, не пью, не курю...по кабакам не хожу уже....то нафиг я надо...ну нет друзей считай..звонят, там , дальние иногда....и что? И что? И я скажу, что я счастлив чувак!!!! Я стал на все по другому смотреть....я стал в церковь ходить....к примеру..там подружился с отцом местным, меня там любят, зовут на чай в гости...
На рыбалку ездить люблю...тишину....одиночество полюбил! Это кайф для меня...а о девушках вообще пока не думаю....когда на ноги встану, тогда и подумаю...а сейчас меня все сватают кому не лень, даже неизвестные мне землякчки с города (мамы дочек пристроить хотят) , а мне оно нафиг не надо!!! Женщины для меня сейчас это лишние нервы вообще....лечится надо...а не новые нервы зарабатывать, ваще забил на них)) Короче, одиночка-женоненавистник пока что, и это кайф!! И ты лови кайф от этого, у тебя еще вся жизнь впереди, насколько я понял по годам ты не старик, так что лечи хандру, займись дело, тебе тут 100500 советов дали, и НАСЛАЖДАЙСЯ одиночеством, ну вот как я к примеру, и не жалуюсь))))


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#34 Fitofil

Fitofil

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Март 2020 - 12:20

Похоже, мое сообщение вы проигнорировали.

 

Ладно.раз меня здесь считают нытиком...
У меня есть убеждение,что ни один психолог мне не сможет помочь. то,что идёт от природы не уберечь и не проработаешь.Например,скромность и отсутствие наглости.И если в 20 лет меня торкнуло от первого знакомства,то сейчас лишь сплошной негатив.
Ищу позитив,но пока найти не могу.поэтому женский пол обходит стороной.с парнями и мужчинами я вполне способен общаться.психологи пишут,что мужчина Охотник и женщина должна это чувствовать.желание секса и детей.
Я же не охотник.я обычный искатель счастья и гармонии.поэтому и иду в одиночку.
Что можнт привнести в жизнь появление девушки такого одиночки как я?сейчас девушки как правило ориентированы на потребление.хороший друг из парней станет для меня спасением,нежели девушка.зачем мне девушки,которые станут меня просмеивать за мой характер и мои года?

 

Я уже писал, что это всё набор убеждений и автоматических мыслей, с которыми неплохо справляется когнитивно-поведенческая психотерапия. 


  • 0

#35 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Март 2020 - 12:22

Блин, дружище я вообще не понимаю "шекспировской трагедии вашей". Да я вот тебе, живой пример...Я один, ну вот кроме родителей...когда был здоров и пил пиво, ругался матом, ходил по кабакам... орал с балкона шутки - то я был крут и нужен всем...у меня было много друзей....Потом как узнали..что я болею, не пью, не курю...по кабакам не хожу уже....то нафиг я надо...ну нет друзей считай..звонят, там , дальние иногда....и что? И что? И я скажу, что я счастлив чувак!!!! Я стал на все по другому смотреть....я стал в церковь ходить....к примеру..там подружился с отцом местным, меня там любят, зовут на чай в гости...
На рыбалку ездить люблю...тишину....одиночество полюбил! Это кайф для меня...а о девушках вообще пока не думаю....когда на ноги встану, тогда и подумаю...а сейчас меня все сватают кому не лень, даже неизвестные мне землякчки с города (мамы дочек пристроить хотят) , а мне оно нафиг не надо!!! Женщины для меня сейчас это лишние нервы вообще....лечится надо...а не новые нервы зарабатывать, ваще забил на них)) Короче, одиночка-женоненавистник пока что, и это кайф!! И ты лови кайф от этого, у тебя еще вся жизнь впереди, насколько я понял по годам ты не старик, так что лечи хандру, займись дело, тебе тут 100500 советов дали, и НАСЛАЖДАЙСЯ одиночеством,
ну вот как я к примеру, и не жалуюсь))))

У каждого свои проблемы
  • 0

#36 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Март 2020 - 12:32

Похоже, мое сообщение вы проигнорировали.
Если бы в моей жизни было общение и секс то я бы мог стать вполне счастливым.жить один я научился.общаться с женщинами нет.вот мать со временем умрет и оборвется последняя нить с миром людей.сознание искало,чего нет-спутницу.не вышло.теперь окружающие меня травят,что я одиночка.и сознание включило защиту.я не получаю радости от одиночества.психика дала трещину.тело ослабло.у вас был период секса?я много лет болел и терпел боли.секс я не познал.замкнулся в себе.боролся с ненавистью к женщинам.перевел ее в ненависть к себе.мне не нужен брак и детей.у меня нет желания продолжения рода.
Я хотел,чтобы меня заметили.но этого не случилось.теперь я изничтожаю себя-мало с кем разговариваю,сейчас сел на жёсткую диету.буду страшным и ужасным,что меня возненавидят.я могу спорить,что меня женщины презирают
 

 
Я уже писал, что это всё набор убеждений и автоматических мыслей, с которыми неплохо справляется когнитивно-поведенческая психотерапия.


  • 0

#37 Lora

Lora

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:ZZZ

Отправлено 06 Март 2020 - 01:07

Sterh87

Да откуда у вас такое убеждение, что всем женщинам нужны альфа-самцы?

Наверно, открою вам Америку, если скажу, что есть много женщин с пониженной сексуальной потребностью. 

Многие мужчины жалуются на то, что им с женой мало.

 

А если вы, действительно, ищете позитива, то есть одно место, где вы его точно найдете, и о нем вам уже неоднократно говорил SithLords89. И совершенно бесплатно.

 

И вы заблуждаетесь на счет психологов, что они не способны решать наши проблемы. Опытному толковому специалисту вполне это по силам. Вопрос, конечно, что его надо еще найти.

Мне, например, не так давно психолог открыла глаза на мою проблему, о которой я даже не подозревала, и разрешив ее, я освободилась от кучи других проблем.

 

А давайте вы правда не просто будете жаловаться, а давать определенные обеты и отчитываться об их выполнении, как вот, например, Леопольд  в своей теме: 
https://neuroleptic....евоги-и-налажи/

 

Толку будет больше.


  • 2

#38 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Март 2020 - 03:20

Потому что я к 33 ничего не достиг.поэтому меня никто не заметил.мне стали давить друзья и знакомые,называя меня дураком,что у меня нет пары.я прервал все связи и переехал в другой город.я не хочу жить с ощущением вины,что у соседа Гены жена и дети,а у меня дома лишь пространство.
После 30 я принял себя таким как есть.и пожалел,что я не самец.
  • 0

#39 Bchelotrut17

Bchelotrut17

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 06 Март 2020 - 07:56

Потому что я к 33 ничего не достиг.поэтому меня никто не заметил.мне стали давить друзья и знакомые,называя меня дураком,что у меня нет пары.я прервал все связи и переехал в другой город.я не хочу жить с ощущением вины,что у соседа Гены жена и дети,а у меня дома лишь пространство.
После 30 я принял себя таким как есть.и пожалел,что я не самец.

А как ты себя оцениваешь?Не самец,а кто?Самчишка?


  • 0

#40 Sterh87

Sterh87

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 641 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Март 2020 - 09:35

А как ты себя оцениваешь?Не самец,а кто?Самчишка?

Парень.скромны, закомплексованный.замкнутый.
Просто когда то хотелось,чтобы была девушка.да и по другому мне это общение виделось.а сейчас...гормональный фон в упадке,мучат головные боли,проблемы с памятью и прочее.и все это из за жизни без секса.как спасти свой организм я не знаю.спортом не вылечить.спокойствие не обрести.точнее тревожность.
Так и не довелось почувствовать женщину.если бы не тот случай,так бы и сидел в девственниках.а может быть и повесился от такого стыда...
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру