Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Помогите подобрать новую схему


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21 Kyznecova80

Kyznecova80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:SPb

Отправлено 29 Март 2020 - 12:23

Еще мне очень помогли квантовые голографические модули, про них можно в интернете прочитать. Они работают на уровне энергетики, ну кто верит. Я когда преобрела первые два и стала с ними работать, проблемы со сном отступили.
  • 0

#22 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 29 Март 2020 - 02:03

Меня мучает сильнейший писк в ушах , который никто не понимает, жуткая ажитация, лишний вес, диабет ?и трясущиеся конечности после респолепта.
Я закончила мед, факультет стоматологии. И бросила, не важно как хорошо я знаю профессию , я просто бросила. Нет желания ничего делать.
Я заболела в 19, сейчас мне 23 года.
Семьи никогда не будет, работы тоже. Ни один работодатель не будет терпеть человека, похожего на зомби.
Куда двигаться мне, я просто не знаю.
Сейчас мне не помогает ничего, я спасаться стала габентином, чисто кайф получаю и спокойствие, со словами «*бись оно все конем ».

Возможно Вы сейчас напишете нам тоже плохо, зачем сюда писать, это форум.
А я отвечу : «не знаю», потому что друзья бросили, я им надоела, таблетки не помогают от слова совсем.
Fenita la comedia

Бессоница с 2013 года. Сейчас сплю на схеме 50 мг амитриптилина, 50 мг тизерцина, 50 мг труксала и 200 мг кветиапина.

Нашел себе хобби, которое сейчас начало приносить доход, все свое свободное время сплю (часов 10) или занимаюсь хобби.

Год назад была сильная депрессия, тоже спал по 1 часу, в итоге попал в больницу на ударные дозы антидепрессантов (120 мг дулоксетина и уколы амитриптилина, думаю мг 200 там было) и начал нормально спать.

Я думаю вам надо попробовать комбинации антидепрессантов.

 

Еще когда я учился в университете я тоже строил планы, и они все рушились. Потом я понял что планировать свое будущее не особо получается, слишком много непредвиденных ситуаций. Нужно уметь подстраивать свою жизнь под текущую ситуацию.

Вместо того чтобы пытаться втиснуть свою изменившуюся жизнь в давно построенные планы - попробуйте адаптироваться к текущей жизни и потом уже смотреть что можно делать дальше.


  • 1

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#23 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 29 Март 2020 - 06:54

Ципралекс у меня 5мг, поднимала до 10мг одинаково. На ночь габапентин 300+вальдоксан. Поначалу часто добавляла феназепам, сейчас пару раз в месяц могу когда нервяк. Но я крепче этих препаратов ничего не пила, и постепенно схема заработала. Ну и конечно ложусь в одно время, работа сдвинута на вторую смену, сплю одна в темной комнате, в берушах, маска под подушкой, все мои домочадцы знают проблемы и смирились.

Спасибо!
  • 0

#24 anianiani444

anianiani444

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Март 2020 - 11:38

Бессонница 13 лет. Стало получше в последний год. Моя схема:
Утро - эсциталопрам 10 мг
На ночь - габапентин 300 мг, фенибут 1 таб., донормил, сирдалуд 4 мг, кветиапин 50 мг.
Иногда приходится добавлять феназепам 1-3 мг.


Ужас, 13 лет (((((
  • 0

#25 anianiani444

anianiani444

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Март 2020 - 11:40

Еще мне очень помогли квантовые голографические модули, про них можно в интернете прочитать. Они работают на уровне энергетики, ну кто верит. Я когда преобрела первые два и стала с ними работать, проблемы со сном отступили.


Очень интересно, сейчас все прочитаю. Спасибо большое , мне очень помогла сейчас поддержка Ваща
  • 0

#26 anianiani444

anianiani444

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Март 2020 - 11:48

Бессоница с 2013 года. Сейчас сплю на схеме 50 мг амитриптилина, 50 мг тизерцина, 50 мг труксала и 200 мг кветиапина.
Нашел себе хобби, которое сейчас начало приносить доход, все свое свободное время сплю (часов 10) или занимаюсь хобби.
Год назад была сильная депрессия, тоже спал по 1 часу, в итоге попал в больницу на ударные дозы антидепрессантов (120 мг дулоксетина и уколы амитриптилина, думаю мг 200 там было) и начал нормально спать.
Я думаю вам надо попробовать комбинации антидепрессантов.

Еще когда я учился в университете я тоже строил планы, и они все рушились. Потом я понял что планировать свое будущее не особо получается, слишком много непредвиденных ситуаций. Нужно уметь подстраивать свою жизнь под текущую ситуацию.
Вместо того чтобы пытаться втиснуть свою изменившуюся жизнь в давно построенные планы - попробуйте адаптироваться к текущей жизни и потом уже смотреть что можно делать дальше.


Вы правы, наверно потому что все мои друзья и одногруппники строили планы и у них получилось я в таком положении, я одна с курса огромного, кто все бросил и ушёл в подполье. Я боюсь дальше , что будет, сейчас меня мама обеспечивает, когда мне плохо она рядом, а когда никого не будет, что мне делать
  • 0

#27 anianiani444

anianiani444

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Март 2020 - 01:09

Просто я хочу семью и детей, но понимаю, что родить я не смогу здорового ребёнка.
Я не знаю, кто-нибудь тут с бессонницей смог родить
  • 0

#28 Magic76

Magic76

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ
  • Интересы:Фотография, кино, литература, спорт

Отправлено 29 Март 2020 - 05:54

Бессонница это следствие. Нужно найти причину.
Очень не просто найти врача, который поможет вылечиться.
Желаю вам найти такого.
  • 0

#29 anianiani444

anianiani444

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Март 2020 - 06:30

Бессонница это следствие. Нужно найти причину.
Очень не просто найти врача, который поможет вылечиться.
Желаю вам найти такого.


У меня нет приятны, началось из неоткуда после ринопластики, 11 июля 2016 это началось и продолжается по сей день. В день операции после 2 часового наркоза. Полагаю, это легко сказать и все тут сидят , потому что нет толком причины.
  • 0

#30 Человек ХХ века

Человек ХХ века

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 370 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжье
  • Интересы:здоровье, медицина для себя

Отправлено 29 Март 2020 - 07:49

В вашей истории может быть 3 варианта ответа:

 

1) Виноват наркоз во время операции или сама операция. Как они могли повлиять на сон- не понятно, ведь скорее всего у 99,99 процентов людей после подобного медицинского вмешательства  нарушения сна не происходит. 

Можно теоретически предположить, что аксоны нервных клеток,  связанных с областью засыпания, у вас заходили в область носовой перегородки, где проводилась операция и их во время операции повредили. Но это абсолютно ничем не обоснованное предположение. Поэтому второй вариант видится более правдоподобным.

 

2) То что нарушился сон после операции, не означает, что вследствие ее. После чего-то не означает вследствие чего-то. Просто так совпало, что болезнь явно проявилась после операции. Следовательно, вам нужно вспомнить, не было ли каких-то симптомов тревожно- депрессивного расстройства еще до операции. Даже самых незначительных. Я говорю о тревожно- депрессивном расстройстве, потому что именно они чаще всего являются причиной нарушений сна.

 

3) Третий вариант смешанный. Болезнь уже была внутри, но операция спровоцировала ее сильное обострение. Например, испытываемый вами стресс перед операцией мог быть тому причиной. Вот вам и объяснения почему болезнь появилась во всей красе после ринопластики.

 

Вывод: лечите тревожно- депрессивное расстройство и сон придет в норму. Как его лечить- это уже другая история.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру