Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

covid-19


Сообщений в теме: 1096

#1001 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 01 Январь 2022 - 07:03

Под справедливостью я имел ввиду объективность (реализм): мажора будут лечить, лузера калечить.


Блен, 22 год и опять Фенэтиламин перепутавши справедливость с несправедливостью.
Здоровья и бобра всем
  • 0

#1002 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 01 Январь 2022 - 07:10

Несправедливость творится сплошь и рядом, и в природе, конечно, происходит, а справедливость - чисто человеческое понятие, и за неё приходиться бороться.
  • 0

#1003 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 01 Январь 2022 - 08:39

Блен, 22 год и опять Фенэтиламин перепутавши справедливость с несправедливостью.
Здоровья и бобра всем

Не надо ля-ля, у меня как раз полный порядок с этим. То что вы считаете что-то "несправедливостью" - это Ваш невроз, не более того. В этом мире всё справедливо, каждый на своём месте. 


  • 0

#1004 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 01 Январь 2022 - 09:15

Ну что тут сказать
Поздравляю вас с вашим справедливым местом, если увидите какую-то несправедливость, смело проходите мимо.
  • 0

#1005 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 01 Январь 2022 - 09:21

Ну что тут сказать
Поздравляю вас с вашим справедливым местом, если увидите какую-то несправедливость, смело проходите мимо.

Спасибо. Поздравления это всегда приятно ) 
вопрос:
Лично вы находите несправедливым что людей погнали на вакцинацию под угрозой недопуска к работе, общественному транспорту, торговле ?


  • 0

#1006 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 01 Январь 2022 - 10:07

Не надо ля-ля, у меня как раз полный порядок с этим. То что вы считаете что-то "несправедливостью" - это Ваш невроз, не более того. В этом мире всё справедливо, каждый на своём месте.

В этом мире много ошибок и несовершенства, не знаю кто вам внушил что всё в мире справедливо, но это не так!
Возможно вы начитались эзотерической ерунды и проецируете свои ложные представления о вселенной на других. Может быть вы еще верите в карму?:)
  • 1

#1007 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 01 Январь 2022 - 10:15

В этом мире много ошибок и несовершенства, не знаю кто вам внушил что всё в мире справедливо, но это не так!
Возможно вы начитались эзотерической ерунды и проецируете свои ложные представления о вселенной на других. Может быть вы еще верите в карму? :)

Вкратце не получится объяснить. Но это не сугубо моё мнение. У меня в кругу общения есть вполне адекватные, возможно лучшие психологи в городе, которые так же подтверждают что сетования на несправедливость это разновидность частного невротического представления. 
Большинство под справедливостью понимают "это когда мне хорошо". Как только жизнь у человека налаживается, скажем, он становится обеспеченным, он впадает в гедонизм (кайфожорство) и забывает о несправедливости этого мира и других обиженных судьбой. Что же касается якобы "идейных", "объективных" людей и их представлений, то, внимание, как только рядом появляется другой человек со своими представлениями о справедливости, становится ясно, что это понятия у каждого свои. Значит мы опять видим частные случаи невротического представления / поведения. Посему я и задал вопрос Hyena, чтобы она проиллюстрировала своим ответом этот момент. 


  • 1

#1008 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 02 Январь 2022 - 12:19

Что такое кайфожорство? Гедонизм это и есть наша биология, жить в удовольствие. Мы ничем от шимпанзе в этом не отличаемся.
  • 1

#1009 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 02 Январь 2022 - 02:30

Горе от ума, а неврозы от сознания.
Допустим, fenetilamin, вакцинация спасает жизнь в 99% случаев, а в 95% позволяет обойтись аспирином и витамином д.
Второе допущение - государство не заинтересовано в расходах на медицину и на больничные листы.
Стоит ли делать вакцину принудительно?
  • 0

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#1010 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 04 Январь 2022 - 02:18

Во франции исследовали новый штамм появившийся в конце ноября.
"Неизвестный штамм выявлен у вернувшихся во Францию путешественников из Камеруна."
46 мутаций, на 9 больше чем у омикрона, в том числе в местах отвечающих за уклонение от вакцин и проникновение в клетку.


А в сша тем временем число заболевших превысило за день 1млн.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру