Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

covid-19


Сообщений в теме: 1096

#181 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 24 Апрель 2020 - 10:43

Мы его никогда не получим
как и в случае с 11 сентябрём.

 

ждем нового Сноудена? Или Ассанжа?

 

Давайте вернёмся к этому обсуждению, примерно в начале июня.


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#182 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 24 Апрель 2020 - 11:07

В начале июня вы уже почувствуете, что обсуждать не на что  :o


  • 1

#183 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 25 Апрель 2020 - 07:22

В начале июня вы уже почувствуете, что обсуждать не на что :o

Да обсуждать не чего и сейчас
Плюсану вам,наверное)
  • 0

#184 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 27 Апрель 2020 - 06:34

https://vk.com/video-6523189_456253039


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#185 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Апрель 2020 - 06:05

Меня на карантин посадили с подозрением на ковид 19. Рентген показал пневмонию. Уже 2 месяца болею
  • 0

#186 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 30 Апрель 2020 - 06:07

сочувствую


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#187 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 30 Апрель 2020 - 06:15

Меня на карантин посадили с подозрением на ковид 19. Рентген показал пневмонию. Уже 2 месяца болею

А че симптомов не было? Как понял что к врачу надо? Температура или кашель..или просто решил зайти послушаться...?


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#188 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Апрель 2020 - 07:09

А че симптомов не было? Как понял что к врачу надо? Температура или кашель..или просто решил зайти послушаться...?

да я к врачу 2 месяца назад еще ходил, и не раз. Им пофиг. Да и сейчас даже, только 6 капсул антибиотика дали и всё.
Хотя я до того 2 недели пил другой антибиотик, и никакого толку.
  • 0

#189 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 30 Апрель 2020 - 07:31

да я к врачу месяц назад еще ходил, и не раз. Им пофиг. Да и сейчас даже, только 6 капсул антибиотика дали и всё.
Хотя я до того 2 недели пил другой антибиотик

У меня как то годика 2 назад была странная пневмония...сегментарная справа...тоже поначалу врачиха послушала, сказала все чисто, горло немного красное...и температура невысокая...Выписала антибиотик и отослала домой..сказала чтобы через 5 дней пришел..Через 5 дней я еле пришел к ней..температура невысокая была...а так больше ничего не беспокоило, кроме...слабости еще...Она опять послушала...сказала ничего...потом не захотела меня дальше лечить , а сразу на рентген, на снимке - сегментарная пневмония...! отправила в дневной стационар...все были удивлены..так как пневмония не прослушивалась..слушали 3 разных врача и в легких говорят чисто ,простое ОРВИ, пока я снимок не показал...Вот так я перенес пневмонию БЕЗ кашля! Сначала в стационаре неделю капали импортным Эмцефом, мол, осложнений от него мало и все такое...Потом как температура через неделю опять дала о себе знать до 38 , врачиха подключила более "тяжелую" артиллерию в виде капельниц левофлоксоцина, ну этот антибиотик помог...хотя я особо разницы не чувствовал, кроме снижения температуры...ну через неделю повторного снимка, показало улучшение..как оно без кашля там рассосалось сам не пойму....помню только что во время пневмонии и после лечения уже, то была нехватка воздуха и пониженный гемоглобин только и все...
Сейчас вот тоже боюсь, так как уже почти месяц чувствуется нехватка воздуха...но это может быть как на фоне псих болячки (такое было уже, я кипишовал и снимок был норм), так и может быть понижен гемоглобин + эта перенесенная без кашля пневмония с нехваткой воздуха....меня тоже беспокоит...
И сходил бы к врачу послушаться, даже рентген сделать...так стремно как то...вроде увеличил дозу транка ( а до этого месяц в минималке был, хотел сойти), так и нехватка реже ощущается...да и в больнице там столько народу , что если у меня на фоне ТДР нехватка воздуха, то нехватало еще в больнице подцепить и вирусняк какой то...там уже и врачи все наверное с симптомами сидят принимают...а на рентгене так вообще , как в реактор ЧАЭС заходишь.... глянешь, народу валом, все кашляют...наверное с подозрениями на пневмонию их отправили на снимок..не от хорошей жизни..то там если здоровому зайти, можно легко что то подцепить, и никакие маски не помогут...


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#190 renom

renom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev
  • Интересы:Программирование, Философия, духовные поиски, рыбалка, электротранспорт.

Отправлено 17 Август 2020 - 05:53

Как думаете ковид может спровоцировать психиатрич. проблеммы?   На 99% я подцепил ковид, но он меня не пугает, а началось -  то депресняк на день накатит, потом пропадет, то еще непонятно что. Психологически как-то тяжело.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру