Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

covid-19


Сообщений в теме: 1096

#441 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 09:44

Умные люди никогда ничего пить и колоть не будут пока на стаде баранов не проверят. Фармакологическое действие/побочки.

Вакцинаторы имеют большое доверие к науке, медицине, государству. Именно доверчивый часто ассоцириуется на зоне "лох".
  • 0

#442 luvly

luvly

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 723 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Киев

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 09:57

Таки дела.

Боже, спать не смогу зная о ваших душевных метаниях.
  • 1

Золофт 100

Еще люблю арбузы


#443 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 093 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 10:08

Прививка это же чтото типа ослабленного вируса..? Если будут побочки от прививки значит и от заражения они естейственно тоже будут. Разумеется тяжелее. Чего тогда бояться?
  • 0

#444 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 10:12

Прививка это же чтото типа ослабленного вируса..? Если будут побочки от прививки значит и от заражения они естейственно тоже будут. Разумеется тяжелее. Чего тогда бояться?

Вопрос риторический. Весь рунет пухнет от его обсуждения ))

Опасаетесь того о чём написали - тогда ЭпиВакКорона. У него нет таких свойств. 


  • 0

#445 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 10:31

Умные люди никогда ничего пить и колоть не будут пока на стаде баранов не проверят. Фармакологическое действие/побочки.

Вакцинаторы имеют большое доверие к науке, медицине, государству. Именно доверчивый часто ассоцириуется на зоне "лох".

Ты нашу Елизавету или Екатерину козой назвал ? Она на себе оспу проверила, а потом сыну ввела. А крестьянин получил за гной из своих оспин дворянский титул и потомственную фамилию Оспинов.

И никаких проверок на крепостных не проводилось, из Европы врач метод посоветовал.

То есть метод проверенный и массовые вакцинации проводились даже в 18 веке.
  • 0

#446 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 11:36

 оспу 

Про оспу - начинайте ветку про оспу. А вот тут не надо все болезни подряд перебирать. 
Аналогия неудачная. 


  • 0

#447 Nhibernate

Nhibernate

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 136 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Глубокий писец

Отправлено 09 Октябрь 2021 - 11:43

Про вакцинацию Ksardas вообщем начал, получил мнение. Зачем ветка про оспу? Там второй тип штамма ещё где - то в Индии в естественных резервуарах есть (и то предположительно), остальные штаммы уничтожены.

Последняя вспышка была в Великобритании в 80-81 году. Погибла сотрудница больницы, то ли университета. Надо освежать память, читать, я сейчас помню не точно, могу ошибаться в датировках и мелочах. Если интересно загуглите. Что рыть конкретно тут изложил.

Вспышка в Великобритании была вроде после того как ВОЗ заявил о полном уничтожении оспы. Очень интересная деталь.

Мне вот интересно.

В любом случае возможность ВОЗ заявить о полном уничтожении оспы была достигнута путём тотальной вакцинации населения земли.
  • 0

#448 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 12:35

Умные люди никогда ничего пить и колоть не будут пока на стаде баранов не проверят. Фармакологическое действие/побочки.
Вакцинаторы имеют большое доверие к науке, медицине, государству. Именно доверчивый часто ассоцириуется на зоне "лох".

- Только "антиваксеры" такие же бараны которые верят в "чипирование",заговоры массонов, матрицу и прочую ересь . Только эти бараны уверены(почему-то),что они-то те самые ,которые истину ведают.
- Вы были на зоне?
  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#449 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 03:20

О, ваксеры подтянулись.  :D 
ИЧСХ  - всё как обычно. Ваксеры будут хейтить антиваксеров, не наоборот. Антиваксеры уважают чужой выбор. Поэтому сами уважения недостойны. Надо построить лагеря, как при Сталине, и сослать их туда. А ваксеры будут писать доносы и охранять заключённых. 


  • 1

#450 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 10 Октябрь 2021 - 08:33

О, ваксеры подтянулись. :D
ИЧСХ - всё как обычно. Ваксеры будут хейтить антиваксеров, не наоборот. Антиваксеры уважают чужой выбор. Поэтому сами уважения недостойны. Надо построить лагеря, как при Сталине, и сослать их туда. А ваксеры будут писать доносы и охранять заключённых.

Ничей выбор они не уважают,не нужно гнать. "Антиваксеры", это те же "ваксеры" только с другой полярностью во мнении и точно также визжат о своей правде.
Кстати повторяю,я за прививки,но это мой частный выбор ,а "ваксер" человек или "антиваксер", мне на это ... И те,и другие мне противны ,потому как ничем друг от друга не отличаются.
  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру