Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

covid-19


Сообщений в теме: 1096

#961 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 01:34

Зачем?


Зачем слушать чужое мнение, или "их" мнение?
Стоит, власть всëтаки, я бы и другие послушал, еслиб они были.
  • 0

Полюбите нас голубенькими, зелёненькими нас всякий полюбит ;)

Скрипач гружёный золотом, берёт любую крепость!

Человек - дёшево и сердито )


#962 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 02:02

Ну тогда наверное стоит послушать разные школы вирусологов и эпидемиологов, ну и да, на закуску мнение власти, как они всё выбрали, смешали и выгодно развесили))
  • 0

#963 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 02:06

Инфицированные дети представляют опасность. Привитые дети тоже могут представлять опасность. Коллективный иммунитет - штука тонкая. А вы что захотели лимонаду?
Или просто любите выносить мозг? В этом вопросе разобрались уже все (кто хотел лимонаду и кто пьет только чистый спирт) вообще все.


Я хочу лимонаду) Или крем-соду можно.


Ага, значит здоровые непривитые дети тоже представляют опасность ?


думаю, что думается о детской же безопасности,.



Следуя из того что вы сообщили, выходит что здоровые непривитые дети опасны как 1) для себя так и 2) для окружающих ?

Давайте опять до абсурда доведём?
Суперразносчиками являются не здоровые, а легко болеющие и со скрытыми симптомами, которые дома не сидят, естественно.
И вы не хотите понимать, что сегодня здоров, а завтра заболел? Я знаю дядьку, пожилого уже, которому крупно не повезло заболеть в детстве полиомиелитом, потому что родители хз почему прививку ему не сделали. Хотя я тоже без прививки, но полиомиелит устарел, теперь столбняка боюсь.
Как вы думаете, какими словами он называет легкомыслие своих родителей
А выбор есть всегда (у меня 4 варианта, например), и если выбора нет у вас и ещё пары пессимистов и отрицал, то называйте /барашком на заклание/ себя, а не других.
Upd лирический экскурс, даже библейский Бог признаёт право на выбор, если будете внимательно вникать, и Авраам мог не бежать, теряя тапки, резать сына.
прекращайте пирацетам кушац, вы превращаетесь в дикого софиста. И сами с прививкой «Спутник», вангую :)
  • 0

#964 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 700 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 04:39

Думается,тема потеряла былой кураж...
  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#965 ДЦП boy

ДЦП boy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 04:39

Похоже, я заболел ковидом, потому что у меня пропало обоняние и вкус. Еще, возможно, снижение потенции и либидо у меня связано не с приемом и отменой селектры, а с потерей обоняния. Но температура 36.1 градус. Какие стандарты лечения ковида? Арбидол? Что еще?


  • 0

Органическое поражение мозга смешанного генеза
F84.5 - синдром Аспергера


#966 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 04:42

Ну тогда наверное стоит послушать разные школы вирусологов и эпидемиологов, ну и да, на закуску мнение власти, как они всё выбрали, смешали и выгодно развесили))

С мнением разных школ в лице одних и техже 2-4 фамилий, мы регулярно знакомимся через гугл невс.)
---

Чтото странно происходит:
"Коэффициент распространения коронавирусной инфекции в России в среду продолжил снижение и опустился до 0,89 - минимума с 6 мая, следует из подсчетов ТАСС на основе опубликованных в понедельник данных федерального оперативного штаба.
Коэффициент распространения коронавируса показывает, сколько человек в среднем успевает заразить один инфицированный до своей изоляции."

В США и Великобритании в разы вырос а у нас падает.
Может президент не соврал, эфективность спутника действительно 90%.
  • 0

Полюбите нас голубенькими, зелёненькими нас всякий полюбит ;)

Скрипач гружёный золотом, берёт любую крепость!

Человек - дёшево и сердито )


#967 jukeo

jukeo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:T

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 04:44

Похоже, я заболел ковидом, потому что у меня пропало обоняние и вкус. Еще, возможно, снижение потенции и либидо у меня связано не с приемом и отменой селектры, а с потерей обоняния. Но температура 36.1 градус. Какие стандарты лечения ковида? Арбидол? Что еще?

паксловид
  • 0

#968 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 04:44

1. Давайте опять до абсурда доведём?
2. Суперразносчиками являются не здоровые, а легко болеющие и со скрытыми симптомами, которые дома не сидят, естественно.

Ну тут даже не печеньку, а сразу премию Дарвина можно вручать. 


  • 0

#969 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 700 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 04:45

Похоже, я заболел ковидом, потому что у меня пропало обоняние и вкус. Еще, возможно, снижение потенции и либидо у меня связано не с приемом и отменой селектры, а с потерей обоняния. Но температура 36.1 градус. Какие стандарты лечения ковида? Арбидол? Что еще?

Симптоматическое+ ударные дозы витаминов С и D ,а также цинка.
  • 1

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#970 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 313 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 29 Декабрь 2021 - 04:49

Upd лирический экскурс, даже библейский Бог признаёт право на выбор, если будете внимательно вникать, и Авраам мог не бежать, теряя тапки, резать сына.
прекращайте пирацетам кушац, вы превращаетесь в дикого софиста. И сами с прививкой «Спутник», вангую 

Как же Вы невнимательны. Я тут изначально и топлю за право на выбор ! 
Но почему-то именно из-за этого меня тут же записывают в антиваксеры )


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру