Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Почему мне так плохо?


Сообщений в теме: 1559

#81 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июнь 2020 - 02:48

Как мне дальше быть? Я нашел где делают ЭСТ и вполне себе недорого - 2700 за процедуру. Но это совершенно другой город. И что мне делать ?
Бросить работу и ехать туда? Я настолько несамостоятельный, я даже не умею пользоваться стиральной машиной. Готовить тоже ничего не умею. А если я ещё буду и обдолбан анестезией и самой ЭСТ. Вдруг меня обворуют?
А на кого оставить свою работу? Она мне нравится, я не хочу увольняться
  • 0

#82 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 16 Июнь 2020 - 02:58

Может, лучше какая нибудь самотерапия, если нет норм.психотерапевта. В сообщении все складно, красиво и совсем не похоже на "сломанный телевизор". Может потихоньку пробовать учиться включать стиралку, готовить еду и пр? Каждый день делать маленький подвиг?! Или я пишу глупости?! Просто мне думается, что если видишь корень проблемы "я ничего не могу", то это уже хорошо, есть над чем работать!
  • 0

#83 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 16 Июнь 2020 - 03:43

Как мне дальше быть? Я нашел где делают ЭСТ и вполне себе недорого - 2700 за процедуру. Но это совершенно другой город. И что мне делать ?
Бросить работу и ехать туда? Я настолько несамостоятельный, я даже не умею пользоваться стиральной машиной. Готовить тоже ничего не умею. А если я ещё буду и обдолбан анестезией и самой ЭСТ. Вдруг меня обворуют?
А на кого оставить свою работу? Она мне нравится, я не хочу увольняться

Обратись за помощью к родителям или к родственникам,думаю поймут,у меня жизненная ситуация 1 в 1,как представлю что останусь в жизни один на один с собой,то становится страшно,33 летний инфантил не способный к самостоятельной жизни и еще с кучей психологических загонов,так что только остается надеяться на родню,надеюсь у вас с ними нормальные отношения
  • 0

#84 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 16 Июнь 2020 - 04:42

Как мне дальше быть? Я нашел где делают ЭСТ и вполне себе недорого - 2700 за процедуру. Но это совершенно другой город. И что мне делать ?
Бросить работу и ехать туда? Я настолько несамостоятельный, я даже не умею пользоваться стиральной машиной. Готовить тоже ничего не умею. А если я ещё буду и обдолбан анестезией и самой ЭСТ. Вдруг меня обворуют?
А на кого оставить свою работу? Она мне нравится, я не хочу увольняться


А что обязательно работу бросать. Возьми отпуск, хоть за свой счёт. Что не кому подменить? Сколько там все эти процедуры по времени длятся? Неделю. Две.
Готовить не обязательно, можно покупать готовые продукты или питаться в учреждении.
Это только порой кажется, что ничего не можешь, а жизнь прижмет и хочешь не хочешь будешь выкручиваться.
Главное чтобы помогло.
  • 0

#85 Илья19921992

Илья19921992

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мрсква

Отправлено 16 Июнь 2020 - 07:48

главное что бы помогло ...

без родных и близких в подобных моментах жизни невероятно сложно , я 1 не справлялся . только семья - все .
родные и близкие люди . их помощь .
а что бы это "разрулить " самому , думаю нужно на время процедуры и дороги привести состояние в более менее порядок ( на это время) поездка и т.д
опять же бзд , бакла , прега , габа ... все в один костер .
Держись
  • 0

#86 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июнь 2020 - 07:58

Сегодня с горя хапнул 50 мг баков, 2,5 фена и вышел на улицу взял литр вишнёвого пива, сделал несколько глотков и потянуло на спорт - пошёл отжиматься на брусьях, а там рядом ещё негры играли в баскетбол, попросился к ним, играли 2 на 2, до 5 мячей я продержался, потом поспешил прочь. Как же мне было тяжело, я чуть не умер от усталости. И сейчас я печатаю, у меня все трясется, пот льется ручьем и болит голова(( я как будто на том свете побывал(
  • 0

#87 Nur and light

Nur and light

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 16 Июнь 2020 - 11:50

Какой у тебя диагноз стоит?
Откажись от бакла полностью, он ухудшает течение психических болезней, это даже в инструкции указано.
  • 0

#88 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июнь 2020 - 11:59

Какой у тебя диагноз стоит?
Откажись от бакла полностью, он ухудшает течение психических болезней, это даже в инструкции указано.

Да врачи тупые, я сколько в соловьевке наблюдался так никто и не сказал диагноз. Потом врач стал думать что у меня бар, потому что назначенный венлафаксин меня взбодрил, но у МЕНЯ НЕТ БАР, гипомании никогда не было.
Потом в ПНД тоже не хотели диагноз говорить, пока я официальную бумагу не написал. По их данным реккурентное депрессивное расстройство. Но это опять мимо.

По моим наблюдениям, у меня первое и главное тревога!, К которой прибавилась вторичным фоном депрессия, а там и социофобия и агорафобия и избегание и тд и тп.
Плюс у меня очень большой стаж тревоги, примерно с 5 класса школы или раньше. То есть больше чем полжизни.

Баклосан ухудшает когда его пить непрерывно, это я и сам заметил, но при однократном приеме все хорошо. И я не могу его бросить, он меня спасает
  • 0

#89 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июнь 2020 - 12:01

Ах да в старшей школе ещё ОКР развился
  • 0

#90 Nur and light

Nur and light

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 17 Июнь 2020 - 12:59

История болезни точь-в-точь как у меня, и это однозначно не БАР. С одной лишь разницей, что у меня началось в 8 классе с тревоги и панических атак. По-сути, с этого момента моя жизнь так или иначе была ограничена тревогой и разделилась на "до" и "после". Думаю, у тебя аналогично. В 19 лет пойти с девушкой в кино - это было победой над собой. Меня трясло от каждого резкого звука, но я держался. Вот ещё один пример: в 20 лет появился возможность провести 1.5 месяца на севере Италии. Я, конечно, решился на эту поездку, но она вся была отравлена тревогой, страхами и депрессией. Я чуть не умер в самолёте. Я все 46 дней думал как я сяду в самолёт снова, только не это. Вместо того, чтобы наслаждаться поездкой - я думал, как избежать ситуаций, которые провоцируют тревогу, я был опустошен и измучан психологически. И с тех пор я больше никогда не садился в самолёт, настолько сильно укоренился страх. Лечится вообще начал год назад. Жалею, что не начал раньше, но, увы, сильно повлияло то, что в моем окружении были одни антипсихиатры, включая моих родителей.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру