Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Почему мне так плохо?


Сообщений в теме: 1559

#71 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 11 Июнь 2020 - 05:15

ИМХО для рекуррентной депры НТ многовато, так еще и НЛ
Хотя хз, если без них еще хуже... Просто меня с одного лития ~900-1200 мг в пересчете на карбонат в депру уводит на раз. Так что кому-то суицидальные мысли убирает, а у меня скорее наоборот XDDD Если перебрать конеш. Но как нормотимик вообще супер. Но то есть я ем 2 НТ и 2 АД при диагнозе между рекуррентной депрой (официальный) и БАР2. Гипомании бывали и без колес, но редко и короткие. Депрессивные эпизоды чаще всего сезонные (зима/лето) были, но постепенно перетекли к всесезонному с редкими просветами гипы :)

Ща еще сдам анализы, отпишусь в тему, но заметного пиздеца вроде нет) все же ИМХО побочки от лития и от вальпройки - две большие разницы. Для девушки во всяком случае...
Но карбонат лития отстой, будь у меня только карбонат я бы не смогла наверн))))

Количество написала неточное тк по идее у меня LiOH (безводный)... но он как бы в карбонат со временем окисляется, да и воду набирает из воздуха. Короче надо было в начале все поделить на порции, когда еще свежий был (и то не факт лол, половина банки скомковалась)). Да и в маленьком объеме видоизменяется намного быстрее, так что к примеру завесить часть и проверять изменения раз в месяц (и потом экстраполировать) так просто не выйдет... Ну ладно, в принципе хрен с ним, все равно еще по ощущениям смотреть.

В общем, карбонат в цитрат тоже вполне успешно переходит (с выделением углекислого газа) если не переходит - подождать или в крайнем случае сыпануть еще кислоты (но лучше поберегите эмаль, все и при нейтральном pH растворяется).
Ща проверила не пургу ли я несу - все норм, Седалит тоже с выделением CO2 растворяется :)

В Москве достать легко. + там же можно докупить аскорбиновую кислоту (по идее дешевле чем в пакетиках, да и мне пакетика два-три в день надо, у нее ж молекулярная масса больше чем у лимонки XDDD)
+ там же аналитические весы

Это и The_apathy тож
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#72 Илья19921992

Илья19921992

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мрсква

Отправлено 13 Июнь 2020 - 09:23

накидаю все что может пригодиться

а атипики (кветиапин , оланзапин и т.д)
типики .флюанксол
может как последняя надежда пробовать их ?
(нейролептики)
знаю что препарат плохой , но помню как он очень хорошо помогал -баклосан
на бензо сесть имхо , если совсем крышка
подруга с ПРЛ при резистентности делала плазмоферез , 2 сеанса . говорит отлично помогло( НЦПЗ)
прамипексол ?
(просто походу вспоминаю все что я бы пробовал в такой ситуации)

книга -Резистентные к терапии депрессии Б.Быков - книга не большая , крайне полезная .( скачал из нета)

человек с очень похожим случаем и что помогло ему (20мг Ципралекса + преждние 300мг велаксина и 75 бупропиона.)

в ремиссии на (Велафакс-450, трифтазин 7.5, саротен -150, латуда-10
ситуационно алпразолам - 1 мг)

На западе есть такая схема для преодоления резистентности:

амитриптилин + литий (или ламотриджин?) + ИМАО.

http://psyandneuro.r...tonin-cocktail/
  • 0

#73 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 13 Июнь 2020 - 09:50

кветиапин уберите сововсем. Позаблакировали антагонистом все рецепторы (5HT1A и 5HT2),  (D1 и D2) и удивляется  что же мне так плохо, жить нехочется. С транквилизаторов слазить. Выходить только на СИОЗС. Прописываю вам 2 недели флуоксетина по 20 мг в день. Затем месяц лошадинных доз эсцитолопрама по 20 мг день.


  • 1

#74 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июнь 2020 - 11:06

Спасибо вам всем за советы. Сейчас буду обдумывать всё что вы мне написали.
  • 0

#75 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Июнь 2020 - 05:37

Ху*во
Сегодня пробую сиозс и тца вместе. Литий 2 раза по 300 и квет на ночь 50
20 мг элицеи уже были давно, даже 30 - ни"уя
  • 0

#76 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 14 Июнь 2020 - 06:00

:blink:


  • 0

#77 Илья19921992

Илья19921992

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мрсква

Отправлено 14 Июнь 2020 - 06:21



50 для сна то нормально ...
а что б эффект был от него со 150 +
тревогу отлично снимал помню , да и эмоц.стабилизировал .
( сейчас вот начитался восторженных отзывов о амисульприде 50/200мг в качестве как АД , но там 1 проблема /пролактин )
  • 0

#78 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 14 Июнь 2020 - 06:36

У некоторых людей гиперпролактинемия не вызывает видимых симптомов, хотя все равно не очень хорошо.
  • 0

#79 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 14 Июнь 2020 - 09:20

Васькин

 

Нецензурная лексика на форуме является нарушением и за неё можно получить предупреждение, даже если она замаскирована звёздочками.


  • 0

#80 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июнь 2020 - 02:43

Чувствую, что ко мне приходит самый настоящий песец. Я уже чувствую себя потерянным, а то время, что я боролся и на что-то надеялся, кажется растраченным впустую. Выпил 50бакла и 2,5 фена.

По поводу ЭСТ, которую Гилев рекламирует - хочу испытать на себе как последнюю из соломинок, за которую можно попробовать ухватиться.
Мне кажется, что в моей голове настолько все неверно соединено и подкручено, как будто мастер-неумеха копался в моей голове, словно в неисправном телевизоре, и оставил лишь бардак и кучу деталей, которые у него не влезли. Стоит ли удивляться тому, что такой телевизор показывает только самые тусклые цвета, которые постепенно идут к тому, чтобы полностью погаснуть...
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру