Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Почему мне так плохо?


Сообщений в теме: 1559

#61 Nur and light

Nur and light

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 Июнь 2020 - 08:39

Ну что, как самочувствие?
  • 0

#62 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июнь 2020 - 08:48

Решил совместить сегодня прием паксила и анафранила. Сначала было хорошо весьма даже, я я к обеду стало голова болеть сильно, пришлось пить обезболивающее и от давления таблетки
  • -1

#63 Nur and light

Nur and light

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 Июнь 2020 - 09:18

Нестандартное решение. Если так себя чувствуешь лучше в плане настроения, то почему нет. Анафранил от депры, а пароксетин - от тревоги. Давление - плохо, конечно. Но можно понаблюдать и не спешить с "притиркой" дозировок. И я комбинирую два АД: эсциталопрам с венлафаксином. Когда на венлу только заходил, тоже головные боли мучали. Сейчас легче.

Литий у тебя 300-600?
  • 0

#64 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июнь 2020 - 09:49

Нестандартное решение. Если так себя чувствуешь лучше в плане настроения, то почему нет. Анафранил от депры, а пароксетин - от тревоги. Давление - плохо, конечно. Но можно понаблюдать и не спешить с "притиркой" дозировок. И я комбинирую два АД: эсциталопрам с венлафаксином. Когда на венлу только заходил, тоже головные боли мучали. Сейчас легче.

Литий у тебя 300-600?

Да, но на данный момент он у меня закончился. Вчера последнюю таблетку выпил.
Точно, Анафранил от депрессии, а паксил от тревоги. Без анафранила, только с паксилом, литием и вальпройкой я весь день лежу как будто придавленный гравитацией. А с анафранилом хоть силы есть что-то делать, но если он в моно, то противотревожного эффекта не хватает
Пробовал и паксил с венлафаксином сочетать 40/75 мг, но что то тревожно пошло, отменил
  • 0

#65 Nur and light

Nur and light

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 Июнь 2020 - 10:50

Паксил сам по себе очень апатичный. Я тоже был прибит к кровати. Даже работу делал лёжа, положив ноут на живот. Снизил эсциталопрам и стал менее овощным, какие-то подвижки пошли. Так что, попробуй снизить Паксил до 20-30 хотя бы, а Анафранил в перспективе можно и до 150-200 наращивать. Ну это чисто моё скромное мнение.
Скоро буду добавлять литий в схему. Для потенциирования АД-ов, и тоже в низких дозировках)
А зачем тебе вальпройка? Ты что-то чувствуешь от Конвулекса?
  • 0

#66 Nur and light

Nur and light

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 Июнь 2020 - 11:05

Я бы вальпройку убрал. Мне кажется, она совершенно лишняя.
  • 0

#67 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июнь 2020 - 12:04

Паксил сам по себе очень апатичный. Я тоже был прибит к кровати. Даже работу делал лёжа, положив ноут на живот. Снизил эсциталопрам и стал менее овощным. Какие-то подвижки пошли. Так что, попробуй снизить Паксил до 20-30 хотя бы. А Анафранил в перспективе можно и до 150-200 наращивать. Ну это чисто моё скромное мнение.
Скоро буду добавлять литий в схему. Для потенциирования АД-ов, и тоже в низких дозировках)
А зачем тебе вальпройка? Ты что-то чувствуешь от Конвулекса?

Дело в том, что паксил увеличивает концентрацию трицикликов в крови при одновременном приеме, и по видимому сильно. Я сегодня принял 40 мг паксила и 37,5 пролонга анафранила, поэтому 150 тут просто меня убьют)
Конаулекс по началу полностью убрал тревогу, сейчас кроме тупости в голове ничего не даёт, я его постепенно отменяю.
Литий кстати говоря тоже сильно прибивает, начиная от 600 мг.
  • 0

#68 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Июнь 2020 - 12:06

Я бы вальпройку убрал. Мне кажется, она совершенно лишняя.

Да, буду убирать. Хотя по началу был прям вау эффект на психику. А сейчас уже ничего.
  • 0

#69 Nur and light

Nur and light

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 07 Июнь 2020 - 02:31

Про увеличение концентрации не знал, не жалею тебе ничего такого)
Я думаю, удастся схему отточить до идеала, но, к сожалению, на это очень много времени требуется, а жить хочется нормально "здесь и сейчас".
А литий хоть и прибывает, но нам, депрессирующим, однозначно нужен нормотимик с антисуицидальным действием. К тому же он аугментирует действия антидепрессантов - тоже хорошо.
  • 0

#70 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июнь 2020 - 02:57

Мне плохо и тоскливо и грустно и тревожно
Перехожу на амитриптилин, по*уй на всё. Последняя надежда. Никакие другие антидепрессанты не помогают
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру