Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Почему мне так плохо?


Сообщений в теме: 1559

#201 Nur and light

Nur and light

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 17 Июль 2020 - 04:34

Да я и без пива ежедневно пью 3 литра сладкой газировки

Бро, чисто спекулятивно могу предположить, что у тебя траблы с дофаминовой системой, что ты пытаешься компенсировать огромными порциями газировки, а по сути сахара, который подкрепляет твою "систему вознаграждения", и тебе становится на короткое время легче.
Мои подозрения подтверждает и тот факт, что антидепрессанты тебя не выводят полностью из депрессии, а все потому, что они влияют на серотониновую, если это СИОЗС, и на серотонин-норадреналиновую системы, если это СИОЗСН, но на уровень дофамина не влияют. Также подтверждения находит и то, что тебе облегчает самочувствие баклосан, который опосредованно повышает уровень синаптического дофамина.
  • 2

#202 Nur and light

Nur and light

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 17 Июль 2020 - 04:42

На мой взгляд, тебе нужно наращивать венлафаксин до 300-375-450 мг. К сожалению, реалии нашего рынка лекарств очень ограничивают возможности в терапии "дофаминовой" депрессии.
  • 0

#203 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 17 Июль 2020 - 07:23

Добавил в свою схему спортивные поливитамины, омега3 и таурин.

Основная схема такая:
Венлафаксин 2*75мг
Литий 2*300
Ницерголин 10-20мг
Кветиапин 50мг
Триттико 50мг

Хотел, как мне советовали, увеличить литий, но почувствовал, что дополнительная таблетка меня просто размажет и не стал добавлять.

Это врач прописал? Или вы сами связаны с медициной, если так легко покупаете рецептурные препараты? 

А ницерголин зачем? А Квет не пробовали отменить? На мой взгляд слишком много препаратов и вам может быть плохо от их побочного действия. Напрасно мои советы игнорируете, ранее написанные. 


  • 0

#204 ws0274336

ws0274336

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 17 Июль 2020 - 07:53

Также подтверждения находит и то, что тебе облегчает самочувствие баклосан, который опосредованно повышает уровень синаптического дофамина.

баклосан сильный миорелаксант, тем и снижает уровень тревожности, особенно на фоне транка. Это его основной эффект.


  • 0

#205 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2020 - 09:32

баклосан сильный миорелаксант, тем и снижает уровень тревожности, особенно на фоне транка. Это его основной эффект.

Не-не, я раньше пил тизалуд, миорелаксант - у него другая фармакология - с баклосаном вообще ничего общего, от баклосана, эйфория расторможенность, драйв
  • 0

#206 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2020 - 09:49

Это врач прописал? Или вы сами связаны с медициной, если так легко покупаете рецептурные препараты?
А ницерголин зачем? А Квет не пробовали отменить? На мой взгляд слишком много препаратов и вам может быть плохо от их побочного действия. Напрасно мои советы игнорируете, ранее написанные.

Из перечисленного все пробовал и принимать и отменять. И квет отменял.
Я не думаю, что в такой дозе он блокирует дофаминовые рецепторы, иначе я бы это почувствовал увеличением пролактина.
Ницерголин я недавно добавил. После прочтения пары статей российских авторов про применение альфа1-адреноблокаторов в психиатрии и неврологии. Изначально я вообще пробовал пророксан, который на этом форуме в частности нахваливали. Но он для меня оказался гадостью. А ницерголин мне нравится, я ощущаю эффект от него положительный.
В целом в последнее время чувствую себя лучше, но постоянно бывают провалы в депрессию или тревогу, а скорее и то и другое. Вот как сейчас например, сегодня пришлось очень много ездить по городу туда сюда, работать ещё, я только вернулся домой. И уже около двух часов назад начал ощущать приход депрессии, в таком случае мне обычно хочется скорее убежать, а иногда в последнее время возникает желание выпить (но после этого совсем плохо становится)
  • 0

#207 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2020 - 09:53

Что касается врачей, то я их видел, и доверять свое психическое здоровье им не собираюсь. А чтобы найти такого, который все знает и во всех современных методиках и препаратах разбирается - это из области фантастики.
  • 0

#208 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2020 - 09:56

Для дофамина и от пролактина я пью экстракт прутняка. Да и дофамин откуда взять?
На всякий случай купил мирапекс
  • 0

#209 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июль 2020 - 10:00

На мой взгляд, тебе нужно наращивать венлафаксин до 300-375-450 мг. К сожалению, реалии нашего рынка лекарств очень ограничивают возможности в терапии "дофаминовой" депрессии.

Я пробовал вплоть 450, честно говоря, какого-то супер эффекта на мне не было, а на 450 тревожить стало.
Даже что заметил, что 75-150 меня сильнее стимулировали чем 375, на 375 я опять стал спать, появилась апатия
Наверное 150 для меня норм, энергия есть, я теперь каждый день почти работаю, а раньше мог только пару раз в неделю, так как не было сил и было страшно куда то выходить далеко
При тревоге вроде доза венла поменьше должна быть, а 375 вроде как чисто депрессивных выводит на ура
  • 0

#210 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 17 Июль 2020 - 10:02

Для дофамина и от пролактина я пью экстракт прутняка. Да и дофамин откуда взять?
На всякий случай купил мирапекс

К платному врачу психиатру доктору медицинский наук ходил? Да или нет? Ты мне не говори, видел, знаю, я именно за это спрашиваю? Не надо пить экстракт веников,  сказано русским языком - Вальдоксан, Мемантин, Мексидол, Фенибут и отмена Квета, и отмена Триттико, и отмена Ницерголина. Если уж так плохо, отменить все, и только алкоголь и никотин. Все. Я Серьезно. 


  • -3



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру