Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Почему мне так плохо?


Сообщений в теме: 1559

#181 lalala

lalala

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:light

Отправлено 14 Июль 2020 - 07:44

Васькин,держись и крепись. Переутомлений не надо,следи за собой-соматика,эмоции,чувства. У вас жара? 

 

У нас +28 с утра.На работе прохладно,окна на север,да ещёсквозняк устроила.

 

Был страх жуткий в изменёнке  после  фармы и  алкоголя. Галюники похоже.


  • 0

 

 


#182 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 14 Июль 2020 - 01:17

Ребят, опять херово психически.
Но сегодня переутомился, с утра как ушел без завтрака на работу, так только в 24:00 вернулся, ещё дела всякие были. На пути домой стал пробиваться животный страх... В метро это было. Что делать?

Записаться на личную консультацию к доктору-психотерапевту-психиатру в платную частную клинику к кандидату-медицинских наук. Очевидно, что та схема лечения, которая у вас есть , не работает. А фенибут вам от тревожности помогает? Стрезам? Атаракс? 

Судя по всему у вас недостаток дофамина. 

Почитайте веткуhttps://neuroleptic....имой-депрессии/

У вас мало дофамина, а вы его еще больше глушите антипсихотиками. Потому и от феназепама хуже. 


  • 0

#183 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 14 Июль 2020 - 02:50

Креатин хорошая добавка-пью утром 6 грамм,дает силы,устраняет чувство бессилия,слабости и апатия,и ноотропный эффект у креатина есть,дозировки больше 6 грамм вызвали синусовую тахикардию
  • 0

#184 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 14 Июль 2020 - 03:04

Ребят, опять херово психически.
 ушел без завтрака на работу, так только в 24:00 вернулся

Без еды кони мрут, а люди и подавно.

Для начала надо нормально питаться. Если это не поможет, тогда корректировать схему / заняться психотерапией.

 

Dender

Я заметил, что вы частенько оставляется либо пустые сообщения, либо просто цитаты сообщений других пользователей. Это как бы плохо и засоряет форум


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#185 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 14 Июль 2020 - 03:22

Без еды кони мрут, а люди и подавно.
Для начала надо нормально питаться. Если это не поможет, тогда корректировать схему / заняться психотерапией.

Dender
Я заметил, что вы частенько оставляется либо пустые сообщения, либо просто цитаты сообщений других пользователей. Это как бы плохо и засоряет форум

Я извиняюсь,просто цитирую и пишу комментарий,а потом меняю точку зрения или просто понимаю что это флуд и стираю ответ,сообщения удалять тут нельзя,больше не буду)
  • 0

#186 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 14 Июль 2020 - 08:34

Я могу лишь предположить, что вам поможет такая схема, базово  - Эсциталопрам 10 мг утром, Вальдоксан 25 мг вечером, литий в минимальной дозировке. 

 И в дополнение можно фенибут в случае появления тревожности , мексидол, ваш любимый Д3 в виде Аквадетрима. Креатин не надо, посадите почки, а они вам еще понадобятся. Физическая сила появится от мексидола. Комплекс витаминов Б6 (типа Нейробион - да не реклама это, успокойтесь, я был бы уже богатым человеком, если бы все это рекламировал)))) , можно попробовать АЦЦ, Л-карнитин  в качестве биодобавок. 

Поливитамины, Омега 3, йогурты, говядина, жирная рыба, ягоды. 

 

Также никакого вишневого пива. Обычное можно, только качественное, а в вишневом много сахара, вам это вредно (анализ на сахар сдайте, возможно он у вас повышен). 


  • 0

#187 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июль 2020 - 05:11

Без еды кони мрут, а люди и подавно.
Для начала надо нормально питаться. Если это не поможет, тогда корректировать схему / заняться психотерапией.

Dender
Я заметил, что вы частенько оставляется либо пустые сообщения, либо просто цитаты сообщений других пользователей. Это как бы плохо и засоряет форум

.спасибо, да, последние дни режим дня, да и ночи совсем сбились
  • 0

#188 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июль 2020 - 05:15

Я могу лишь предположить, что вам поможет такая схема, базово - Эсциталопрам 10 мг утром, Вальдоксан 25 мг вечером, литий в минимальной дозировке.
И в дополнение можно фенибут в случае появления тревожности , мексидол, ваш любимый Д3 в виде Аквадетрима. Креатин не надо, посадите почки, а они вам еще понадобятся. Физическая сила появится от мексидола. Комплекс витаминов Б6 (типа Нейробион - да не реклама это, успокойтесь, я был бы уже богатым человеком, если бы все это рекламировал)))) , можно попробовать АЦЦ, Л-карнитин в качестве биодобавок.
Поливитамины, Омега 3, йогурты, говядина, жирная рыба, ягоды.

Также никакого вишневого пива. Обычное можно, только качественное, а в вишневом много сахара, вам это вредно (анализ на сахар сдайте, возможно он у вас повышен).

Эсциталопрам я пил около года, он на меня вообще не действует. Вчера приехали поливитамины, омега3 и таурин.
Л-карнитин уже принимаю, а точнее ацетилкарнитин.
По поводу мексидола интересно, от него есть какой-лиьо эффект?
  • 0

#189 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 15 Июль 2020 - 07:46

Эсциталопрам я пил около года, он на меня вообще не действует. Вчера приехали поливитамины, омега3 и таурин.
Л-карнитин уже принимаю, а точнее ацетилкарнитин.
По поводу мексидола интересно, от него есть какой-лиьо эффект?

Судя по отзывам эффект есть,но своих денег он не стоит, оверпрайс
  • 0

#190 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 15 Июль 2020 - 08:46

Эсциталопрам я пил около года, он на меня вообще не действует. Вчера приехали поливитамины, омега3 и таурин.
Л-карнитин уже принимаю, а точнее ацетилкарнитин.
По поводу мексидола интересно, от него есть какой-лиьо эффект?

Эффект есть, я заказываю в приложении Мегаптека, там все дешевле. Если эсциталопрам пили и эффекта никакого, а лучше сказать, что только хуже стало, то я еще больше склоняюсь к тому , что у вас дофаминодефицитная депрессия.   Тогда я бы сиозс вообще убрал, стоит посмотреть в сторону мемантина и вальдоксана + мексидол + фенибут.  Возможно стрезам от тревожности. 

Креатин если уж заказали, то ешьте в минимальных дозировках (но на психический статус это вообще никак). Также надо проверить ССС, холестерин, контроль давления. Т.к. у вас плохая переносимость физической нагрузки, возщможно , что и давление скачет и признаки сердечной недостаточности. Тогда, возможно, что назначение препаратов группы бета-адреноблокаторов или ингибиторов или блокаторов ангеотензина, во многом избавит от тревожности. Но это должен назначить только врач. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру