Перейти к содержимому

 


Фотография

Помогите


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#11 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 03 Июнь 2020 - 08:39

Реально конечно, но дозы при ОКР максимальные и эффекта ждут от мах дозы до 12 недель. Потом замена препарата.
Рисперидон сразу не назначают.
  • 0

#12 FLOMKA

FLOMKA

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Июнь 2020 - 10:01

Реально конечно, но дозы при ОКР максимальные и эффекта ждут от мах дозы до 12 недель. Потом замена препарата.
Рисперидон сразу не назначают.

. Радует, что все это плохое пройдёт и будет ясный ум и светлое будущее))) скажите пожалуйста, тоесть я могу принимать только золофт в мах дозировке, а рисполепт можно не пить? Но, если я его уже пью по 12 капель, то что мне делать? И ещё скажите пожалуйста, а для чего вообще назначают рисполепт?
  • 0

#13 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 03 Июнь 2020 - 01:56

Вопросы к лечащему врачу Вашему. Его могут добавлять, но по отсутствии эффекта от нескольких антидепрессантов на протяжении 12 недель приема, при отсутствии эффекта от анафранила.
  • 0

#14 FLOMKA

FLOMKA

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июль 2020 - 04:23

Вопросы к лечащему врачу Вашему. Его могут добавлять, но по отсутствии эффекта от нескольких анитедепрессантов на протяжении 12 недель приема, при отсутствии эффекта от анафранила.

. Здравствуйте. Вообщем пью я золофт уже 200 мг и рисполепт 2 мл. Месяц точно. И я бы сказала что результата практически нет, мне конечно уже. Не так плохо. Но по вечерам накрывают навязчивостям знатно. Может пора меня препараты. Я хочу к Вам записаться на очный приём.
  • 0

#15 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 726 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 26 Июль 2020 - 11:27

Да, надо заменять.
Пишите в личку.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру