Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Сплю по 10-16 часов и не высыпаюсь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 27 Апрель 2020 - 05:43

так а сколько вам лет и как долго уже не принимаете препараты? Я думаю, мозг со временем должен восстановиться. Как тут и говорят - правильное питание, занятие по душе, не циклиться на поверхностном сне, вы же хоть как то но спите все же. Быть благодарным хоть за это.
У меня что-то похоже на труксале и после него. Лежу часов по 12, сон поверхностный, проснуться и придти в себя трудно. Тоже мучение...

15, почти 16. Лекарства не пью 2 месяца, но по мелочи пару дней пил леветирацетам и йохимбин. Вот думаю попробовать попить феварин


  • 0

:(


#22 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 04 Май 2020 - 12:10

А это тут причем?))

На ютабе есть куча видео гайдов о нофапофоне,если вкратце,то мастурбация и тем более частая приводит к выбросу дофамина и по сути сравнивается с наркотиками,так как ломается система поощрения,то есть получить удовольствие здесь и сейчас не прилагая для этого никаких усилий,плюс к этому,из-за постоянного и неестественного выброса дофамина,чувствительность рецепторов снижается,со всеми вытекающими,но это не касается подростковой мастурбации,это естественный процесс полового созревания
  • 0

#23 Ronislav

Ronislav

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 05 Май 2020 - 02:35

Фуух ну спасибо огромное! психофарме, хоть от чрезмерной мастурбации излечился, раз в месяц нормально. На услуги фей не трачусь, опять же. Вся пенсия на АД уходит.
  • 1

#24 3097377

3097377

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У чёрта на куличках

Отправлено 05 Май 2020 - 07:14

Вчера раскидал телегу навоза на даче.Спал как убитый 6 часов и выспался.
  • 0

#25 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 13 Февраль 2021 - 09:34

15, почти 16. Лекарства не пью 2 месяца, но по мелочи пару дней пил леветирацетам и йохимбин. Вот думаю попробовать попить феварин

Извините, если путаю, но вам не было 15-почти 16 пару лет назад? А то вдруг у вас и время остановилось...
Феварин не советую, мой 17-летний родственник получил его от надуманного окр, у него испортилось настроение, он упал и ударился башкой. Какой-то устаревший, бесполезный препарат, совершенно ясности в голове не способствующий.
Вариант с навозом на даче получше
  • 0

#26 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 14 Февраль 2021 - 09:53

Извините, если путаю, но вам не было 15-почти 16 пару лет назад? А то вдруг у вас и время остановилось...
Феварин не советую, мой 17-летний родственник получил его от надуманного окр, у него испортилось настроение, он упал и ударился башкой. Какой-то устаревший, бесполезный препарат, совершенно ясности в голове не способствующий.
Вариант с навозом на даче получше

Нет, мне не было 15 16 лет назад. 16 лет назад мне было пару месяцев от роду 


  • 0

:(


#27 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 14 Февраль 2021 - 10:00

На ютабе есть куча видео гайдов о нофапофоне,если вкратце,то мастурбация и тем более частая приводит к выбросу дофамина и по сути сравнивается с наркотиками,так как ломается система поощрения,то есть получить удовольствие здесь и сейчас не прилагая для этого никаких усилий,плюс к этому,из-за постоянного и неестественного выброса дофамина,чувствительность рецепторов снижается,со всеми вытекающими,но это не касается подростковой мастурбации,это естественный процесс полового созревания

Не только ломает систему вознаграждения.  Ломает фазы сна.  Именно по этому человек хоть и спал и видел сны но была укорочена или даже вообще не было фазы глубокого, медленного дельта-сна.  Из за этого человек встаёт утром и хоть и спал 11 часов но разбитый как буд то по нём трактор ездил и хочется продолжать спать в плоть до вечера пока дневной адреналин не взвинтит психику до режима  мобилизации. Кстати для быстрого перехода в режим мобилизации рабочий класс обычно приучают пропагандируя к такие утренние занятиям как  (так называемая зарядкa) 

Это нужно для того что бы выжать из умотанного человеческого материала максимум прибыли в ущерб его здоровья.

Здоровый не умотанный человек утром встаёт бодрым и отдохнувшим без всякой зарядки.

 

Всё это и начинается с юнешества.  Но отказаться от чрезмерного секса уже трудно как от наркотиков и сопряжено с сильной ломкой и депрессией, тревожными растройствами и  устойчивой бессонницей.. Особенно с возрастом когда мозг уже годами адаптировался к такому режиму жизни.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру