Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Вопрос по антидепрессантам.


Сообщений в теме: 188

#71 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 14 Июнь 2020 - 02:33

Ты реально грубишь. Я тебе дал совет, да, я не врач, но я все это тоже прошел...и изжоги, и Вальдоксаны, и пил на ночь Миасер и Мирт.
Если совсем кратко, ответ дал или нельзя? Ты ж не в ветке "Консультация специалиста спросила?:
Про Вальдоксан написал.


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#72 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 14 Июнь 2020 - 02:37

Ты реально грубишь. Я тебе дал совет, да, я не врач, но я все это тоже прошел...и изжоги, и Вальдоксаны, и пил на ночь Миасер и Мирт.
Если совсем кратко, ответ дал или нельзя? Ты ж не в ветке "Консультация специалиста спросила?:
Про Вальдоксан написал.

Да ты в каждой ветки и в каждом посту это пишешь!! Я думаю, что все  давно в курсе сколько и чего ты пил.

Да не грублю я. Сказала, что думаю.

Я ж совет не просила!

Спросила во втором сообщении как ведет себя вальдоксан как гипнотик - все. 


  • 0

#73 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 14 Июнь 2020 - 02:41

Мне говорил один доктор (дорогой у него прием, так то врач он хороший). Что вероятно, АД мне и не нужны... 

Если как вариант принимать только габу от тревоги и ламик как нормотикик, то может действительно мне можно и без АД? Ну если только сонник какой добавить.

Как считаете? Кто знает? 


  • 0

#74 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 14 Июнь 2020 - 05:20

Все, ничего не надо, спасибо за внимание, аллергия! 


  • 0

#75 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 14 Июнь 2020 - 11:18

Ты реально грубишь. Я тебе дал совет, да, я не врач, но я все это тоже прошел...и изжоги, и Вальдоксаны, и пил на ночь Миасер и Мирт.
Если совсем кратко, ответ дал или нельзя? Ты ж не в ветке "Консультация специалиста спросила?:
Про Вальдоксан написал.

А ты что обиделся то так? Все поудалял везде.....  

Ну ты даешь, ...стране угля...


  • 0

#76 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 15 Июнь 2020 - 12:18

А ты что обиделся то так? Все поудалял везде.....  

Ну ты даешь, ...стране угля...

Я же как лучше, чтобы везде не засорять своими однотипными рассказами) Чтоб не мусолило глаза...
Не люблю когда кому то надоедаю, вот и почистил, это как психотерапия...чтобы автоматические мысли не вызывали плохие эмоции)


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#77 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 15 Июнь 2020 - 12:27

Я же как лучше, чтобы везде не засорять своими однотипными рассказами) Чтоб не мусолило глаза...
Не люблю когда кому то надоедаю, вот и почистил, это как психотерапия...чтобы автоматические мысли не вызывали плохие эмоции)

Ну и для чего этот детский сад? Тебя обидело мое высказывание? Я не оценила твои писательские таланты? А кто я для тебя такая чтобы ты на меня обижался? У тебя в жизни таких тёть неадекватных будет ещё "пруд пруди".
Ну бывает такое. И меня заносит. Как начну всем и везде и чуть ли не в каждой теме "самая умная", "самая разумная". Посмотрела, подумала - дура - дурой!
Ну и что! Было и было. Забудь иди дальше. У тебя вся жизнь впереди, а ты на какую тетю обиделся. Забей! Учись пропускать мимо ушей. Я всегда на все обижалась и чуть ли не вся жизнь мимо прошла.
Все.
Мирись, мирись, больше не дерись.. - вроде так!! Пропускай мелочи, не зависай на них и не полоскай прошлое до бесконечности!
Спокойной ночи!
  • 0

#78 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 15 Июнь 2020 - 12:42

Бессонница зараза...
  • 0

#79 SithLords89

SithLords89

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покров
  • Интересы:Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света...

Отправлено 15 Июнь 2020 - 01:08

Ну и для чего этот детский сад? Тебя обидело мое высказывание? Я не оценила твои писательские таланты? А кто я для тебя такая чтобы ты на меня обижался? У тебя в жизни таких тёть неадекватных будет ещё "пруд пруди".
Ну бывает такое. И меня заносит. Как начну всем и везде и чуть ли не в каждой теме "самая умная", "самая разумная". Посмотрела, подумала - дура - дурой!
Ну и что! Было и было. Забудь иди дальше. У тебя вся жизнь впереди, а ты на какую тетю обиделся. Забей! Учись пропускать мимо ушей. Я всегда на все обижалась и чуть ли не вся жизнь мимо прошла.
Все.
Мирись, мирись, больше не дерись.. - вроде так!! Пропускай мелочи, не зависай на них и не полоскай прошлое до бесконечности!
Спокойной ночи!

Сабин, я ж читал статьи по КПТ))) И теперь знаю, что обида - это наша не естественная эмоция, это неправильная эмоция, которая не имеет с эволюцией ничего подобного) Поэтому эта эмоция со временем накапливается, у меня и так там пруд здоровый, куда еще больше?)) Я ж говорю, это как психотерапия - удалил все что вызывало негатив (у тебя, у меня) а я не люблю когда кому то что то навязываю, поэтому стер свои "умные" мысли, философские статьи. какие то нафиг никому не нужные свои личные проблемы и все - гуд!)) Скинул плохой балласт!)) Гыыыы, я бы вообще во всех ветках все однотипное постирал...да только имею еще одну негативную эмоцию - лень! Вот от нее тяжело избавиться)) Все норм.
Спокойной ночи))


  • 0

F41.2
Гидазепам 0.02 х 3 р
Сульпирид 50 х 2р - утро, день
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 15 - перед сном


#80 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 15 Июнь 2020 - 09:56

Сабин, я ж читал статьи по КПТ))) И теперь знаю, что обида - это наша не естественная эмоция, это неправильная эмоция, которая не имеет с эволюцией ничего подобного) Поэтому эта эмоция со временем накапливается, у меня и так там пруд здоровый, куда еще больше?)) Я ж говорю, это как психотерапия - удалил все что вызывало негатив (у тебя, у меня) а я не люблю когда кому то что то навязываю, поэтому стер свои "умные" мысли, философские статьи. какие то нафиг никому не нужные свои личные проблемы и все - гуд!)) Скинул плохой балласт!)) Гыыыы, я бы вообще во всех ветках все однотипное постирал...да только имею еще одну негативную эмоцию - лень! Вот от нее тяжело избавиться)) Все норм.
Спокойной ночи))

Привет!)) Вот и хорошо!! Я правда грубовата бываю - извини! А я бы не стала удалять. Скорее это похоже на побег, избегание. Проблема не проработалась, а удалилась. Нет сообщения - нет определенных чувств, которые возникли! Сама люблю удалить, чтоб не чувствовать дискомфорт. По факту надо работать, разбираться! Эмоцию прорабатывать, наладить конструктивный контакт и при этом не отреагировать. Как-то так.

Вот я сегодня прочитала, что чел по имени "О" пишет про барыг и личку и мне неприятно стало. Но по сути если подумать, кто он мне такой - никто?!  - Ерунду пишет? - Да! Так его пожалеть надо! 

Я борец за справедливость - недостаток. Очень мешает жить. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру