Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Нанотропил


Сообщений в теме: 414

#101 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 16 Июнь 2020 - 02:13

Ну здравствуй, старый добрый друг. Замешал с сибутрамином, атомоксетином, дулоксетином, селегелином, пирлиндолом, агомелотином, флувоксамином, миртазапином, флуоксетином, вортиоксетином, бупропионом, прамипексолом, габапентином, прегабалином, ламотриджином, мемантином и получилось весьма недурно))


Продолжайте в том же духе, и скоро в вашем доме будет играть музыка, но вы её не услышите.
  • 1

#102 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Июнь 2020 - 11:36

Протестировал коробку № 30 нанотропила - по ходу препарат не рабочий. Ни активизации ни чего вообще


  • 0

#103 Пациент№6

Пациент№6

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Июнь 2020 - 02:09

Ха.... Вот где собака зарыта....

Фенотропил защищен патентами, числящимися за «Вира Иннфарм». У «Валента Интеллект» в 2019 году зарегистрирован патент на «новый состав N-карбамоилметил-4-фенил-2-пирролидона», представляющий собой фонтурацетам в сочетании с 4-фенилпирролидоном-2 (не более 1% в составе). «Авторы изобретения неожиданно обнаружили», что новый состав имеет «лучшие свойства» в сравнении с фонтурацетамом: повышает время хранения состава, скорость его растворения, снижает гигроскопичность (способность поглощать влагу).
Подробнее: https://vademec.ru/n...ila-ot-valenty/


  • 3

#104 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 18 Июнь 2020 - 11:46

Ха.... Вот где собака зарыта....

Фенотропил защищен патентами, числящимися за «Вира Иннфарм». У «Валента Интеллект» в 2019 году зарегистрирован патент на «новый состав N-карбамоилметил-4-фенил-2-пирролидона», представляющий собой фонтурацетам в сочетании с 4-фенилпирролидоном-2 (не более 1% в составе). «Авторы изобретения неожиданно обнаружили», что новый состав имеет «лучшие свойства» в сравнении с фонтурацетамом: повышает время хранения состава, скорость его растворения, снижает гигроскопичность (способность поглощать влагу).
Подробнее: https://vademec.ru/n...ila-ot-valenty/

Вот вам и ответ.  Подсунули фуфло, ибо прав (патентов) на выпуск фенотропила не имеют. Пока там народ расчухает. Интересно, как в нашей раше латвийский Энтроп купить? Он то поинтереснее этой пустышки будет. Патент на фенотропил у Вира Инфарм. А почему его не делают? Нашел сайт: https://virainpharm.ru/ Китайский развод?

Милиардеры Ахапкины, срать они на нас всех хотели с высокой колокольни. Пусть сами жрут своё нано-гавно.


  • 0

#105 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июнь 2020 - 12:16

Вот вам и ответ. Подсунули фуфло, ибо прав (патентов) на выпуск фенотропила не имеют. Пока там народ расчухает. Интересно, как в нашей раше латвийский Энтроп купить? Он то поинтереснее этой пустышки будет. Патент на фенотропил у Вира Инфарм. А почему его не делают? Нашел сайт: https://virainpharm.ru/ Китайский развод?
Милиардеры Ахапкины, срать они на нас всех хотели с высокой колокольни. Пусть сами жрут своё нано-гавно.

Вираиннфарм не выпускают и не продают фенотропил. Сайт это фейк
  • 0

#106 Пациент№6

Пациент№6

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июнь 2020 - 03:11

Вот вам и ответ.  Подсунули фуфло, ибо прав (патентов) на выпуск фенотропила не имеют. Пока там народ расчухает. Интересно, как в нашей раше латвийский Энтроп купить? Он то поинтереснее этой пустышки будет. Патент на фенотропил у Вира Инфарм. А почему его не делают? Нашел сайт: https://virainpharm.ru/ Китайский развод?

Милиардеры Ахапкины, срать они на нас всех хотели с высокой колокольни. Пусть сами жрут своё нано-гавно.

Не понимаю, зачем они сунули этот 4-фенилпирролидон-2 отдельно от фонтурацетама... Мне кажется из-за него муть в голове наступает. Мне кажется, что он даже блокирует действие фонтурацетама.  Вот здесь более подробно, что они намутили с "новым" составом:
https://yandex.ru/pa...6277C2_20190801


  • 0

#107 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 19 Июнь 2020 - 10:08

Не понимаю, зачем они сунули этот 4-фенилпирролидон-2 отдельно от фонтурацетама... Мне кажется из-за него муть в голове наступает. Мне кажется, что он даже блокирует действие фонтурацетама.  Вот здесь более подробно, что они намутили с "новым" составом:
https://yandex.ru/pa...6277C2_20190801

вот уроды


  • 1

#108 Ronislav

Ronislav

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 21 Июнь 2020 - 05:52

вчера добавил амитриптилин, моклобемид, амисульприд, оланзапин. самочувствие превосходное.пробовал исключать нанотропил, так вот, без него как-то скучнее и апатичнее.


  • 0

#109 Gilmour

Gilmour

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С прозрачными дорогами

Отправлено 21 Июнь 2020 - 11:16

вчера добавил амитриптилин, моклобемид, амисульприд, оланзапин. самочувствие превосходное.пробовал исключать нанотропил, так вот, без него как-то скучнее и апатичнее.

Без Нардила с Парнатом схема не заведется.


  • 4

#110 cc_

cc_

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет

Отправлено 24 Июнь 2020 - 06:19

специально зарегался, почитать отзывы о нашем аналоге великого и могучего))потому как есть сомнения. сегодня взял пачку, закинул 1, затем и вторую табу через часик. Пока что могу с уверенностью сказать одно - НЕ ТО. Обычно уже после первой табы улучшается настроение и как то позитивно и светло становится. Тут даже после двух просто какоето легкое возбуждение едва заметное, не более.Вообще смутное состояние. Сначало вроде разморило как будто, а затем тупое легкое возбуждение. В любом случае - это не тот эффект , что давал оригинальный феноторопил и польский Энтроп. я юзер со стажем и последнюю табу польского скушал буквально неделю две назад. И очень четко ощущаю эффект от приема буквально в течение несокльких часов. Пачку конечно доем, буду смотреть, как он проявит себя дальше. Но пока мысли продолжать заказывать с украины Энтроп.

Есть подозрения, что эти деятели просто берут китайское сырье, очищают его как то, потому как оно совсем дерьмо (то что продается на сайтах в порошке), и штампуют тут таблетки с гордой надписью "сделано в роисе"

приветствую , по тебе понятно, что ты не про витамины тут читаешь ( в хорошем смысле) если тебе не будет сложно сможешь мне объяснить как производить заказ из Украины, я в таких вещах никак не могу разобраться, ещё и стремно что по неразборчивости закажу что-нибудь запрещённое и т д, а список запрещённых в интернете ищу , он только 15, 18х годов мне выдаёт , а наши князья же что ни день че то придумывают) вобщем вот сюда на ватсап можешь написать или позвонить если так удобней будет 9286575417
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру