Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Нанотропил


Сообщений в теме: 414

#141 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 22 Июль 2020 - 07:03

 

Вот Вы и продемонстрировали силу рекламы :) 

 

 

 

Приведенные вами ссылки сугубо по атаксии Фридрейха? и что ? 

"Ацетилкарнитин, Л-карнитин — формы одного вещества, которое ещё называют левокарнитином"  

бред полный. 

Это не форма одного вещества и не одно вещество. Для того, чтобы выработать ацетилкарнитин, требуются энергозатраты клетки, работа Ацетилтрансферазы. А тут вам уже в готовом виде поступает. 

Ссылка, которую вы даете, то , что нет доказательств при ДЕМЕНЦИИ. Да, и? Мы тут деменцию обсуждали? 

НЕТ НИ ОДНОГО ПРЕПАРАТА С ДОКАЗАННОЙ ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ ОТ ДЕМЕНЦИИ!

 

Поэтому обладают величайшей ценностью препараты, которые НА ПРАКТИКЕ хотя бы чуть-чуть, хотя бы кому -то помогают. 

Я знаю людей, пожилых людей, у кого Идебенон слегка улучшает настроение и память и сон БЕЗ каких либо побочных эффектов. Ради этого я буду прописывать им идебенон вновь и вновь и ты меня никогда не переубедишь, тем более неумелым и не к месту цитированием исследований которые ни о чем. 

Ацетилкарнитин при отсутствии побочных эффектов экспериментально исследуется при периферической невропатии, мужском бесплодии, депрессии. 

 

Еще про рекламу мне будет говорить. Я рекламу вообще не смотрю! Только собственные исследования. 


Сообщение отредактировал Rush85: 24 Июль 2020 - 11:26
провоцирование

  • 1

#142 Ankh

Ankh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mundus

Отправлено 24 Июль 2020 - 04:11

Приведенные вами ссылки сугубо по атаксии Фридрейха? и что ?

Быть может то, что идебенон изначально разрабатывался и исследовался для лечения атаксии Фридрейха и миодистрофии Дюшенна? :) В РФ, конечно, его используют как ноотропик (уже смешно) для терапии психоорганического синдрома, вызванного инсультом или травмой, нарушений памяти/внимания, деменции, астении, головной боли, депрессии, головокружений, шума в ушах и пр. В общем, панацея. Чудо лекарство. Проблема в том, что по приведённым показаниям исследований нет: Pubmed — 0 (есть 40 описаний); Cochrane Reviews — 0; FDA — 0; RXlist — 0; ВОЗ — 0. 
 

Это не форма одного вещества

Пропионил-L-карнитина и L-карнитина тартрат — тоже “не формы одного вещества”? :) Я предлагаю Вам не спорить со мной о классификации веществ, поскольку у меня есть фармацевтическое образование, у Вас — нет.
 

я буду прописывать им идебенон вновь и вновь

Что-то я не вижу, чтобы Вы состояли в группе врачей на этом форуме. Я ни в коем случае не утверждаю, что у Вас синдром патологического фантазирования, но я психолог, поэтому пропускаю информацию через профессиональную призму. 

 

P. S. Если Вы передумали, захотели вести со мной дискуссию, то прошу впредь воздержаться от экспрессивной манеры общения, провокаций, капса, а также прошу обращаться ко мне на “Вы”, посколько я не люблю, когда люди выходят из себя и начинают мне “тыкать”.


  • 0

#143 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 25 Июль 2020 - 12:01

Нобена сколько пить в схеме с Карнитином? по инструкции? 


  • 0

#144 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 25 Июль 2020 - 12:52

Нобена сколько пить в схеме с Карнитином? по инструкции? 

нобен до 3 капсул в день, карнитин можно больше, но я бы более 4х не ел. Если действие ослабевает, я бы рекомендовал чередовать с холинаальфасцератом либо то, либо другое, это вам индивидуально нужно посмотреть.


  • 0

#145 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 27 Июль 2020 - 11:36

нобен до 3 капсул в день, карнитин можно больше, но я бы более 4х не ел. Если действие ослабевает, я бы рекомендовал чередовать с холинаальфасцератом либо то, либо другое, это вам индивидуально нужно посмотреть.

 

 

У меня после еды: 1 капс нобена + 2 капс карницетина два раза в день, желательно в первой половине.


  • 0

#146 Art111888

Art111888

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Июль 2020 - 09:34

Заказал ЭНТРОП - норм, действие нравится.

 

Как и от старого, эффект есть от 0,5 табл. С эффектом от предлагаемой выше схемой (НОБЕН+Карницитин) не сравниться (т.е. лучше)

 

Нанотропил фуфло, такое ощущение, что от фенотропила там только побочки. Зря купил 3 больших пачки.


  • 0

#147 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 29 Июль 2020 - 12:40

Заказал ЭНТРОП - норм, действие нравится.

Как и от старого, эффект есть от 0,5 табл. С эффектом от предлагаемой выше схемой (НОБЕН+Карницитин) не сравниться (т.е. лучше)

Нанотропил фуфло, такое ощущение, что от фенотропила там только побочки. Зря купил 3 больших пачки.

Предлагаемая выше схема не от хорошей жизни предлагается. Это для тех, у кого нет возможности заказать Энтроп - единственный, пожалуй, аналог старого Фенотропила. Про другое уж молчу, ибо только за попытку - тюрьма. Тем, кто за пределами нашего зазеркалья, нмзглд, вообще нет смысла заморачиваться такими схемами. У вас и так всё есть.)
  • 0

#148 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июль 2020 - 12:28

Связка нобен+карнитин действует сразу или нужно какое-то время пропить? Есть практический опыт?


  • 0

#149 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 29 Июль 2020 - 06:56

Сразу
  • 0

#150 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июль 2020 - 08:55

Сегодня выпил три капсулы и ноль. Активации не почувствовал( правда карнитин всего одну таблетку выпиил
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру