Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Нанотропил


Сообщений в теме: 414

#161 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 31 Июль 2020 - 02:06

Да, мес назад из Украины прислали пачку. Месяц шло

Т.е. в частном порядке? А так его вообще реально заказать? Через инет аптеки, например? Ведь он по сути всё тот же старый добрый фенотропил в отличие от нового нано-непонятночто. И по идее за получение посылки с энтропом на почте посадить в тюрьму не должны. Хотя х.з. таможенные эксперты и в нём запросто могут прекурсоры эфедрона найти.


  • 0

#162 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 31 Июль 2020 - 02:37

Я писал письмо в фтс и получил ответ что покупка и получение на почте фенотропила из США не запрещена. На счёт Украины думаю так же, но не буду утверждать 100%
  • 0

Spoiler

#163 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 31 Июль 2020 - 02:41

Как я уже писал, старый фенотропил просто супер препарат. Причем на меня действовал только курсовой прием, а не разовый.
Анти-ОКР, антидепрессант анти шизо анти астенические эффекты и т.д
Вот пишут некоторые, что не доказан, что нет исследований по ноотропам и т.д - это правда. Но это не значит, что эффекта совсем нет. Для меня это был (когда-то) чудо препарат. Жаль, что его больше нет.
  • 0

Spoiler

#164 Art111888

Art111888

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Июль 2020 - 09:34

А так его вообще реально заказать? Через инет аптеки, например?

 

 

Я думаю, что не реально. Если бы было реально все бы об этом знали.

 

Интересно, почему эта латвийская фабрика - Олайнфарм, поставляет много препаратов в РФ, Фенибут, например, но не постановляет фенилперицитам 


  • 0

#165 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 31 Июль 2020 - 09:42

Как я уже писал, старый фенотропил просто супер препарат. Причем на меня действовал только курсовой прием, а не разовый.
Анти-ОКР, антидепрессант анти шизо анти астенические эффекты и т.д
Вот пишут некоторые, что не доказан, что нет исследований по ноотропам и т.д - это правда. Но это не значит, что эффекта совсем нет. Для меня это был (когда-то) чудо препарат. Жаль, что его больше нет.

С Украины на вряд ли что-то закажешь. Из их аптек только Ликитория. Но они Энтроп не продают. Интересно, а с Прибалтики, непосредственно от производителя, можно Энтроп заказать? Они только для Украины его делают или ещё где продают? Может под другим названием. Странно вообще, почему только для Украины. Препарат то эффективный.
Всякие китайские фенилпирацетамы из спортпита мне кажется туфта полная. Просто непонятные подделки типа АдиБаса)))
  • 0

#166 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Июль 2020 - 10:51

Читал в инете отрицательные отзывы об Энтропе типа нашего Энериона не действует.

 

А вот ацетикарнитин тема много положительных отзывов энергия + похудение


  • 0

#167 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 31 Июль 2020 - 11:37

Читал в инете отрицательные отзывы об Энтропе типа нашего Энериона не действует.

 

А вот ацетикарнитин тема много положительных отзывов энергия + похудение

Так Энтроп же это фонтурацетам без всяких изменений.


  • 0

#168 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Июль 2020 - 11:42

отличный эффект только в первые пару дней
 
 
что тут сказать? фенилпирацетам еще тот! все ок - ноотропик, свежая голова на весь день
2 таб с утра для повышения работоспособности после еды. фенотропил - лучше. БЫЛ. в году эдак 2012-2013м. сейчас нет. почему был лучше? - и то и то ведь одно и то же. ну, видимо валента подбодяживала в начале чтото помощнее вместо вспомагательных веществ для удачного старта продаж. а далее пошел шлак-ни фенила ни пирацетама. =) может подделки пошли... но в прошлом году подруга с России привезла по моему заказу(у нас с 2014го фенотропил не найти днем с огнем) фенотропил - идентичен энтропу - не прет как от первых пробованых мною партий.
 
В общем советую энтроп. только 3-5 дней (со временем эффект менее выраженый) с перерывом в 30 дней.
Подробнее на Отзовик:

  • 0

#169 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 31 Июль 2020 - 01:19

На безрыбье, как говорится... У нас по сути в отличие от той же Украины выбирать не из чего. У них там даже Концерта продается. Модафинил, велбутрин бы, но где их взять. Хоть бросай всё и в незалежную езжай.


  • 0

#170 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Июль 2020 - 01:53

Отзыв: Таблетки Olainfarm "Энтроп" - Эффекта нет.
02.11.2018Отзыв рекомендуют:52
ДОСТОИНСТВА:
красивая упаковка
НЕДОСТАТКИ:
ноль еффекта.цена
Кпил сей "чудо препарат" для поддержания сил . Читал в нете много репортов и тд.
Заказал 700 грн - 20 табл (100 мг)
Утром выпил 2 таблетки по 100 мг. Эффекта не ощутил абсолютно никакого. Как не было сил. так их и не прибавилось. Вдобавок появилась сонливость и подскочило давление. Хотя давлением никогда не страдал.
Препарат фирмы олайн фарм (латвия). Были большие надежды на него. Но не оправдал ожидания.
Итог: выброшены на ветер 700 грн. 18 таблеток в мусорку .
Сегодня купил Бифрен (фенибут ) 250 мг. Выпил 3 капсулы. Через час почувствовал прилив сил и хорошее настроение. (60грн)
 
ЗЫ Не сочтите за рекламу фенибута - описал свой случай .
Подробнее на Отзовик:

  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру