Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Нанотропил


Сообщений в теме: 414

#21 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 29 Май 2020 - 12:29

Заказал 10 таблеток. Завтра приедет. Оценю этот "чудо" препарат второй раз в жизни.


  • 0

#22 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 29 Май 2020 - 12:32

У меня психостимулирующего эффекта нет, но работоспособность повысилась. Но, как-то на автоматизме. Засыпаю как и прежде с вальдоксаном. И аппетит пропал напрочь. Правда, его и так не было. Ем, потому что надо есть. Посмотрим, как пойдет. Как замена велбутрину, который теперь при этом гребаном режиме вне закона.


  • 0

#23 Schism

Schism

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:которого нет
  • Интересы:нет

Отправлено 29 Май 2020 - 12:53

Совсем не то, что ожидал получить от нового "Фенотропила". Никакой стимуляции от 100мг, одно расстройство желудка, посмотрите кол-во вспомогательных веществ в составе. По эффекту напоминает китайский, к сожалению... В 2018 году от дозы в 25 мг фенотропила, чувствовал явный психостимулирующий и анксиолитические эффекты. Буду пробовать принимать по-разному, вдруг что-то удастся нащупать. На фоне ничего не принимаю и не употребляю, ни в 2018, ни сейчас.

Я к сожалению тогда мимо этого чудо-препарата прошел. Но интересно, если два года назад от 25мг эффект был, а сейчас от 100мг ничего, а не пустышку ли нам подсунули под видом ремейка старого препа? Я ем 200мг утром и 100мг в обед. Но как-то не подпрыгиваю от избытка энергии)) Может накопительный эффект должен быть? Хз. Велбутрин тоже далеко не сразу заработал.   


  • 0

#24 boy_next_door

boy_next_door

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kovrov

Отправлено 29 Май 2020 - 09:46

Я к сожалению тогда мимо этого чудо-препарата прошел. Но интересно, если два года назад от 25мг эффект был, а сейчас от 100мг ничего, а не пустышку ли нам подсунули под видом ремейка старого препа? Я ем 200мг утром и 100мг в обед. Но как-то не подпрыгиваю от избытка энергии)) Может накопительный эффект должен быть? Хз. Велбутрин тоже далеко не сразу заработал.   

скорее всего проблемы именно с нанотропилом, его качеством. а где вы веллбутрин берете? вы из россии?


  • 0

#25 dzenn75

dzenn75

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 29 Май 2020 - 01:17

Надо будет заюзать новый сабж
  • 0

#26 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 29 Май 2020 - 05:40

Купил 10 таблеток за 322. Фотографию не позволяет загрузить, так как весит она больше 2мб) 


  • 0

#27 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 29 Май 2020 - 06:19

Выпил 100 мг, эффект нулевой. Впрочем, ничего другого от ребрендинга я и не ожидал)


  • 0

#28 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 29 Май 2020 - 06:28

Выпил 100 мг, эффект нулевой. Впрочем, ничего другого от ребрендинга я и не ожидал)

А тебя не смутила приставка НАНО?)все что начинается с таких букв априори тлен и наибалово,рашен бизнес)
  • 0

#29 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 29 Май 2020 - 06:38

А тебя не смутила приставка НАНО?)все что начинается с таких букв априори тлен и наибалово,рашен бизнес)

Да понятное дело) Просто тут опять восторженные отзывы, как и о предшественнике. Я и решил лично для себя развеять миф об этом мощнейшем стимуляторе ЦНС. В принципе своего я добился. Но бизнес на плацебозависимых непотопляем, это уж точно. Я уж подумывать начинаю об открытии собственного интернет-магазина ноотропов, раз они до сих пор спросом пользуются)


  • 0

#30 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Май 2020 - 06:42

Выпил 100 мг, эффект нулевой. Впрочем, ничего другого от ребрендинга я и не ожидал)


А какого эффекта вы ожидали?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру