Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Нанотропил


Сообщений в теме: 414

#341 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 03 Август 2021 - 02:35

Отрицаю, любопытный Васькин
  • 0

#342 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Август 2021 - 03:47

Отрицаю, любопытный Васькин

У нас с тобой ещё все впереди→_→
  • 0

#343 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 03 Август 2021 - 03:58

¯\_(ツ)_/¯

(‘~`)_/`
Ну вообще да, я тоже оптимистка
  • 0

#344 Пациент№6

Пациент№6

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Август 2021 - 02:22

Будем ждать новый фенотропил.
 


  • 0

#345 ChukCha

ChukCha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 25 Август 2021 - 11:44

Да он и этот норм, но в комплексе. Мне вот не понятно че они актитропил сделали такой не ломающийся, риска есть, но хрен сломаешь, а кусачками крошится, ну понятно как все в роисии на отьебись, но че такая цена. Нанотропил ломается. Вот конечно уроды жадные. Цена ему ну рублей 300 максимум. Что фенибут, что селанк, что это говно. Из говна китайского слепили и давай бабло рубить. Жадность фраера сгубила. Работает вообщем в комплексе только.
  • 1

#346 Пациент№6

Пациент№6

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Август 2021 - 12:58

Да он и этот норм, но в комплексе. Мне вот не понятно че они актитропил сделали такой не ломающийся, риска есть, но хрен сломаешь, а кусачками крошится, ну понятно как все в роисии на отьебись, но че такая цена. Нанотропил ломается. Вот конечно уроды жадные. Цена ему ну рублей 300 максимум. Что фенибут, что селанк, что это говно. Из говна китайского слепили и давай бабло рубить. Жадность фраера сгубила. Работает вообщем в комплексе только.

Не несите ерунду, сивуха, тоже норм в комплексе, если сравнивать c johnnie walker. Только от сивухи слепнут и ноги отказывают. Все уже давно написано, что нанотропиле нет действующего вещества, так как когда стали выпускать нанотропил , у валенты не было прав на хим. формулу. Они в нанотропил засунули вместо N-карбамоилметил-4-фенил-2-пирролидона,  2-(2-оксо-4-фенилпирролидин-1-ил)уксусная кислоту и этил-2-(2-оксо-4-фенилпирролидин-1-ил)ацетат. По сути получился "Дизайнерский фенотропил" с непредсказуемыми последствиями для организма. Нет никаких исследований безопасности. Его опасно принимать просто.

 

Что касается актитропила, то это больше похоже на фенотропил, но сделали его не качественно.  Возможно плохая рацемическая смесь, с преобладанием лево-изомеров, тогда как за активацию и антидепресивный эффект отвечают ( R ) -изомеры. Оригинальный фенотропил тоже был очень жесткой таблеткой, это свойства прессованного  фенилпирацетама. А вот в нанотропиле с его почти рассасывающими таблетками признак того, что там нет правильного вещества от слово совсем.

 

В любом случае, надо подождать новый фенотропил от валенты, сейчас все патенты отобрали у ахапкиных, у них есть время для апелляции до середины сентября. Если им откажут во всех инстанциях, то возможно уже осенью появится новый фентропил.

А нанотропил советую принципиально никому не покупать, да что я советую, его и так никто не покупает. От него кстати, зрение ухудшается, возможно и ослепнешь в итоге, как от сивухи. От фенотропила наоборот улучшалось зрение и цветовая передача.


  • 2

#347 ChukCha

ChukCha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 25 Август 2021 - 08:40

Ага ослепну) для например венлафаксин с тромбозом гемороидальных узлов, изменение цветопередач и тд от четверти таблы 75мг через день.. Вот хоть в чем то он действенен, но больно тяжёлый. И эти, от них обоих намного легче, хотя в тревогу и тд есть уклон. Но нано и акти намного легче венлы, намного. Венла это типо кристалов мдма по тяжести. Нано более лайтовый, акти может жестче. Я спорить не буду, оригинал не пробовал, но оба эти работают сто пудово. Скорей от венлы скопытишься чем от этих.
  • 0

#348 ChukCha

ChukCha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 25 Август 2021 - 08:52

Вообщем испытания продолжаются, если что отпишусь. В целом цена завышена. Мирта штуку стоит и эти оба по штуке примерно. Мирта импорт каликста. Цена на эти ну раз в 5 должна быть меньше, если взять что импорт каликста штука. На бупр чем то походят эти оба, но слишком дорого.
  • 1

#349 Пациент№6

Пациент№6

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Август 2021 - 09:02

Я спорить не буду, оригинал не пробовал, но оба эти работают сто пудово. Скорей от венлы скопытишься чем от этих.

Эх, попробовали бы вы оригинальный фенотропил, плевались бы от этих "недофенотропилов".
 


  • 1

#350 dearmisterrobot

dearmisterrobot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 09:19

специально зарегался, почитать отзывы о нашем аналоге великого и могучего))потому как есть сомнения. сегодня взял пачку, закинул 1, затем и вторую табу через часик. Пока что могу с уверенностью сказать одно - НЕ ТО. Обычно уже после первой табы улучшается настроение и как то позитивно и светло становится. Тут даже после двух просто какоето легкое возбуждение едва заметное, не более.Вообще смутное состояние. Сначало вроде разморило как будто, а затем тупое легкое возбуждение. В любом случае - это не тот эффект , что давал оригинальный феноторопил и польский Энтроп. я юзер со стажем и последнюю табу польского скушал буквально неделю две назад. И очень четко ощущаю эффект от приема буквально в течение несокльких часов. Пачку конечно доем, буду смотреть, как он проявит себя дальше. Но пока мысли продолжать заказывать с украины Энтроп.

Есть подозрения, что эти деятели просто берут китайское сырье, очищают его как то, потому как оно совсем дерьмо (то что продается на сайтах в порошке), и штампуют тут таблетки с гордой надписью "сделано в роисе"

Как заказать Энтроп в Россию из Украины?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру