Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Нанотропил


Сообщений в теме: 414

#61 boy_next_door

boy_next_door

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kovrov

Отправлено 31 Май 2020 - 12:48

В местных отзывах есть значительная деталь: здесь в основном собрались почитатели старого фенотрапила, которым он "заходил", что дает вес негативным отзывам

Как потребитель фенилпирацетама (фенотропил, энтроп) с многолетним стажем выскажу подозрение, что нет никакого "старого" и "нового" фенотропила. У препарата есть четко прослеживаемая особенность - увеличение толерантности. Увеличение это может накапливаться многоми месяцами и до конца не сбрасывается никакими перерывами. Все прекрасно помнят фантастическое действие первой таблетки фенотропила (кого он "зацепил") и если углубиться в память, думаю многие отметят и постепенное снижение эффекта даже в рамках первой пачки. Далее эффект ослабевает на протяжении долгого времени и наконец закрпеляется на каком-то минимальном уровне (хотя тоже весьма значительном, по сравнению с обычным состоянием). Поэтому люди и думают, что дескать когда то был мощный фенотропил, а потом стали гнать шнягу. На самом деле дело просто в возросшей толерантности. это касается и энтропа и фенотропила, они по действию почти идентичны. если день принимать один препарат а на другой день другой - разницы можно не заметить. Но с нанотропилом другая история - это вообще другой препарат, действующий по другому и эффект его сильно отличается от классического фенилпирацетама не в лучшую сторону. 


  • 2

#62 boy_next_door

boy_next_door

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kovrov

Отправлено 31 Май 2020 - 12:52

Свой опыт приема старого фенотропила, который мне довелось принимать в 2016 году я описал ранее в соседней теме про фенотропил.

Первые две недели эффекта не было практически совсем. Кроме усиления выносливости при быстрой ходьбе и сокращении количества сна.

На 14 день после приема очередной таблетки, как обычно, сразу после завтрака, я почувствовал его действие.

Незнаю почему мне понадобилось 2 недели для развития эффекта, когда как многие пишут, что он действует сразу, даже на моего знакомого подействовал Фенотропил 2017 года выпуска.

Эффект был потрясающий выражающийся в увеличении мотивации, общительности, настроения и силы воли. Обычно по утрам после пробуждения я садился играть в комп, но на 14 день после приема очередной таблетки все вдруг изменилось. Мне не сиделось на одном месте и хотелось куда до сходить прогуляться, настроение было приподнятное. Звонок другу, замечаю что разговариваю гораздо больше, быстрее, чётче и увереннее. Позвал его на футбол. Потом пошли гулять. Настроение было отличное, заряженное. Через 4 часа эффект значительно снизился (пропал).

Ближе к ночи выпил ещё таблетку и позвонил старому другу. Разговорились на 3 часа. Остановились лишь из за разрядки моего смартфона)

Появилось желание что-то делать в жизни, появились и силы и уверенность на это, желание улучшить внешний вид.

Всегда знал что и кому ответить. Стал гораздо общительнее.

Во второй половине курса конечно были побочки в виде раздражительности. Мог легко высказать в лицо любому что я о нем думаю, но только если человек изначально был гано либо если оскорбил меня и т.д

В общем, это был интересный опыт приема, который на помню был в 2016 году.

Все последующие партии аптечного фенотропила и не только аптечного такого эффекта не давали. Только побочки в виде частой раздражительности и уменьшения количества сна (хоть и высыпался при этом).

В общем, купил я этот нанотропил ново, принимаю пока 4 дня.

Какие либо выводы могу сделать только на 14й-15й день - да, вот такая странность, в прошлый раз фенотропилу почему-то понадобилось 2 недели, что бы я почувствовал хоть какой то эффект. Видимо это был тот самый, "ноотропный" эффект. В перемешку со стимуляцией.

Поэтому я осторожно предположу, что в некоторых случаях необходим хотя бы 15-ти дневный прием препарата, чтобы сделать какие то выводы.


Кстати, по поводу пирацетама. Пил я как то гинкго билоба элеутерококк и родиолу вместе с пирацетамом. Угадайте что?))) Первые 2 недели ничего, а потом неплохой эффект на серотонин-дофамин(субъективно конечно) ну и мягкий ноотропный эффект. Вот и делайте выводы, что происходит с мозгом в течение этих двух недель...

будем следить...пока он мне дает только какой-то нервный "дергач" как от кофе. нельзя ни на чем толком сконцентрироваться и нет той мотивации , деятельности и концентрации. но активность увеличилась однозначно. и ,возможно, он еще  связан с непонятной возникшей  головной болью. 


  • 0

#63 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Май 2020 - 03:09

Вы уже не первый кто про головную боль говорит

А так близко к фенотропилу ни один препарат не лежит: хвалят энтроп латвийский да только стоит он будь здоров, есть порошки, капсулы непонятного происхождения и качества.

Кто-то похвалил пирацитам пил я его длительно 0 эффекта, ноотропил и луцетам тоже не работает.
  • 0

#64 Mitiai

Mitiai

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июнь 2020 - 12:27

Вот мои наблюдения после 2 недель приема.

Принимаю по 1 таблетке утром после еды. По прошествии получаса возникает неприятное ощущение, что в голове повышается давление. Появляется небольшая активность и ясность мысли в течении нескольких часов, также повышается раздражительность, но к вечеру возникает ощущение сильной усталости, несоизмеримой проделанной работе. Практически стабильно вечером и на следующий день утром головная боль. Память однозначно немного улучшается, но перечисленные минусы ставят под вопрос целесообразность приема препарата.    


  • 0

#65 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июнь 2020 - 12:44

Вообщем препарат фуфло?
  • 0

#66 Mitiai

Mitiai

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июнь 2020 - 01:15

Вообщем препарат фуфло

Я бы так не сказал, есть смысл попробовать, память то он однозначно улучшает, может негативные последствия индивидуальны. Я пока прекращу курс на неделю, может надо постепенно было начинать принимать.


  • 0

#67 Пациент№6

Пациент№6

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Июнь 2020 - 12:45

Как потребитель фенилпирацетама (фенотропил, энтроп) с многолетним стажем выскажу подозрение, что нет никакого "старого" и "нового" фенотропила. У препарата есть четко прослеживаемая особенность - увеличение толерантности. Увеличение это может накапливаться многоми месяцами и до конца не сбрасывается никакими перерывами. Все прекрасно помнят фантастическое действие первой таблетки фенотропила (кого он "зацепил") и если углубиться в память, думаю многие отметят и постепенное снижение эффекта даже в рамках первой пачки. Далее эффект ослабевает на протяжении долгого времени и наконец закрпеляется на каком-то минимальном уровне (хотя тоже весьма значительном, по сравнению с обычным состоянием). Поэтому люди и думают, что дескать когда то был мощный фенотропил, а потом стали гнать шнягу. На самом деле дело просто в возросшей толерантности. это касается и энтропа и фенотропила, они по действию почти идентичны. если день принимать один препарат а на другой день другой - разницы можно не заметить. Но с нанотропилом другая история - это вообще другой препарат, действующий по другому и эффект его сильно отличается от классического фенилпирацетама не в лучшую сторону. 

Я принимаю фенотропил с 2012 года. С этим Нано, что-то не так. Во-первых действие слабенькое, во вторых, он не настолько горький, как был фенотропил, от которого в горле горечь была в течение часа после приема. Такое ощущение, что разбодяжен, либо добавлены молекулы блокирующие усвоение фенила.

А я думал, что хуже китайских порошков ничего не бывает.

В общем убили препарат, как и феназепам. Феназепам вообще был одним из самых  самых мощных транков. Снимал алкогольные делирии и обладал нейролептическим свойствами. А еще постэффект в течение трех дней от него был, в виде подавления невроза.

Современный фен, действует только в течение суток, не обладает нейролептическим свойствами, и снимать делирии я бы не советовал бы им. Еще от него мутная голова, когда раньше фенозепам наоборот стабилизировал и выводил из состояний дерелизации и деперсонализации.

Короче, здесь говорят, что валента пролоббировала феназепам, и откуда такая инфа у людей берется без пруфов, но если и так, то ей было поставлено условие, убить в феназепаме все полезные свойства.

И не надо петь "старые песни о главном" насчет толера. Любой, кто употребляет фенозепам с 2008 года, со мной согласится, что фен начал превращаться в кал, начиная с 2011-2012 года и окончательно скатился к 2016-2017 году. В этот промежуток, можно было выхватить нормальную пачку с фенозепамом, но это было как лотерея. Последний более, менее нормальный фенозепам был под торговый маркой Фенорелаксан, завода им. Семашко, который приказал долго жить.
Короче, все для народа.


  • 1

#68 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Июнь 2020 - 08:10

Вы о чем инаписали о фенотропиле или фенозепаме?
  • 0

#69 Пациент№6

Пациент№6

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Июнь 2020 - 11:33

Вы о чем инаписали о фенотропиле или фенозепаме?

Читайте внимательнее, я провел аналогию. Хоть и написал о феназепаме, больше, чем о нанотропиле.


  • 0

#70 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Июнь 2020 - 12:55

Вам надо быть внимательнее. Ветка вообще то о нанотропиле!
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру