
Типичные НЛ это жесть, что и говорить...
Надеюсь ей удастся восстановиться хотя бы частично
Отправлено 25 Сентябрь 2020 - 11:13
Сегодня рассказал все, что я ощущаю в себе жене, о диагнозе знала, но особо не придавала этому значения. "У меня тоже бывает пустота, но я же настраиваю себя" слова жены, а я то как могу без воли что то себе вмнить, нет у меня желания как жить, как наслаждаться чем то, ведь нету удовлетворения, лишь отрицательные эмоции. Вот похоже шизиотипикам и жить толко в одного, другие не принимают мое безволие, им кажется, что раз и настроился как надо. А оно ведь постоянно гнетущее, перед сном умоляешь о смерти, ничего не помогает, фена закинул чтобы уснуть и не крутить себя. Видимо шизотипичная личность точно не совместима с здоровыми людьми.
Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 04:58
Скопирую тему . У меня Шизотипическое с псевдогаллюцинациями. Нейролептики вводят в какой-то психоз , то есть они меня не лечат а калечат. Чем в таком случае лечится? Снова начал пить анафранил
Какие именно нейролептики? Мб это делирий от холинолитического действия.
Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 07:45
Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 03:47
Рисперидон последний раз пробовал.
А если их пить с Адами, то любой.
Раньше я думал, что только с Адами такое происходит, но в последний раз рисперидон в моно такой эффект произвел. Может ады и нл вместе создают удвоенный холинолитический эффект и меня так плющит?
Какая дозировка рисперидона? И что такое "какой то психоз", как это проявляется?
Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 06:20