Перейти к содержимому

 


Фотография

Лучшие препараты для знакомства и секса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#101 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 13 Август 2020 - 07:17

Морфеус у нас секси, только больше уже не хочет, Ему надо восстанавливаться!


  • 0

#102 СергейМА

СергейМА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Август 2020 - 11:16

Чтоб ребята хотел бы добавить.
Экзогенный тестостерон - г, наркота тоже.
Важен эндогенный, он перестраивает организм.
Существует ряд препаратов - ингибиторов ароматазы, такие как Фемара и Аримидекс. Первую вообще можно принимать 1таб в неделю.
Эффективность проверена лично, на протяжении года тестостерон был в два раза выше нормы, эстрадиол надо контролировать чтобы не уходил совсем в пол, тк он тоже необходим.
Но самое важное - активный Дигидротестостерон, это и есть активный тест, был в два раза выше нормы.
Затрахал жену, кучу женских знакомств, в итоге завёл две постоянных любовницы,
Пёрло, видимо как Альфу - без бухла, полная уверенность, поведение, знакомства без любых преград.
Возможно у меня уже тогда была склонность к БАР - и это была гипомания, но она по идеи не могла так долго длится.
Завязал много лет назад, хотя пачка Фемары валяется.
Завязал потому, что уже был на грани потерять семью с ребёнком.
Реальный такой опыт Альфы - девочки сами прыгали, на любую их претензию - можешь спокойно отвечать, не нравится - до свидания, а в ответ такие слова типа «почему ты выбираешь самое простое решение, я готова сама меняться ради тебя».
Я конечно охреневал.
Можно было позвонить девочке и в лоб - у тебя полчаса на сборы, едем туда-то, у меня появилось свободное время.
Поток речи был непринужденным, уверенным.
Даже на работе положительно сказалось.
Эндогенный тестостерон - это волшебство, даже размер, скажем так органов немного за год увеличился.
Держу эти волшебные таблетки, возможно они могут вытянуть из ангедонии, на крайний случай.
Теперь только остаётся вспоминать, как было офигенно, даже возникает желание бросить нормотимики и попробовать повторить.
  • 0

#103 MarkShulcov

MarkShulcov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 27 Август 2020 - 02:21

Полезного мало.Феназепам наркотик.С фенибутом опасность кросс-зависимости.


  • 0

#104 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 10 Сентябрь 2020 - 10:59

Чтоб ребята хотел бы добавить.
Экзогенный тестостерон - г, наркота тоже.
Важен эндогенный, он перестраивает организм.
Существует ряд препаратов - ингибиторов ароматазы, такие как Фемара и Аримидекс. Первую вообще можно принимать 1таб в неделю.
Эффективность проверена лично, на протяжении года тестостерон был в два раза выше нормы, эстрадиол надо контролировать чтобы не уходил совсем в пол, тк он тоже необходим.
Но самое важное - активный Дигидротестостерон, это и есть активный тест, был в два раза выше нормы.
Затрахал жену, кучу женских знакомств, в итоге завёл две постоянных любовницы,
Пёрло, видимо как Альфу - без бухла, полная уверенность, поведение, знакомства без любых преград.
Возможно у меня уже тогда была склонность к БАР - и это была гипомания, но она по идеи не могла так долго длится.
Завязал много лет назад, хотя пачка Фемары валяется.
Завязал потому, что уже был на грани потерять семью с ребёнком.
Реальный такой опыт Альфы - девочки сами прыгали, на любую их претензию - можешь спокойно отвечать, не нравится - до свидания, а в ответ такие слова типа «почему ты выбираешь самое простое решение, я готова сама меняться ради тебя».
Я конечно охреневал.
Можно было позвонить девочке и в лоб - у тебя полчаса на сборы, едем туда-то, у меня появилось свободное время.
Поток речи был непринужденным, уверенным.
Даже на работе положительно сказалось.
Эндогенный тестостерон - это волшебство, даже размер, скажем так органов немного за год увеличился.
Держу эти волшебные таблетки, возможно они могут вытянуть из ангедонии, на крайний случай.
Теперь только остаётся вспоминать, как было офигенно, даже возникает желание бросить нормотимики и попробовать повторить.

Ингибиторы аромотазы слишком душат эстрадиол. А он тоже важен. К тому же при нормальном эстрадиоле его снижение не сильно ведёт к падению уровня ГСПГ и повышению свободного тестостмерона.

 

Что бы высвободть  27 процентов эндогенного тестосттеророна из связки с ГСПГ лучше попить 6 мг бора в день в течении месяца и 1000мг  магния в день в сочетании с физическими упражнениями позволяет высвободить ещё 24 процента тестостерона.   Ну и витамн д3 в составе омега 3.  Всего этого при нормальном уровне общего тестостерона достваточно что бы сделать из вас бабуина.


  • 0

#105 Ant99

Ant99

    Ветеран форума

  • Антипсихиатры
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 12:36

вот сволочи


  • -1

#106 Sega18

Sega18

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 12 Январь 2021 - 06:00

Ну что, кто нибудь пил бор с магнием? Если такие есть, дайте знать опишите свой опыт. И дайте ссылочки на лучший бор и магний.
  • 0

#107 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 13 Январь 2021 - 06:09

Из того, что я пробывал аптечного, в моем случае несколько раз это было прегабалин + имао( давно было не помню название,пиразидол кажись). Это - эмпатия, шарм, как бы правильность и нужная последовательность действия, легкость общения, и в то же время нахальная самобытность, что с неизбежностью и вскоре обязательно случалось и так далее. 
Правда, достичь оргазма под таким набором сложновато, но зато если удавалось, то оргазм был сильнее и гораздо ярче.
 
Алкоголь способствует, но это просто грубое следование похоти и беспощадное соитие, плохо осозноваемое с бодуна.
Но...добавление небольших, именно небольших доз чего -нибудь стимулируещего - добавляло красок, (при этом нивелируя алкогольное помутнение и облегчая утреннюю похмельность), и вот здесь уже было не просто желание обладать телом, но и желание завладеть мыслями, чувствами, делая это с легкостью, превращая в некую интересную игру, где важен не только результат, но и сама игра.
 
Я вообще заметил, что просто противотревожные гораздо хуже работают, если не добавить чего нибудь стимулируещего, чтобы разогнать мыслительный процесс и почувствовать вкус к жизни.
Тогда непросто тревога и стенение уходит лучше, но и ты как бы настолько становишься раскрепошен и заинтересован в каких то ситуациях, когда хочется общаться и делится настроением, что в принципе тебе и в голову не приходит о чем то беспокоится, нежели просто заглушить стеснение транками например. 
 
Кому то просто достаточно снять внутренний зажим - выпив транк, и там уже дело пойдет при желании желания. 
А кому то этого будет недостаточно, и ему помимо уверености нужно еще и простимулировать интерес, чтобы вступить вконтакт и заинтересовать девушку. 
И если на выходе ты будешь: раскрепощен, щедр, остроумен и смел, то думаю результат будет стремится в нужном направлении. 
 
" Конечно, женщина может и не дать, но предложить мы ей обязаны". Таковы правила игры. 
   
Правда нам еще нужно чтоб эрекция была устойчивой. А на многих препаратах - этого не так просто добиться. 
Женщинам в этом плане проще, и оргазм им проще иммитировать, чем нам эрекцию. )
 
А вообще, я смотрю, женщины становятся все строже и каменней.
Вы думаете почему стало так много злых и наглых женщин, у которых даже при совокуплении на лицах лежит свирепости печать.) Чувствую не хватает им мужской самобытности, и нежно - нахальной последовательности. 
Хотя надо признать, что со временем я все больше превращаюсь в Домосексуалиста, и порой еще смотрю на прекрасных дам, а для чего уже иногда забываю. )

  • 0

#108 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 13 Январь 2021 - 06:14

Кстати, мне несколько раз помогало аромамасло. Но не в плане знакомства, а в плане возбуждения и более быстрого перехода непосредственно к сексу.
Как то раз мы с подругой зажгли аромалампу - так для прикола и более иной атмосферы,и где то через минут 15 мы не то чтобы захотели еще, а мы прям набросились друг на друга с какой то животной страстью.
 
Мы с ней в первый раз даже не поняли что это было. И в принципе не придали этому значения.
Но потом мы повторили еще несколько и результат был аналогичный, и проанализировав мы сошлись на мнении что это было и в том числе из за действия масла. 
Хоти верьте, хотите нет. Я и сам честно говоря к таким вещям отношусь скептически, но похоже что таки да это каким то образом подействовало. Не зря же говорят, что запахи играют огромную роль в нашей жизни.
 
Если кому то интересно, то конкретно именно Фирма "The Body shop" франция. с ароматом под названием Passion fruit. Правда это давно было, может уже и нет таких.   

  • 0

#109 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 13 Январь 2021 - 07:55

 

Хоти верьте, хотите нет. Я и сам честно говоря к таким вещям отношусь скептически, но похоже что таки да это каким то образом подействовало.

 

Вполне возможно, да

Сейчас уже есть научные исследования, доказывающие, что некоторые запахи (ароматы) могут заметно влиять на работу мозга


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#110 Magic76

Magic76

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ
  • Интересы:Фотография, кино, литература, спорт

Отправлено 13 Январь 2021 - 08:41

Моя самая первая подружка, а мне было 17, пахла чем-то так, что я ее постоянно хотел. Так и не раскрыла секрет.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру