Перейти к содержимому

 


Фотография

Лучшие препараты для знакомства и секса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#81 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 09 Август 2020 - 06:03

А если у меня тестостерон в 2-3 раза выше верхней границы, и общий и свободный. Я автоматически становлюсь альфа гориллой?

Не обязательно горилой.  Там очень много факторов еще. Можешь стать хорошо развитым, крепким как в физическом так и психологическом плане представителем мужского пола с ярко выраженными чертами мужественности как в физическом так и психологическом плане. Но тестостерон этот должен быть эндогенным и с этим уровнем ты должен бы был развиваться с отрочества. Добиться этого сейчас когда ты всю жизнь прожил омегой невозможно. Даже если ты начнёшь принимать лошадинные дозы стероидов то ты будешь ни чем иным как омегой на анаболиках. Тут один товарищ на форуме прошол через это. Сам пошёл здаваться в дурку так как из него попёрло безстыдное асоциальное поведение. Он думал что крыша съехала и его там закололи нейролептиками  от психапатии так что до сих пор страдает. от агедонии теперь. А нужно было лишь дождаться снижения уровня тестостерона до его индивидуальной природной нормы.

 

Но немного подкинуть эндогенного тестостерончику не мешало бы. Я сейчас хочу заказать с голдфармы БОР и МАГНИЙ что бы снизить уровень ГСПГ и тем самым высвободить 28 процентов связанного эндогенного тестостерона.


  • 0

#82 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 09 Август 2020 - 06:24

Ну если бы можно было выбирать параметры здоровья при рождении, сила, выносливость и тд.
Но в мире работает закон рандома, кому то все а кому то ничего.

.

А кто будет альфам жопы подтирать? 90 процентов мужчин склонны к подчинению в той или иной степени очень хорошо приспособлены к жизни в подвластном состоянии. Это огромная социальная ниша с достаточным объёмом ресурсов. И если хочешь в ней жить и размножаться то нужно быть прирождённым омегой.  Вот почему естественный отбор не отсеял омег и их очень много. Альфачи в этой нише просто не выживают. Попав туда они сразу начинают иерархическую борьбу и в большинстве случаев их просто уничтожают если они не победят.  Они не способны жить в подчинении. Либезить, присмыкаться, льстить, выслуживаться и.т.д. Это целая наука и целый комплекс инстинктов омеги который у альфача подавлен.


  • 1

#83 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 09 Август 2020 - 06:40

А вообще я конечно утрирую и упрощаю. В современном человеческом обществе всё гораздо сложнее и даже олигарх  не обязательно альфа. А призедент раб по природе. Раб божий. А истинный  природный альфа сидит паханом в камере на зоне.

Но если рассуждать о том от кого инстинктивно текут девочки то это конечно же природный альфа с его харизмой, кем бы он ни был.


  • 1

#84 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 09 Август 2020 - 07:34

Я не вижу гневливых комментарий от женщин на форуме, странно.

Домохозяйки обязательно бы наставили Морфеуса на путь истинный.
Каждая женщина в 35-50 лет считает себя кладезем життеской мудрости.
  • 0

#85 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Август 2020 - 08:13

На черной лестнице встретил одного, на белой лестнице повстречал другого.
Чёрное, белое, красное, зелёное...
  • 0

#86 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 09 Август 2020 - 08:17

На черной лестнице встретил одного, на белой лестнице повстречал другого.
Чёрное, белое, красное, зелёное...

Че Васёк. Намахнул уже из аппарата? :D


  • 0

#87 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Август 2020 - 08:31

Эта тема специально для маразма и бреда создана
Я как Иисус есть Альфа и Омега
  • 0

#88 Memory X

Memory X

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:- - - -
  • Интересы:psy

Отправлено 09 Август 2020 - 08:49

Из запрещённых и опасных - метамфетамин. Часов много-много-очень-много, без остановки, запросто можно провести в стереотипии в постели у станка с женщиной. Если чуть переборщить с дозировкой, то женщина уже не нужна: 8-часовой непрекращающийся оргазм, помноженный на 10, просто лёжа на кровати и не шевеля даже пальцем, не то что бы членом, гарантирован. Но на то это и наркотик...

Из разрешенных и опасных - d-меторфан (аптечный препарат, кстати). В дозировке 1-1,5 плато. С ним импульсы попросту от члена (держит в предоргазменном состоянии) не долетают до мозга и запросто можно для себя открыть секрет на тему "как долго не кончать". Но я так однажды дотрахался до дурки :lol: Где-то на этом форуме валялся репорт, 10-летней давности, по этому поводу, жаль (или нет), что сейчас его не найти... 

Из легальных и безопасных, даже не препаратов: мускатный орех. Волшебная пряность. И мощный афродизиак. Из него (точнее сафролового масла, входящего в его состав), кстати, экстази клепают. А MDMA же, как бы, наркотиком любви считается по праву  ;)


  • 0

#89 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 09 Август 2020 - 10:30

8 часов оргазмов? Что???!
  • 0

#90 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 09 Август 2020 - 11:26

Для реализации этой цели нужно научиться эмитировать природное поведение альфасамцов. То есть того кем вы реально не являетесь по устройству психики и работе инстинктивной её сферы. Это в простонародии называется пикапом.  Требует здорового ума, сил и времени на обучение и тренировки. Сил и психического здоровья, стрессоустойчивости на проведение операций по пикапу.

Для  психически болезного человека это почти недоступно. Попытка заняться такой деятельностью выжмит из него последние ресурсы.

Я не верю в пикап. (Как и в самцов - слишком упрощённая биологизаторская схема, работающая на уровне этологии, откуда кстати и взята). Для этого неверия достаточно пообщаться с женщинами и узнать их взгляд на процесс съёма. 
Я имел ввиду несколько иное. Состояние. Эмпатия. Настроение. Возможность всем этим поделиться. 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру