Перейти к содержимому

 


Фотография

Лучшие препараты для знакомства и секса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#131 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 12 Июль 2022 - 11:55

Могу порекомендовать аурорикс-подходит и для секса и новых знакомств
  • 0

#132 Александр Аверин

Александр Аверин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Соединение с Иисусом Христом в Православной Церкви и Царствии Небесном.

Отправлено 13 Июль 2022 - 01:15

Я лично начинал в целом социализироваться и в частности обучаться знакомствам и отношениям на эсциталопраме с добавлением регулярных курсов феназепама.

 

Это было ещё в конце 2016-го года, когда феназепам даже без рецепта часто продавали. Но могу сразу сказать, что ни сам по себе эсциталопрам ни феназепам не давал какого-то решающего эффекта в вопросе знакомств и отношений. Они просто помогали как бы сфокусироваться на этой деятельности а не находиться постоянно внутри своих эгоцентрических и экзистенциальных страданий.

 

Зато мне тогда повезло установить взаимовыгодное общение с одним социопатом, который умел охмурять женщин, не выходя из Интернета.

 

Собственно он сам половину своих связей с женщинами и организовал через Контакт.

 

Одним из показательных его проектов в сфере взаимодействия с женщинами была организация криминальной мошеннической схемы, в которой сожительствовавшие с ним женщины путём различных манипуляций разводили знакомившихся с ними мужчин на деньги и приносили эту выручку тому социопату. 

 

Вот этот социопат мне и передавал свой опыт и знания по взаимодействию с прекрасной половиной человечества.

 

Правда, когда я под его руководством целенаправленно приступил к процессу знакомств и общения с женщинами, то по экспертной оценке того социопата сайт ВКонтакте уже сильно деградировал в своей функции как именно "социальной" сети.

 

И сколько бы я ни бился над знакомствами именно ВКонтакте - за несколько первых месяцев этой моей деятельности я так ни с одной женщиной с этой сети и не встретился.

 

Поэтому мне пришлось заменить Контакт на сайты знакомств. И там уже процесс пошёл значительно продуктивнее во всех хороших смыслах этого слова.

 

Так что никакие тренинги по отношениям, эзотерическую и в целом психотерапевтическую лабуду по общению, и прочие лохотроны мне проходить не пришлось.

 

Конечно, ввиду своих психических и личностных расстройств я был не очень блистательным учеником по всем этим отношениям.

 

Но тем не менее - через три года не самого активного обучения всему этому социальному искусству, несколько отношений разной длительности и разного всяких эпизодических интимных связей, достаточно много времени уделённого самому процессу общения в Интернете и потом уже IRL, -

 

мне таки довелось познакомиться со своей будущей женой.

 

С которой весьма и весьма счастливо живу уже третий год и даже ращу потомство.

 

За три года моего обучения этой сфере деятельности лекарственные схемы менялись многократно, и собственно на момент знакомства с будущей женой я принимал уже не эсциталопрам и феназепам, а венлафаксин, карбамазепин и кветиапин.

 

Принимались эти лекарства конечно же не для того, чтобы "замотивировать" меня на знакомства, "повысить" либидо, или совершить с моим организмом другие "магические" трансформации, благодаря которым я бы выпивая свои таблетки выходил в Интернет а потом на встречу и по щелчку пальца охмурял тех или иных гражданок.

 

Лекарства принимались просто для устранения ряда психопатологичсеских симптомов, бессонницы, фоновой тревоги, раздражительности, суицидальных мыслей, и т. п., ну и в целом для психоанестезии.

 

А знакомиться и общаться было чем-то вроде тренировки, только не физической, а психической и ментальной.

 

Замечу, что большую часть жизни до того знакомства с социопатом я сам десятилетиями "ждал у моря погоды", пил спиртовые напитки и принимал другие наркотики, относительно пассивно вращаясь в разных социальных кругах и теша себя инфантилоидными да и попросту мягко говоря беспочвенными надеждами, что какие-то психоактивные вещества и пребывание в той или иной социальной среде сами по себе сведут меня с приглядными мне женщинами.

 

Из примеров того, что "это так не работает" мне вспоминаются мои знакомые любители "скоростей", так называемых эмпатомиметиков и эйфоретиков - вроде экстази, амфетамина и прочих ускорителей, - любители, которым никакие из этих ускорителей, которые конечно может и эмпатию повышают и мотивацию и т. п. - никак не помогали ни в формировании случайных половых связей, ни тем более в формировании долгосрочных отношений.

 

Может конечно, это так и работает для кого-то, но судя по тому что я видел в этой жизни - ни для кого.

 

Даже самые талантливые в сфере человеческого общения социопаты, с которыми мне доводилось в этой жизни сталкиваться, проявляли просто нечеловеческую активность и направляли мегатонны энергии на то, чтобы достигать своих целей во взаимодействии с людьми.

 

Да, может быть, им это давалось и полегче чем рядовым обывателям, но те из этих антисоциальных гениев, кто позволял себе использовать психоактивные вещества для "интенсификации" процессов общения, теперь уже или гниют в земле, или пока ещё на её поверхности - от заработанных ими наркотических зависимостей.

 

Что уж говорить, если даже экстази само по себе не помогает современным людям сходиться друг с другом, то что говорить про феназепам и прочие игрульки.

 

Конечно, сертифицированными психотропными лекарствами оперативно себя довести до могилы наверно сложновато, - скорее всего просто в растение превратишься рано или поздно, - но чтобы чисто благодаря какой-то "волшебной" комбинации лекарств кто-то наладил отношения и в целом жизнь, я пока не слышал.

 

В общем основной смысл данной телеги в том, что если человек хочет достигнуть стоящих результатов в той или иной социальной сфере - ему нужно приобретать как можно больше социального опыта в этой сфере.

 

По себе могу сказать - что с 2010 по 2916 годы в моём изучении сферы отношении преобладало изучение теории, и если бы я остановился на теории - то скорее всего я бы и до сих пор куковал в одно жало дома на диване.

 

А с 2017-го во многом благодаря перениманию опыта того социопата я наконец-то помимо теории отношений стал изучать их и на практике.

 

Честно скажу, это было самое интересное обучение в моей жизни.

 

Справедливости ради должен заметить, что поскольку больше я ничего так не изучал, ну кроме разве что психофармакологии - то ни в чём больше никаких успехов я и не достиг. работа у меня сейчас самая обычная - за 30 000 р. в месяц 5/2 по 8 часов в сутки.

 

Из этого вывод - чтобы чего-то достичь, этому нужно очень активно учиться на практике. Даже если ты от природы одарён в этой сфере больше, чем другие. 

 

Как бы то ни было, желаю всем удачи в этой непростой части человеческой жизни ;)  


  • 3

#133 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Июль 2022 - 02:32

Интересно ;)
  • 0

#134 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 14 Июль 2022 - 02:38

Да. Интересно. Но все равно, думаю фарма может работать как смазка. У меня вообще была паника от всех социальных событий. А тут праздник выдался. 70 человек гостей. Ну покушал я Эсциталопрама и Лирики тогда. И сходил на него. Без СИОЗС и Лирики это было бы немыслимо. Ну разве что ужраться алкоголя сильно. Но пьяная рожа на 70 гостей - такое себе зрелище.

 

У меня от сайтов знакомств дико прыгает настроение. Одна ответила - эйфория. Вторая удалилась из пар - грусть печаль. Потом опять радость праздник. Потом что-то не получилось - грущу сижу целый день. 


  • 0

#135 Александр Аверин

Александр Аверин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Соединение с Иисусом Христом в Православной Церкви и Царствии Небесном.

Отправлено 15 Июль 2022 - 04:32

Интересно ;)

 

Особенно интересно конечно стало в самый разгар этой «карьеры» замутов.

 

Вообще до знакомства с женой одно время писал в книгу обо всех этих связях и отношениях, но потом в сердцах удалил. Теперь вот жалею немного. Думаю иногда, что может каким-нибудь шизоидам-социофобам вроде меня пригодилась бы.

 

С другой стороны сейчас просто море бесплатного теоретического контента на тему знакомств и отношений, так что кто захочет найти, тот не останется без уроков :ph34r:


  • 0

#136 Александр Аверин

Александр Аверин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Соединение с Иисусом Христом в Православной Церкви и Царствии Небесном.

Отправлено 15 Июль 2022 - 04:57

Да. Интересно. Но все равно, думаю фарма может работать как смазка. У меня вообще была паника от всех социальных событий. А тут праздник выдался. 70 человек гостей. Ну покушал я Эсциталопрама и Лирики тогда. И сходил на него. Без СИОЗС и Лирики это было бы немыслимо. Ну разве что ужраться алкоголя сильно. Но пьяная рожа на 70 гостей - такое себе зрелище.

 

У меня от сайтов знакомств дико прыгает настроение. Одна ответила - эйфория. Вторая удалилась из пар - грусть печаль. Потом опять радость праздник. Потом что-то не получилось - грущу сижу целый день. 

 

I.

 

Безусловно, лекарства могут помочь.

 

Более того, полагаю, что человеку с тем или иным хроническим, а не реактивным расстройством, без лекарств в сфере отношений вообще делать нечего.

 

Но тут вот в чём подвох - лекарства могут дать более менее приемлемое состояние, в котором можно начать знакомиться и т. п., но ни один препарат не научит человека мутить с другим человеком:

 

Лекарства просто помогают регулировать эмоции. А замут - это не только эмоции, это ещё совершенно конкретные мысли, ценности, инструкции и логично следующие из них действия.

 

Если попробовать перевести на язык математики эффекты лекарств и обучения (практика и теория) человеку с расстройством психики в сфере знакомств, то

 

лекарства это будет "0" - во второй позиции _0, а обучение "1" в первой 1_.

 

То есть лекарства без обучения дадут вот такой результат:

 

_0

 

А обучение без лекарств такой:

 

1_

 

В то время как лекарства с обучением:

 

10.

 

Твой пример с приёмом Эсциталопрама и Прегабалина на том мероприятии в 70 человек, если я его правильно понял в целом, как раз даёт общую иллюстрацию этого уравнения.

 

II.

 

И насчёт этанола в этой сфере тоже правильно подмечено.

 

Я с 13 до 26 лет употреблял алкоголь, и в возрасте 23-26 - целенаправленно злоупотреблял им в качестве допинга для знакомств, так как страх при любом общении с женщинами просто парализовывал меня в 99% случаев.

 

Ну и в итоге я просто допился до алкогольного галлюциноза, судорог и хронической астении, которую уже 8 лет не могу вылечить. - хотя тотально не пью уже почти 6 лет.

 

А по-настоящему научился мутить уже только когда год был в завязке, а потом начал непрерывно принимать СИОЗС и прочее добро с конца 2016-го, ну и стал консультироваться у того социопата на тему того, как мутить с.

 

Помню как-то раз одна баба с Топ-фэйса как-то слилась что ли со встречи со мной, - а я его в курсе держал про общение с ней, и тот социопат в итоге при мне с двух разных страниц в течении суток её окрутил, развёл на встречу - дождался когда она приедет на другой конец города и тоже слил, - так вот он любил развлекаться в свободное время, когда ему совсем ничего делать не хотелось. Самый мстительный человек из всех, которых я только видел в этой жизни.

 

III.

 

Ну и насчёт твоих перепадов настроения в зависимости от взаимодействия на сайтах знакомств - через это проходит как я понял большинство современных чуваков с расстройствами, кто решается дойти до победного в сфере отношений.

 

У меня тоже точно также было очень долгое время:

у меня за день состояние психики из-за этих противоположных реакций на сайтах могло меняться десятки раз. -

Но как раз благодаря с одной стороны лекарствам, а с другой - постоянной практике и поглощению адекватной теории на эту тему, в итоге за три года знакомств и замутов выработал почти полную эмоциональную непробиваемость в этом смысле.

 

Хотя сначала эмоциональная лабильность в процессе Интернет-общения была просто адская. Внешне, благодаря врождённой шизоидности этого удавалось не показывать никогда, но внутри порой была самая настоящая преисподняя.

 

Мораль телеги такова:

 

лекарства + теория и + самое главное ежедневная практика в течении непрерывного времени = однозначный и безусловный успех.

 

Ну и ещё критически важно что

 

всякое дерьмо типа этанола, травы или торчковых лекарств вроде баклофена и аналогичной отравы не употреблять - иначе есть риск просто стать наркоманом и погибнуть.


  • 2

#137 Триша

Триша

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 474 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:***
  • Интересы:Психология, психиатрия детского возраста.
    Люблю рисовать и танцевать))

Отправлено 15 Июль 2022 - 08:07

Лекарства просто помогают регулировать эмоции. А замут - это не только эмоции, это ещё совершенно конкретные мысли, ценности, инструкции и логично следующие из них действия.

 

Если попробовать перевести на язык математики эффекты лекарств и обучения (практика и теория) человеку с расстройством психики в сфере знакомств, то

 

лекарства это будет "0" - во второй позиции _0, а обучение "1" в первой 1_.

 

То есть лекарства без обучения дадут вот такой результат:

 

_0

 

А обучение без лекарств такой:

 

1_

 

В то время как лекарства с обучением:

 

10.

 

Твой пример с приёмом Эсциталопрама и Прегабалина на том мероприятии в 70 человек, если я его правильно понял в целом, как раз даёт общую иллюстрацию этого уравнения.

 

 

 

Мораль телеги такова:

 

лекарства + теория и + самое главное ежедневная практика в течении непрерывного времени = однозначный и безусловный успех.

 

Ну и ещё критически важно что

 

всякое дерьмо типа этанола, травы или торчковых лекарств вроде баклофена и аналогичной отравы не употреблять - иначе есть риск просто стать наркоманом и погибнуть.

Великолепный пример с уравнением!

Сегодня, как раз, пыталась донести похожую мысль до девушки.

С вашего разрешения, дам ссыль на ваш пост, очень доходчиво написан.


  • 0

#138 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 15 Июль 2022 - 08:30

А с чего ты взял это уравнение? С потолка или для красного словца?
  • 0
Гойда!

#139 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 251 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 16 Июль 2022 - 03:53

лекарства + теория и + самое главное ежедневная практика в течении непрерывного времени = однозначный и безусловный успех.

Ха-ха, вы (ничего личного) попадаете в логическую ловушку всех пикаперов:
Если знакомство состоялось и пара найдена, то дальнейший поиск останавливается и навыки больше не нужны - вам ваша пара за них по башке даст. [= однозначный и безусловный успех.]

Если же нет, и вы расстаётесь после n+1 свиданий - то впереди бесконечный черед новых знакомств и расставаний. [= ежедневная практика в течении непрерывного времени]

Где цель и где ставить точку не понятно )
У самурая нет цели - у самурая есть только путь (С)


  • 0

#140 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 16 Июль 2022 - 10:12

Ха-ха, вы (ничего личного) попадаете в логическую ловушку всех пикаперов:
Если знакомство состоялось и пара найдена, то дальнейший поиск останавливается и навыки больше не нужны - вам ваша пара за них по башке даст. [= однозначный и безусловный успех.]

Если же нет, и вы расстаётесь после n+1 свиданий - то впереди бесконечный черед новых знакомств и расставаний. [= ежедневная практика в течении непрерывного времени]

Где цель и где ставить точку не понятно )
У самурая нет цели - у самурая есть только путь (С)

Цель - перетрахать половину города миллионика..


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.








Copyright © 2024 Нейролептик.ру