Перейти к содержимому

 


Фотография

Лучшие препараты для знакомства и секса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#31 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 25 Июль 2020 - 09:01

Лучший “препарат” для знакомства — чашка капучино :) Посидели в кафе, присмотрелись к пассии. Не надо скрывать нервозность, некоторых она привлекает :)

Только некоторых. Которым по определённым причинам не нужен альфа самец.  Таких мало.

Да лучше чашка капучино и интерес к человеку и какая нибудь интересная не связанная с половой потребностью взаимо выгодная, взаимоинтересная деятельность.

Только для этого нужно быть психически здоровым а то депрессуха какая нибудь ни даст вам общаться так как вам вообще любая деятельность не интересна и сил на неё нет.


  • 0

#32 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 25 Июль 2020 - 11:19


  • 0

#33 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 26 Июль 2020 - 09:58

Ну что, есть еще какие-то наработки по препаратам для знакомства 1. для преодоления социофобии 2. для более интимного общения . Может быть спортивное питание какое-то, от которого тянет на общение. Или фитотерапия? 


  • 0

#34 Ankh

Ankh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mundus

Отправлено 26 Июль 2020 - 05:00

Ну что, есть еще какие-то наработки по препаратам для знакомства 1. для преодоления социофобии 2. для более интимного общения . Может быть спортивное питание какое-то, от которого тянет на общение. Или фитотерапия? 

Из фитотерапии вспомнил хеймию (алкалоид синикуичин), которая хорошо расслабляет перед любым важным делом. Можно попробовать тёрнеру раскидистую (содержит дамианин, интересный седатик), но от настоя эффекты непредсказуемы. Также калея закатетичи популярна для этих целей. Есть ещё много таких растений, но в РФ они запрещены (в других постсоветских странах легальны).


  • 0

#35 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июль 2020 - 12:59

 

Из фитотерапии вспомнил хеймию (алкалоид синикуичин), которая хорошо расслабляет перед любым важным делом. Можно попробовать тёрнеру раскидистую (содержит дамианин, интересный седатик), но от настоя эффекты непредсказуемы. Также калея закатетичи популярна для этих целей. Есть ещё много таких растений, но в РФ они запрещены (в других постсоветских странах легальны).

 

 

Почему вы решили что дело серьезное? Автор вроде как про секс написал? Знакомство для секса


  • 0

#36 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 27 Июль 2020 - 06:21

 

Из фитотерапии вспомнил хеймию (алкалоид синикуичин), которая хорошо расслабляет перед любым важным делом. Можно попробовать тёрнеру раскидистую (содержит дамианин, интересный седатик), но от настоя эффекты непредсказуемы. Также калея закатетичи популярна для этих целей. Есть ещё много таких растений, но в РФ они запрещены (в других постсоветских странах легальны).

 

ок, спасибо. Сами пробовали, как эффект? По описаниям интересно. 

 

Почему вы решили что дело серьезное? Автор вроде как про секс написал? Знакомство для секса

я написал 1. преодоление социофобии и развязывания языка. На сексуальную сфору что-бы не было побочного действия. "Знакомство для секса" это вы в интернете телефончики посмотрите, мы не об этом. 


  • 0

#37 Ankh

Ankh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mundus

Отправлено 28 Июль 2020 - 03:22

ок, спасибо. Сами пробовали, как эффект? По описаниям интересно. 

Да, я испытывал на себе действия этих трав. Больше всего понравилась хеймия. Она немного напоминает габапентиноиды: повышает коммуникативность, снижает/устраняет тревожность, поднимает настроение. 

Тёрнера раскидистая мне не подошла, но люди её хвалят, называют сильным афродизиаком, славят за способность расслаблять и настраивать на позитивный лад. 

Калея закатетичи мне нравится, она хорошо снимает нервное напряжение после тяжелой работы, поднимает настроение. Говорят, что из неё можно приготовить неплохой анксиолитик. 

Я бы ещё порекомендовал аюрведическую ашваганд(х)у (withania somnifera), но в РФ она запрещена (впрочем, магазины рунета ею забиты, я только что проверил).


  • 0

#38 Art111888

Art111888

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июль 2020 - 10:38

Ну что, есть еще какие-то наработки по препаратам для знакомства 1. для преодоления социофобии 2. для более интимного общения

 

Ноопепт, Энтроп


  • 0

#39 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 30 Июль 2020 - 08:03

Йохимбин скорее всего удалю из схемы Бехтерева. Т.к. я вспомнил, что он тревожность может вызвать. Поэтому либо Вука-Вука какая-нибудь либо вышеназванные травки. 


  • 0

#40 deja vu

deja vu

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:балагое

Отправлено 30 Июль 2020 - 08:26

Йохимбин скорее всего удалю из схемы Бехтерева. Т.к. я вспомнил, что он тревожность может вызвать. Поэтому либо Вука-Вука какая-нибудь либо вышеназванные травки. 

 

Ну началось док, мы все на нем уже сидим, что дальше делать формулируйте! :)

 

Док скажите, есть ли постоянное чуство тревоги  напоминающее постоянное чувство распизднутости что ли,

дома как бы и не замечаешь его, проявляется в виде раздражительности, нервозности...

И вот выходя на улицу  ты ловишь её поднятие до амплитудных значений.

И ты думаешь да чо да как да так, опять бля не удержал, а на самом деле ты находишься постоянно

в той или иной степени в состоянии распизднутости какой-то. :)

Мне кажется тут девушка  в другой теме игру какую-то с риталином затеяла.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру