Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Что это был за укол?


Сообщений в теме: 15

#11 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 07 Август 2020 - 07:51

Кстати да. Мы так делали моей бабушке с постинсультной деменцией, у которой без нейролептиков лезла злоба. ОП, ты что-то не договариваешь.


А что за нейролептик?
  • 0

#12 Memory X

Memory X

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:- - - -
  • Интересы:psy

Отправлено 07 Август 2020 - 08:17

Не, в еду/воду мне точно никто ничего не подсыпает, и хотя среди букета моих диагнозов есть, в том числе, F20.02, тем не менее паранойи по этому поводу у меня нет) Хотя да, проскакивала мысль в стиле "почему без таблеток постоянно держит как под ними" и логика не могла это никак по-другому объяснить, кроме того что каким-то образом нейролептики попадают в мой организм. Я нахожу объяснение этому одно: Азалептол (клозапин), который отчаявшиеся врачи начали выписывать мне последние два раза отлёжки в больнице, в дозировке 25 мг на ночь предпоследний раз и 50мг на ночь в последний. Это зло злейшее, наркогенное (будь неладны его бензодиазепино-антидепрессивные эффекты), и отходняки от него сверх-долгие и мучительные, когда месяцами состояние никак не меняется в лучшую сторону, а только усугубляется и усугубляется. Но проблемы, вызванные им в плане разума в целом, отличаются от проблем, вызванных тем уколом и отчетливо чувствуется, где проделки клозапина, а где проявления укола.
 

У вас нет грамматических и в частности синтаксических ошибок. Очень чётко и логично выражаете мысли, местами с проблесками юмора. Как то не похоже на человека с на ходу, рассыпающимся мышлением и памятью.  

 

У меня есть этому некоторое объяснение, но оно сильно не вписывается в рамки "нормального" мышления, почему и откуда наступает внезапное "выздоровление/исцеление", но на данный момент не время затрагивать эту тему "магического осадка" деятельности разума при его расщеплении.


  • 0

#13 Memory X

Memory X

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:- - - -
  • Интересы:psy

Отправлено 08 Август 2020 - 04:45

Прояснилось, частично.

1. 99,8% кололи Модитен-депо, по этому и пол года, c гаком, без таблеток, "просто так" гребло :unsure: 
2. Кололи что-то, что не является нейролептиком и психиатрическим лекарством от слова вообще  :blink:


  • 0

#14 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 08 Август 2020 - 11:20

Почему не является, в рлс обозначен нейролептиком, и действие стандартное - блокада д2.
Непонятно почему нейролептик с высоким риском побочек применяется в форме депо, да еще и "случайному" поциенту.
  • 0

#15 Memory X

Memory X

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:- - - -
  • Интересы:psy

Отправлено 08 Август 2020 - 11:22

Всмсл кололи и модитен-депо и ещё какую-то дрянь.


  • 0

#16 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 08 Август 2020 - 11:33

Наверно какойто транк который в связке и вызвал нейротоксический эффект. Нельзя два угнетающих цнс препарата сразу, легко нерасчетать. Я когдато литий на голодный желудок пил и думал что это меня подташнивает, а это он оказывается слишком быстро в кровь проникал и даже малой дозой получалось травиться.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру