Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Баклофен возвращает чувства и эмоции, уходит ангедония

психическая анестезия деперсонализация ангедония гамк-дофамин баклофен

Сообщений в теме: 29

#21 mGlur

mGlur

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 857 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:рб
  • Интересы:ищем

Отправлено 21 Август 2020 - 03:51

Весь контроль мыслей сводиться к запрету себе расстраиваться.  Этот процесс может закальцовываться в памяти и привести к саморазрушению. Из него надо просто выйти усилием воли. А потом научиться быть аккуратней с переживаниями.

 

И с онанизмом также. Не преувеличивайте его вред. Главное научиться переключаться.

 

Вот побороть душевную боль и скуку без возможности искренне и глубоко с кемто общаться, это врятли. Наше сознание гормонозависимо (то о чем говорит проф Савельев).  За девушкой поухаживал, перед коллегами поумничал - гормоны заиграли. А поскольку каждый это делает по своему, индивидуально, тут и личность ожила, на душе тепло стало.

Ну вы же все это и так знаете на практике. Просто трудно поднятся если очень низко упал. Я вот думаю хоть псину какую завести для начала, чтоб дома ктото постоянно был. Потому что со своей ДП уже без всякой тревоги, даже когда на меня смотрят и улыбаються ничего сказать уже не могу, не помню..стимуляторы нужны, психоделики, хз.

 

Есть еще средство - интелектуальная нагрузка. Может работать как глубокая самостимуляция, но это архи-сложно и не знаю поимете ли вы меня. Зато может сильно помочь с душевными переживаниями.


  • 0

#22 Морфеус

Морфеус

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Костанай
  • Интересы:Радиотехника, оружие, авто, Происходящее вокруг.

Отправлено 21 Август 2020 - 04:43

Ну я получал умиротворение идя в обратном направлении. Полная интеллектуальная разгрузка. Отказ от удовлетворения всех текущих желаний. Отказаться нужно на столько что бы быть в состоянии сидеть и разглядывать кучевые облака узнавая в них всякие образы и так расслаблено десятки минут не позволяя себе что бы еще хоть что то в этой жизни тебя парило.

 

А через чур удачный выебон перед окружающими у меня лишь вызывает неприятное легкое головокружение от психического перевозбуждения.


  • 0

#23 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 21 Август 2020 - 06:21

Итак, не первый раз замечаю, что клоназепам активирует, появляется мотивация что-то делать. переделал кучу делал. Думал, что такое только под лирикой. Вероятно. проблема всё-таки в тревоге, от которой хочется убежать. Во время клона даже не хочется за пк сидеть, а решать проблемы


  • 0

#24 MarkShulcov

MarkShulcov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 23 Август 2020 - 03:51

бак страшный наркотик.один убивая себя, предупреждал, не пейте это никогда.


  • -2

#25 MarkShulcov

MarkShulcov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары

Отправлено 23 Август 2020 - 03:55

Весь контроль мыслей сводиться к запрету себе расстраиваться.  Этот процесс может закальцовываться в памяти и привести к саморазрушению. Из него надо просто выйти усилием воли. А потом научиться быть аккуратней с переживаниями.

 

И с онанизмом также. Не преувеличивайте его вред. Главное научиться переключаться.

 

Вот побороть душевную боль и скуку без возможности искренне и глубоко с кемто общаться, это врятли. Наше сознание гормонозависимо (то о чем говорит проф Савельев).  За девушкой поухаживал, перед коллегами поумничал - гормоны заиграли. А поскольку каждый это делает по своему, индивидуально, тут и личность ожила, на душе тепло стало.

Ну вы же все это и так знаете на практике. Просто трудно поднятся если очень низко упал. Я вот думаю хоть псину какую завести для начала, чтоб дома ктото постоянно был. Потому что со своей ДП уже без всякой тревоги, даже когда на меня смотрят и улыбаються ничего сказать уже не могу, не помню..стимуляторы нужны, психоделики, хз.

 

Есть еще средство - интелектуальная нагрузка. Может работать как глубокая самостимуляция, но это архи-сложно и не знаю поимете ли вы меня. Зато может сильно помочь с душевными переживаниями.

ФИЗНАГРУЗКА ВСЕ.СЕМЬ БЕД ОДИН ОТВЕТ.ХОТЬ С РОДСТВЕНИКАМИ НА ВЕЛЕ ПРОКАТИТЬСЯ ВДОЛЬ ТРАССЫ.НО НАДО ПО ЗАКОНУ ШЛЕМ.УБРАТЬ ТРАНСЖИРЫ И ДРОЖЖИ.ЛЕЦИТИН И ОМЕГА 3 ДОБАВИТЬ. КИШЕЧНИК-КУЗНИЦА МОЗГА.


  • -3

#26 XANAX

XANAX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 25 Август 2020 - 09:31

Итак, не первый раз замечаю, что клоназепам активирует, появляется мотивация что-то делать. переделал кучу делал. Думал, что такое только под лирикой. Вероятно. проблема всё-таки в тревоге, от которой хочется убежать. Во время клона даже не хочется за пк сидеть, а решать проблемы

У меня тоже самое только с алпразоламом. Также думаю, что дело в тревоге. А какая для тебя доза клона активирующая?


  • 0

#27 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 26 Август 2020 - 12:00

У меня тоже самое только с алпразоламом. Также думаю, что дело в тревоге. А какая для тебя доза клона активирующая?

Достаточно 1 мг. Иногда ем 2 мг. Правда щас польский пропал из продажи, а московский люди не хвалят


  • 0

#28 kesman

kesman

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:спб

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 11:05

Прошу помощи, употребля 1 год бакласан, 9 таблеток в день не могу заснуть от него потрехивает из нутри с чем может быть с вязано, когда поем особенно


  • 0

#29 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 315 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 21 Ноябрь 2022 - 10:23

Я так с 14 лет живу и всегда считал что это элемент взросления.  Всегда думал что только в счастливом и беззаботном детстве можно так чувствовать жизнь. Не знал что люди сохраняют такую чувствительность до 25 лет и старше.  На считанные минуты она возвращалась мне пол года назад под СИОЗС.

Я всегда думал что именно из за этого взрослые жрут водку.

К пропаже наслаждения от мироощущений я бы добавил ещё пропажу удовлетворённости собой и пропажу чувства самодовольства.

А у меня вся душа на СИОЗС в 13 лет и погасла. Несколько пачек золофта и жизнь сломана. Сабж мне чувства не возвращает, вообще ничто мне их не возвращает. 

 

трамадохнуть

 
 

 

 


  • 0

:(


#30 Sklif

Sklif

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новый Иерусалим

Отправлено 13 Февраль 2024 - 02:54

 

А у меня вся душа на СИОЗС в 13 лет и погасла. Несколько пачек золофта и жизнь сломана. Сабж мне чувства не возвращает, вообще ничто мне их не возвращает. 

 

трамадохнуть

 
 

 

 

 

И что, несколько пачек золофта сломали жизнь действительно, и чувства не возвратились? 


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами психическая анестезия, деперсонализация, ангедония, гамк-дофамин, баклофен




Copyright © 2024 Нейролептик.ру