Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Удовольствие и нейролептики


Сообщений в теме: 27

#21 СергейМА

СергейМА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 02:54

Отпиши, помог ли селегилин также как и разагилин. На своем опыте могу сказать, что ни прамипексол, ни пирибедил, ни бупропион от нейролептической негативки не помогают.

Разагилин довёл до 3мг, 2 утром, 1 с утра.
Редукция негативных симптомов на 50-70%.
Уверенность, желания, Либидо, яркий оргазм, интересы к чему-то новому. Но конечно не так как было до НЛ.
Сейчас тестирую Селегелин, по нему больше исследований, в дозировках 30-60мг доказана клинически редукция негативной симптоматики.
Но я пока не распробовал, от отмены Разагилина и перехода на Селегелин стало ИМХО хуже.
Товарищ один давал мне остатки Бупра из прошлого, когда ещё он был доступен.
Он реально действует на меня с первых же дней, но толку мало тк было всего 10 таблеток и всё.
И по мне он сильнее Разагилина.
Единственное в Бупре «зло» для меня - я курильщик, а он блокирует никотиновые рецепторы. И получается так, что ты вообще хочешь курить - и даже куришь, но действия от сигарет нет, от этого на стенку хочется лезть. Но если бы он был доступен в РФ - безусловно перешёл бы, а никотиновую ломку можно и потерпеть.
  • 2

#22 artemida

artemida

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 13 Июль 2021 - 11:57

Имхо смотря какие нейролептики и смотря в каких дозах. Малые дозы "стимулирующих" нейролептиков могут, наоборот, улучшать перечисленные показатели.


Эголанза 2,5 - это считается низкая доза?
  • 0

#23 Егор2003psih

Егор2003psih

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Спорт зал и мастурбация

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 02:40

То, что вы пишите медленно, но верно повергло меня(как 18 летнего парня для которого важна любовь) в шок и сейчас в шоковом состоянии я пишу данный текст. Всегда знал, что мы все одинокие и голые приходим в нашу бренную жизнь и умираем такими же, но перед тем как отправится в ад мы пребываем в страшной агонии . К чему я это? Тут многие пишут что у них после НЛ пропадает чувство удовольствия от чего либо, падает либидо, пропадает чувство любви и конечно я начал переживать за себя и своё чувство любви (девушки нет) Вопрос: Может ли такое случится со мной?И проходит ли оно после отмены НЛ? Пью сонапакс 10 МГ 3 раза в день, Вальпроком 300 хроно 1 раз на ночь. Диагноз:Дистимия. Я не буду кого то учить жизни, рассказывать как правильно, это не моя к счастью прерогатива, но хочу чтобы всяк это читающий знал что врачи х.й клали на пациентов и им абсолютно по..й какие НЛ,АД,НТ и тд выписывать и им абсолютно пое..ть на наше чувство любви. Беспокоится за нас и нашу душу не их привилегия. . К сожалению в своей маленькой и незатейливой (18-ти летней) жизни успел 100500 раз позлиться на наше бытие, людей которые меня окружают за их двуличие и врачей которым на нас пох.й!

Прошу простить за вопиющую неграмотность
И спасибо!


  • 0

#24 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 04:24

Прошу простить за вопиющую неграмотность
И спасибо!

Ну не вопиющая, в пределах разумного)
Раз девушки нет, то и не надо за абстрактное чувство любви переживать, пока что. Хотя можно завести домашнего питомца и тренироваться в эмпатии на нём-)
Но... что-то я в сильно удивлена, с каких пор дистимию лечат сонапаксом (да ещё 3 раза в день, я уже говорила о своей ненависти к 3-разовому питанию таблеткамтXD) и вальпроатами? Нет, ну вальпроаты можно ещё как-то объяснить, но всё вместе. Вам или неправильный диагноз озвучили, или что-то странное назначили...
Может, с параллельным врачом посоветоваться?
  • 0

#25 Егор2003psih

Егор2003psih

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Спорт зал и мастурбация

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 04:32

Ну не вопиющая, в пределах разумного)
Раз девушки нет, то и не надо за абстрактное чувство любви переживать, пока что. Хотя можно завести домашнего питомца и тренироваться в эмпатии на нём-)
Но... что-то я в сильно удивлена, с каких пор дистимию лечат сонапаксом (да ещё 3 раза в день, я уже говорила о своей ненависти к 3-разовому питанию таблеткамтXD) и вальпроатами? Нет, ну вальпроаты можно ещё как-то объяснить, но всё вместе. Вам или неправильный диагноз озвучили, или что-то странное назначили...
Может, с параллельным врачом посоветоваться?

Добрый день. Спасибо, что терпите неграмотность в пределах разумного и прочитали до конца когда то я исправлю эту ситуацию.Дальше...Домашних питомцев не один, два,даже 4 :) Боня,Лаки,Нора,Хаки !Я в фармакологии не разбираюсь, но обычно сонапаксом лечат "шизофрению" ,но в каких дозах увы не знаю . В некоторых случаях при серьезных заболеваниях таких как:шизофрения информацию от пациента утаивают т.к не знают его реакции) может у меня тоже шиза и из за этого сонапакс и назначили, но мне диагноз не сказали.Посмотрим ;)
Должно быть назначили из за моего психотического поведения дома) у меня разнв5 случаи бывали)))), и тарелки летали, мебель билась, вот... наверное по этой причине
  • 0

#26 Егор2003psih

Егор2003psih

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Спорт зал и мастурбация

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 04:40

Ну не вопиющая, в пределах разумного)
Раз девушки нет, то и не надо за абстрактное чувство любви переживать, пока что. Хотя можно завести домашнего питомца и тренироваться в эмпатии на нём-)
Но... что-то я в сильно удивлена, с каких пор дистимию лечат сонапаксом (да ещё 3 раза в день, я уже говорила о своей ненависти к 3-разовому питанию таблеткамтXD) и вальпроатами? Нет, ну вальпроаты можно ещё как-то объяснить, но всё вместе. Вам или неправильный диагноз озвучили, или что-то странное назначили...
Может, с параллельным врачом посоветоваться?

У меня повышена тревога чуть ли не до паранойи доходит . Чувство будто все не хотят меня видеть и желают мне зла, здороваются чеоез силу и тд. Может из за этого сонапакс выписали ?)
  • 0

#27 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 04:44

даже 4 :) Боня,Лаки,Нора,Хаки !
. В некоторых случаях при серьезных заболеваниях таких как:шизофрения информацию от пациента утаивают т.к не знают его реакции) может у меня тоже шиза и из за этого сонапакс и назначили, но мне диагноз не сказали.Посмотрим ;)
Должно быть назначили из за моего психотического поведения дома) у меня разнв5 случаи бывали)))), и тарелки летали, мебель билась, вот... наверное по этой причине

Шикарно!(это я про Боню и Ко)
Ну, киндер-подросток у меня тоже выступает, то зеркало в ванной, то дверь ногой проломленная...( Подыскиваю ему курсы управления гневом. Но чему удивляться, на моей совести тоже много сервизов. Но в периоды затишья договариваемся), идём за новыми тарелочками.. В общем, спокойствие, дело житейское (хотя я моего киндера застрелить иногда готова XD)
O параллельном враче подумайте всё же
  • 0

#28 Егор2003psih

Егор2003psih

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Спорт зал и мастурбация

Отправлено 21 Ноябрь 2021 - 04:46

Шикарно!(это я про Боню и Ко)
Ну, киндер-подросток у меня тоже выступает, то зеркало в ванной, то дверь ногой проломленная...( Подыскиваю ему курсы управления гневом. Но чему удивляться, на моей совести тоже много сервизов. Но в периоды затишья договариваемся), идём за новыми тарелочками.. В общем, спокойствие, дело житейское (хотя я моего киндера застрелить иногда готова XD)
O параллельном враче подумайте всё же

Хорошо.Спасибо
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру