Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Чего вас лишило психическое заболевание?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#31 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 26 Октябрь 2020 - 11:26

Sergeyko, нет?) Почему?

 

Это неправда.

Ты полноценно вкладываешь свою личность в этот форум.

Пишешь сюда все свои мысли, наполняешь его творческий багаж.

Кто-то прочитает - ему будет полезно, это не сухие вычерки из РКИ.

 

А ты говоришь, просто компенсация, что-то доказывание себе. А для меня эти форумы, в самом расцвете их общения - что-то типа творческой галереи. И эти беседы останутся навсегда. Но их будут читать именно благодаря твоим соощениям. Как-то так.

 

_

пля. Антидеперсант рано заработал. 3 дня всего.


  • 1

#32 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 12:15

Sergeyko, прям засмущали ^~^

Да, 3 дня пожалуй подозрительно быстро)) хотя смотря для какого класса АД, но все ж..
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#33 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 12:28

Схема вальпро+иксел.

вальпро вот месяц, довёл до 500 недавно.

 

смущает эта вот мощная волна хорошего настроения на третий день. на вальпро особенно смущает.

 

ps отошла. жду сюрпризов.


  • 1

#34 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 583 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 27 Октябрь 2020 - 09:25

О, точняк, меня тоже кажись многие знакомые нарком считают))) ну по крайней мере это проскальзывает, вот слухов о себе почему-то никогда не слышала..
Хотя на работе прям почти прямым текстом спрашивали знакомые))

Просто успешно собираю комбо - сразу все возможные побочки с колес от которых выглядишь как наркоман))) сейчас на одном Ламе уже нет :)
Ну и сочетание "поведение в гипо + депра потом" многих наводит на мысль... В депре ещё и бухать можно ..ну не на работе, но когда надо куда-то дойти, прям срочно-обязательно, но это не то место где социально приемлемо появиться бухим. Ну и в половине случаев тебя видят знакомые :DDD
Но вообще когда меня вся эта ситуация "считают нарком ни за что" достает я начинаю специально немного подыгрывать этому образу перед теми кто так и считает... Не знаю зачем, ну вроде как чтобы избежать неопределенности что ли))

--

Sergeyko, нет?) Почему?


Да плевать как то что там этот скот думает:)
  • -1

#35 Татьяна_1

Татьяна_1

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Нижний Новгород
  • Интересы:Постижение смысла и бессмысленности непостижимого Бытия и Небытия.

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 09:00

Это тема боли и страданий. АД.

 

Что самое драгоценное забрало из вашей жизни психическое расстройство? С чем не можете смириться из-за болезни?

 

Я начну. Мой диагноз – агорафобия + тревожно-депрессивное расстройство. Эти заболевания просто разрушили и забрали лучшие годы моей жизни – студенческие годы. В общей сложности в универе я провел 2,5 года, жил в общаге на 2 тыс. человек, но из-за этих заболеваний я так и не смог сформировать свой круг общения, найти друзей, девушку. Хотя все это, можно сказать, просто само шло в руки.

 

Особенно это касается девушек – за эти 2,5 года ко мне проявляли интерес как минимум 5 девушек и все они были внешне привлекательными и интересными. Даже сами проявляли инициативу, делали первый шаг. Но из-за своих психических болячек я их всех упустил. Не «отшил», а именно упустил потому что болезнь не позволила ответить взаимностью.

 

Друзей или просто людей, с кем бы мне было интересно в студенческой группе я не нашел. Зато нашел в общаге. Как и в случае с девушками, судьба сама свела меня с интересной компанией, в которой было приятно проводить время, даже несмотря на то, что я и с ними из-за болезни был в состоянии постоянного и сильного стресса. Увы, мне не удалось установить прочных социальных связей с этими людьми во многом из-за того, что когда от меня требовались активные действия болезнь не позволяла мне их совершать, животный страх агорафобии уничтожал всю инициативу. С другой стороны, меня рано отчислили и мне пришлось вернуться в родной город. В общей сложности с той компанией я был знаком около года. С тех пор я с ними не общался.

 

Сейчас же я вылечился от агоры процентов на 85-90 и слез с психофармы отчего я только сейчас начал осознавать чего лишился и что хочу все вернуть, но вернуть уже вряд ли получится. Все-таки 1,5 года прошло со времен отчисления.

 

И вот я как птица феникс умер и возродился из пепла – выздоровел, но остался совершенно одинок и потерял огромное количество возможностей как в плане социализации, так и в плане карьеры, которых уже практически не наверстать. Конец.

 

F40.0 & F41.2

 

 

Если кто-то тоже хочет высказаться – welcome. Мне кажется, что многим пользователям форума есть, что рассказать.

Как я вас понимаю.

Но я как-то умудрялась знакомиться. И даже отношения строить. Родила ребенка. Была замужем. 

Но - мешает болезнь. Очень.


  • 0

#36 Isso

Isso

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 03:12

До депрессии, всю жизнь думал что я очень волевой человек. Так вот, депрессия лишила силы воли от слова совсем


  • 1







Copyright © 2024 Нейролептик.ру