Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1375

#221 dzib

dzib

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:liverpool

Отправлено 21 Апрель 2012 - 01:09

Я покупал в самой дешёвой аптеке своего города и продали мне блистер, при мне из пачки вынули.
Впринципе через 2 дня вроде эфект ощутил, слабенький, чувство было и при прамистаре похожее но сильнее. Если описать чувство это как будто половина мозга активная, а вторая не спала сегодня – уставшая. Тоесть какбы сконцентрироватся и запомнить могу, но постоянно желания отложыть на потом и поспать. При праместаре, при регулярном приеме дошел до похожего, только желания поспать было больше в раз 5-10, идя по улице я думал только о том не послать ли эти все дела и пойти выспатся, такой эфект уставшести проходил если внезаптно мне приходилось входить например в спор с людьми, у меня наоборот какбы с неоткуда появлялась энергия, которая сохранялась и после конца спора. Я так понял мне нужно что небудь в добавок для розгона активности, только незнаю что. Посоветуйте пожалуйста.


Кстате чувствую спазмы в голове(лёгкие неприятные болевые движущиеся ощущения в надлобной области головы ), при приеме обоих препаратов они проявляются, только при фенотропиле намного слабее.
  • 0

#222 Sfinexer

Sfinexer

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vjcrdf

Отправлено 21 Апрель 2012 - 07:00

Вот выпил наночь 2 таблетки) вот бессоница)

Фенотропил мягкий, и действенный.
И что не мало важно совместим с алкоголем.

А вот насчет ноотропного эффекта, я думаю доза должна быть сопоставима с пирацетамом.
И кстати, мозг боли не чювствует, даже если нож в него вставить.
Болит оболочка, от ее натяжения.
  • 0

#223 Artur

Artur

    Частый гость

  • Users
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Тампа

Отправлено 21 Апрель 2012 - 12:38

dzib, при приеме психостимуляторов, нужно бережно относится к организму. Так, при приеме MDMA, нужно пополнять организм различными аминокислотами, иначе резерв исчерпает себя за день-два, а дальше астения. Вот и в вашем случае, вы думаете, что чудо таблетки что-то вам прибавляют, наоборот, нещадно убавляют и эти резервы нужно успевать обновлять. Если хотите спать при приеме фенотропила, спите дольше. Фенотропил лучше принимать краткими курсами, поэтому, допивайте пластинку и оставьте опыт на потом.
  • 0
Я никому ничего не навязываю, а лишь высказываю свое мнение; если считаете его ошибочным, готова выслушать аргументированную критику, без перехода на личности.

#224 Sfinexer

Sfinexer

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vjcrdf

Отправлено 21 Апрель 2012 - 03:14

Фенотропил, как и ЛЮБОЙ ноотроп, будет востанавливать организм, поэтому как верно замечено, если вы устали, то он будет способствовать сну.

А всякие там бессоници, или гипер активность, то что многие хотят от него получить, возможны только если организм отдохнувший.
  • 0

#225 Tima

Tima

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 27 Апрель 2012 - 09:14

Хочу узнать совместим ли препарат Фенотропил с Гидазепаном и Афронилом
  • 0

#226 Artur

Artur

    Частый гость

  • Users
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Тампа

Отправлено 28 Апрель 2012 - 01:17

Tima, да.
  • 0
Я никому ничего не навязываю, а лишь высказываю свое мнение; если считаете его ошибочным, готова выслушать аргументированную критику, без перехода на личности.

#227 Tima

Tima

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севастополь

Отправлено 28 Апрель 2012 - 07:02

Tima, да.

Ты первый кто ответил- Да !!! Все говорят что Фенотропил только ухудшит состояние и тд )))) У меня навязчивые мысли и невроз, ну невроз скорее от этих же мыслей. Надеюсь что всё это поможет
  • 0

#228 Artur

Artur

    Частый гость

  • Users
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Тампа

Отправлено 30 Апрель 2012 - 11:57

Ну вы спросили о совместимости препаратов, а не о том, показан ли он в вашем состоянии. Какой диагноз?
  • 0
Я никому ничего не навязываю, а лишь высказываю свое мнение; если считаете его ошибочным, готова выслушать аргументированную критику, без перехода на личности.

#229 dzib

dzib

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:liverpool

Отправлено 07 Май 2012 - 12:28

dzib, при приеме психостимуляторов, нужно бережно относится к организму. Так, при приеме MDMA, нужно пополнять организм различными аминокислотами, иначе резерв исчерпает себя за день-два, а дальше астения. Вот и в вашем случае, вы думаете, что чудо таблетки что-то вам прибавляют, наоборот, нещадно убавляют и эти резервы нужно успевать обновлять. Если хотите спать при приеме фенотропила, спите дольше. Фенотропил лучше принимать краткими курсами, поэтому, допивайте пластинку и оставьте опыт на потом.</p>

Я себе купил витамины Vitrum Energy, говорили там есть все в чем организм нуждается. Но фенотропил довольно дорогой что б его принимать с чем небуть ещё. Вернусь наверно к прамистару, буду принимать по пол таблетки 2 раза в день, так как 2 таблетки в день (мне показалось) было многовато, там получается 20 таблеток как стоимость 10-ти фенотропила, плюс если я ещё и разделю на 2 то хватит на 40 дней.

Но хочу бросить курить по этому попробую ещё связку нейровитан+адаптол+пикамилон незнаю ли совместимы они и какой будет эфект, думаю через 2 дня приема это станет ясно). Препараты не дорогие.
  • 0

#230 Artur

Artur

    Частый гость

  • Users
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Тампа

Отправлено 08 Май 2012 - 05:46

Витрум не советую, как и вообще подобные "поливитамины". А вот в нейровитане отличная комбинация. Побочные явления минимальны (активная форма тиамина всегда отлично усваивается не смотря на наличие витамина B12 в содержании, остальные витамины, а именно B2, B6, B12 являются нетоксичными и не будут препятствовать всасыванию друг друга). И еще непонятно, зачем вам транквилизатор? Вы же курить бросить хотите?
  • 0
Я никому ничего не навязываю, а лишь высказываю свое мнение; если считаете его ошибочным, готова выслушать аргументированную критику, без перехода на личности.



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру