Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1325

#201 Frag

Frag

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Neon City

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 01:15

Так для этого он и создавался - для увлечения адаптационных возможностей космонавтов.

вот-вот, и эффекты, описанные в инструкции - это при условии физического и психического здоровьяв остальных случаях эффекты непредсказуемы
  • 0

#202 Инсайт

Инсайт

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 03:44

Так для этого он и создавался - для увлечения адаптационных возможностей космонавтов.

Это сами космонавты сказали? или компания, которая его производит? Кстати, анаболики создаются для спортсменов, дальше что? Их тоже можно употреблять? Кстати вы знаете в каком состоянии возвращаются космонавты? Моя мать имела удовольствие с ними лично общаться.
  • 0
Врач-психиатр, заведующий отделением №6 НФ ГУЗ "ПНД" РО

#203 Michail

Michail

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 08:35

Это сами космонавты сказали? или компания, которая его производит?

Второе.
  • 0

#204 Инсайт

Инсайт

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 16 Октябрь 2011 - 08:51

Второе.

А я могу вылечить от всех болезней на 100%. Вы мне верите?
  • 0
Врач-психиатр, заведующий отделением №6 НФ ГУЗ "ПНД" РО

#205 perfect soul

perfect soul

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Интерес человека к миру - это просто переизбыток его интереса к самому себе (С)

Отправлено 19 Ноябрь 2011 - 09:38

В инструкции написано, что регулирует цикл "сон-бодрствование", но мой лечащий врач сказал, что при бессоннице его лучше не принимать, т.к. будут проблемы с засыпанием (пробовала принимать с нейролептиком).
  • 0
Ничего не поделаешь. Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я! (С)

#206 алкаш

алкаш

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:moscow

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 07:19

Я алкоголик.Принимал по собственной инициативе.по одной таб 30 дней.эффект в повышении концентрации внимания,голова с утра не "наполнена водой",шума нет,а так ничего особенного и никаких суперэффектов. в первые дни приёма небольшие вспышки агрессии. сны действительно стали чаще сниться и реальные. сейчас перешёл на dmae. пью 3 дня. посмотрим эффект. боюсь привыкания к фенотропилу,да и дорогой он.
  • 0

#207 Dmitry.

Dmitry.

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Медицина, фармакология, химия.

Отправлено 01 Январь 2012 - 12:15

Принимаю алпразолам, тералиджен, санвал, феварин. Фенотропил сюда можно добавить ?
  • 0

#208 kopa415

kopa415

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Январь 2012 - 02:45

от монотерапии эффект не всегда предсказуем, а тут такой список
  • 0

#209 rewer

rewer

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 02 Январь 2012 - 04:06

Да уж...много тут всего и у всех по всякому... Вот что у меня:
Утром, после первой таблетки не смог ничего понять, хотя что-то вроде было, просто в предвкушении чуда у меня уже настроение подпрыгнуло до его приема. Но когда я сел на мото, обратил внимание, что непривычно рискованно начал ездить, немного вообщем увеличилась реакция. В первый день ничего больше впечатляющего я не заметил, но на следующее утро, проспав часов 5-6, чувствовал себя очень бодро, когда обычно я не могу выспаться за 8-9 и для меня огромная проблема вставать рано, никогда не мог проснуться раньше 10 утра. вот уже дня 3-4 принимаю по 1-2 таблетки совместно с пикамелоном, и обхожусь минимальным количеством сна, хотя от этого небольшой дискомфорт испытываю. Заметил что очень важно плотно питаться, тогда настроение хорошее и нет каких-то намеков на нервозность, но аппетит он дикий вызывает у меня, причем я так понял, чем больше глюкозы употреблять, тем бодрее. На скорость соображалки, память влияния не заметил, но в принципе с этим проблем не испытываю. С алкоголем совместно если принимать, то пьянеешь очень слабо. Хотя у подруги от одной таблетки фен-ла и 2 пикомелона реально амфитаминовый эффект проявился, такое ощущение что у нее в заднице урановые стержни стояли ) На своем опыте считаю что препарат работает, причем довольно эффективно, но после всего прочитанного отпало желание его принимать, потому что своими глазами увидел что он недалек от амфа.
  • 0

#210 Doktor

Doktor

    не врач

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russian Federation
  • Интересы:Психиатрия, наркология, неврология

Отправлено 02 Январь 2012 - 03:59

Фенотропил это производное пирацетама, точнее фенилпирацетам. В инструкции производители не пишут фенилпирацетам, а пишут другое систематическое название, видимо для того, чтоб никто и не подумал про такую связь. Пирацетам препарат с недоказанной эффективностью. Фенотропил конечно повышает активность ЦНС, но затем организм быстро адаптируется и эффект проходит. Вобщем препарат с достаточно сомнительной эффективностью. Лечить им астению нерационально.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру