Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1375

#241 Otlichnii_paren

Otlichnii_paren

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос.Васильево
  • Интересы:Разносторонние всего по немногу на данный момень пытаюсь добиться "американсткой мечты"

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 04:27

П.С. кончу прием пикамилона возьму пласт (10 таблов) фенотропила )) надеюсь к этому времени депрессия пройдет)
  • 0

#242 Frost

Frost

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кисловодск

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 10:14

У меня Фенотропил с амитриптилином даже за 3 дня деперсонализацию снял почти что правда с либидо ещё проблемы остались.
  • 0

#243 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 05:06

У меня Фенотропил с амитриптилином даже за 3 дня деперсонализацию снял почти что, правда с либидо ещё проблемы остались.

Frost, проблемы остались, и не только с либидо. Крвсный цвет - это привилегия модераторов. Не надо постить в каждой теме красным цветом - это признак проблем. Не торопите события, всё ещё впереди.
Позвольте осведомиться, Frost , и сколько же Вы принимаете такую схему, да ещё + пикамилон с феназепамом?
Если не секрет, ваш возраст до 30.?
  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#244 Frost

Frost

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кисловодск

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 06:39

Мне 24 года принимаю по 1 таблетке фенозепама на ночь,1 таблетку амитриптилина и пикамилона - утром фенотропил и тоже 1 таблетку.
  • 0

#245 Otlichnii_paren

Otlichnii_paren

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:пос.Васильево
  • Интересы:Разносторонние всего по немногу на данный момень пытаюсь добиться "американсткой мечты"

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 03:57

ну не знаю, возможно если веси пассивный образ жизни он действует слабее я бег не брошу он постоянно со мной и не просто легкий а чтоб усталость в ногах была вспотеть и т.д. возможно если миксовать фенотропил меняет свой эффект от амфетамитического в что нибудь успокаевающее как я когда экспеременитровал с баклосаном и им. а зачем такие жесткие миксы? кто тебе прописал подобное Frost фенотропил четь ли не амфетамин плюс никотин да еще и феназипам (сглаживание углов есть в нем что то от баклосана) с средним успокаительным амиТРИПтолином, от чего лечишся то? Не от скуки случайно как я ныне?
  • 0

#246 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 06:14

cтимуляторы истощают организм
...
глядишь, и не будет никакого истощения организма...


Нравятся эксперименты - покушайте стимуляторы годика 2...3...4, после обсудим ;)
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#247 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 06:16

Хороший препарат, если вы не спали всю ночь, а утром работа... Можно как допин разовый использовать, но агресняк с него повышается сильно!

Тем у крого "крыша подтекает" (как у меня) надо осторожно. Я этой весно, когда была безсонница пил с утра перед работой, чтобы не спать, помогало, побочек не наблюдал... Полезный препарат, но на постоянкемне пить его не стоит, появиться безсоница, нервное истощени и сильная агрессия, хотя это кому как.
  • 0

#248 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 06:19

Мне 24 года принимаю по 1 таблетке фенозепама на ночь,1 таблетку амитриптилина и пикамилона - утром фенотропил и тоже 1 таблетку.


Фенозепам и без фенотропила - бяка, вход - рупь, выход - трёха.
А с витаминами в анамнезе - чувствую будет весело, пошёл запасаться попкорном ;)

PS Кстати, фенозепам в каком количестве употребляете? Таблетка таблетке рознь ;)
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#249 lego1

lego1

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 07:20

Хороший препарат, если вы не спали всю ночь, а утром работа... Можно как допин разовый использовать, но агресняк с него повышается сильно!

Как раз в таких случаях оный не работает, т.е. даже не убирает сонливость, по крайней мере у меня (много раз засыпал после приема препарата). Данному препарату нужны "резервы", а если их нет...
  • 0

#250 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 08:51

У меня как раз все ОК!

Я невыспавшийся с утра пью ее и несплю весь день, и, что самое главное, голова соображает!

Вы наверное имеете ввиду хроническую бессоницу, когда организм истащен, тогда да, даже в инструкции сказано так, будет сонливость. А если эпизодически, то вполне ничего.

Не рекомендую на постоянке его употреблять, а людям с "протекшей крышей" вообще надо быть крайне осторожным!!!
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру