Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1375

#261 !!Lida!!

!!Lida!!

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Самара

Отправлено 26 Январь 2013 - 09:30

Фенотропил - хороший препарат. Если умственных способностей нет, то после приема препарата они не появятся, не ждите от таблетки чуда.
Пропила курс: по 100 мг. утром в будни Суб. Вс. - перерыв. Мне необходимо делать перерыв, иначе наступает состояние повышеной агрессивности (на фоне переизбытка сил приводит к сломаной мебели, разбитым машинам итп).
Препарат мне понравился вот чем: Повышается уверенность в себе, пропадает нервное дерганье, нормализуется аппетит, не пьянит со спиртного, увеличивается концентрация внимания на поставленной задаче, лучше переносятся морозы.
  • 0

#262 bloodhound

bloodhound

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:замкадье

Отправлено 27 Январь 2013 - 07:56

это не лекарство,это допинг,в прочем как адекватные заграничные врачи его и называют,он не хороший и не плохой..нужен форсаж,нужен довольно резкий скачек,пожалуйста!сессия,тяжелый разговор,городской марафон в поддержку больных детей,да что угодно.Это слабый стимулятор,не о каких ноотропных свойствах я думаю говорить не стоит!решать вам,в принципе при правильном отношении к вопросу стимуляторы не нужны.Одно точно это стимулятор,и из того что можно легально купить в нашей ограничительной системе,это пожалуй самый мощный препарат,он работает
  • 0

#263 Maximal1st

Maximal1st

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Feature

Отправлено 29 Январь 2013 - 07:34

Пью регулярно по 1т. в день на протяжении последних лет 4-5. перерыв 1 неделя в 3 месяца. Явных болезней не было. Чувствую себя неплохо, эффект около 50% от изначального. Веду здоровый образ жизни и полноценное частое питание. Иногда добавляю лецитин, ноотропил, циннаризин. Неплохой эффект прибавляют уколы ноотропила. Раньше был выраженным интровертом с минимальной тягой к общению, но в последнее время стал очень общительным. Не смотря на явную склонность к точным наукам, за 2 года изучил английский до очень хорошего уровня. Потенциал в учебе был изначально высок, сейчас он еще больше. Как студент одной из "тяжелых" технической специальности не испытываю сложностей на учебе и трачу очень мало времени на образование. На работе успехи высоки, главное все удается совмещать. Побочных эффектов выраженных не заметил, а если и будут то считаю что оно того стоило, я превратился в совсем другого человека за это время. И страшилки о длительном приеме фенотропила меня пока обошли.
  • 0

#264 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 31 Январь 2013 - 12:33

В Украине ФЕНИЛПИРАЦЕТАМ продается еще под названием "ЭНТРОП" производства „OlainFarm” Латвия. Упаковка 20*100мг в приделах 175 гривен.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#265 bloodhound

bloodhound

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:замкадье

Отправлено 31 Январь 2013 - 04:05

Пью регулярно по 1т. в день на протяжении последних лет 4-5. перерыв 1 неделя в 3 месяца. Явных болезней не было. Чувствую себя неплохо, эффект около 50% от изначального. Веду здоровый образ жизни и полноценное частое питание. Иногда добавляю лецитин, ноотропил, циннаризин. Неплохой эффект прибавляют уколы ноотропила. Раньше был выраженным интровертом с минимальной тягой к общению, но в последнее время стал очень общительным. Не смотря на явную склонность к точным наукам, за 2 года изучил английский до очень хорошего уровня. Потенциал в учебе был изначально высок, сейчас он еще больше. Как студент одной из "тяжелых" технической специальности не испытываю сложностей на учебе и трачу очень мало времени на образование. На работе успехи высоки, главное все удается совмещать. Побочных эффектов выраженных не заметил, а если и будут то считаю что оно того стоило, я превратился в совсем другого человека за это время. И страшилки о длительном приеме фенотропила меня пока обошли.

а почему именно 1 таблетка в день?вопрос экономии денег или опасение побочек?В рецепте прописано 3 таблы в день для улучшения работоспособности.
  • 0

#266 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 31 Январь 2013 - 06:06

Пью регулярно по 1т. в день на протяжении последних лет 4-5. перерыв 1 неделя в 3 месяца [...] Побочных эффектов выраженных не заметил ...


Как же эти побочные эффекты заметить, если с памятью полная беда - то ли 4 года я на этих "колесах", то ли 5, не упомню ;)
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#267 Maximal1st

Maximal1st

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Feature

Отправлено 31 Январь 2013 - 10:37

а почему именно 1 таблетка в день?вопрос экономии денег или опасение побочек?В рецепте прописано 3 таблы в день для улучшения работоспособности.

Опасение побочек, очень много страшилок по интернету пишут про побочки фенотропила и мало примеров пациентов принимавших длительное время фенотропил.

Как же эти побочные эффекты заметить, если с памятью полная беда - то ли 4 года я на этих "колесах", то ли 5, не упомню ;)

День начала приема я естественно не отмечал красным в календаре. Первые два курса пил по инструкции: 2т/в день утром, курс на 15 дней, месяц перерыв.
Потом начал экспериментировать с дозировками, сначала понизил до 1т., от 2т. эффект лучше, но и побочка в виде агрессии усиливается сильно, от 3т. также как и от двух только агрессия еще сильнее. Потом убрал перерывы и стал отдыхать когда появлялась возможность дней 5-7 ничего не делать и быть "ходячим тупняком", т.е. раз в 3-4 месяца. Агрессия проявляется когда невысыпаешься утром и пьеш 2т. чтобы быть работоспособным, но уже научился подавлять этот эффект, постоянно ловлю себя на мысли -"это фенотропиловая ярость" и успакаиваюсь, но если иметь склонность к агрессии то и до расстрела всех подряд недалеко, кстати возможно в Америке из-за "Brain drugs" много расстрелов мирных жителей.
Подозреваю что эффект не снизился значительно, а просто я уже привык к такому состоянию. Все очень субьективно. Питание полноценное, углеводов много потребляю, при этом имею очень выраженный рельеф мускулатуры, хотя 3 года спортом не занимался, подозреваю что тут сыграли роль генетика и фенотропил в равных пропорциях. Через месяц добавлю Ацетил-Л-Карнитин, сейчас добавил Ацефен и ноотропил в/м. Через недельку посмотрю на ощущения. Веду здоровый образ жизни, пью очень мало кофе, возможно если дергать ЦНС всякими стимуляторами помимо фенотропила, то побочки не заставят себя ждать. Вообще богатая история болезни, была желтуха новорожденного, был фактически на том свете, но спасли и в младенческом возрасте очень много ноотропов вливали, каких точно не знаю, но церебролизина влито было много.
  • 0

#268 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 01 Февраль 2013 - 02:14

лично у меня никогда никакой агрессии и раздражительности от приема фенотропила не было-а все потому,что я принимаю фенотропил вместе с мексидолом:до еды-3 таблетки мексидола сразу,после еды-2 таблетки фенотропила...можно добавить четвертушку эглонила-то же не плохо.
  • 0

#269 bloodhound

bloodhound

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:замкадье

Отправлено 02 Февраль 2013 - 12:00

лично у меня никогда никакой агрессии и раздражительности от приема фенотропила не было-а все потому,что я принимаю фенотропил вместе с мексидолом:до еды-3 таблетки мексидола сразу,после еды-2 таблетки фенотропила...можно добавить четвертушку эглонила-то же не плохо.

А как регулярно вы это принимаете?чувствуете результаты при длительном приеме?
  • 0

#270 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 792 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 02 Февраль 2013 - 09:46

я принимаю фенотропил и мексидол периодически-результат есть.Длительно не принимал-из-за финансов
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру