Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1375

#351 Александр prizrak

Александр prizrak

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 28 Июль 2013 - 01:45

пью 25мг 4день .эффект малозаметный очень плавно происходит(можно и не понять)


  • 0

#352 iqddd

iqddd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 15 Август 2013 - 07:51

Пил 200 мг в один приём утром. Стимулирующий эффект очень слаб, почти отсутствует. Разве что убирает утреннюю сонливость. Наиболее выраженным эффектом в моём случае явился анорексигенный: за месяц похудел на 6 кг без каких-либо усилий.

 

У кого-нибудь было такое-же? (Я про отсутствие стимулирующего эффекта).


  • 0

#353 lastuser

lastuser

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 20 Август 2013 - 01:59

У каждого второго отсутствует стимулирующий эффект.


  • 0

#354 iqddd

iqddd

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 26 Август 2013 - 12:40

400 мг - сонливость. :( Я вообще что-то с ПАВ неудачник:

Фенотропил - сонливость.

Бупропион - тревога.

Пароксетин - апатия.

Флуоксетин - полный ноль.

Пиразидол - седация.

Клоназепам - амнезия.


  • 0

#355 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 30 Август 2013 - 10:30

400 мг - сонливость. :( Я вообще что-то с ПАВ неудачник:

Фенотропил - сонливость.

Бупропион - тревога.

Пароксетин - апатия.

Флуоксетин - полный ноль.

Пиразидол - седация.

Клоназепам - амнезия.

 

Фенолфталеин попробуйте.


  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#356 Delvig

Delvig

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Психиатрия, наркология, спортивная медицина

Отправлено 08 Октябрь 2013 - 09:06

Доброго времени суток!!! По поводу Фенотропила - я не специалист в психиатрии и в психофармакологии, но по моим субъективным ощущениям, Фенотропил вызывает довольно сильную психическую зависимость.

По поводу эффекта и побочек - мне кажется, что многое зависит от состава и качества каждой конкретной серии (партии?) препарата: по моему опыту применения, были партии, после приёма которых  не было ни агрессии, ни раздражительности, только усиление умственной и физической активности; а были партии, после применения которых сразу же возникала головная боль, злоба на всё и т.д.

А ВООБЩЕ ТО, НЕ ЗНАЮ, КАК ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ, А СТУДЕНТАМ, ШКОЛОТЕ, ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ ЛУЧШЕ ПО ЖИЗНИ ОБХОДИТЬСЯ  БЕЗ ВСЯКИХ "КОЛЁС"!!! ЭТО ГЛУПО, ЗАТРАТНО, В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ ВРЕДНО ДЛЯ ПСИХИЧЕСКОГО И ФИЗИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ!!! НА КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ, ЛУЧШЕ - ГРАМОТНАЯ ПСИХОТЕРАПИЯ, ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ, САМОВОСПИТАНИЕ И Т.Д. 


  • 0

#357 Arnica

Arnica

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 02:44

 Мне  57. Всю  жизнь презрительно  относилась  к " колёсам". Из  аптеки были    только  витамины  и  иногда лекарства  от  простуды  покупались ,но  в   сезон   орз лежали  без  надобности.Но   времена  меняются  и  мы  вместе  с ними.....   Проходила  диспансеризацию  и  решила более  подробно  (  не  для  галочки , а  для  себя любимой) поковыряться  в  себе у  всех  спецов, в том  числе  и  у  невролога. Мне  провели  допплерографию ( все в  возрастных  нормах) и  рентген  шейного.  Невролог  меня покорил   "  открытием" : У   вас   шейный  остеохондроз.  Я  ему ответствовала:  Я  это  знаю  с  2004  года. И? Сначала   он  мне  назначил  принимать  нейромультивит- 3 раза в   день  -  1  месяц и бетагистин-  3  раза в  день  1  месяц.   Я  начала  принимать... А  когда  я  пришла  к  нему через     10  дней  и  показала  тщательно написанные  показатели  моего  утреннего  и  вечернего  давления (  норма),  он     сказал  принимать и  фенотропил - 1  таблетку  (  100 мг) вдень    после  завтрака.

 

  А  надо  сказать,  что  он  ничего  не  сказал о  том,  нужно   ли  продолжать принимать  бетагистин и  нейромультивит.  Я  честно   один  день  совместила  все  это и  мне   не  понравилось-   голова  слегка  " зазвенела" пустотой. Я  остановилась  на  одном  фенотропиле. Думаю,  этого  моей  не  избалованной  химией   организмеэтого  предостаточно . Принимаю  фено... 6 дней  подряд по  одной  с  утра ( или когда  проснусь) после    завтрака- это  , извините, кофе с чем-то. И  что? Ощущения-  дышу  ровно  на  все.  Бешеной  активности  не  замечаю,  желания  горы  воротить   тоже...     Мои  думки :  Фенотропил  нужно  принимать   возрастным  товарищам -  мозги  проветривать,  кровообращение  в  мозгу активизировать.  Эксперименты  на  молодых ставить  не  стоит,  там    могут  быть  последствия..


  • 0

#358 xpasha

xpasha

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Computing and Telecom

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 02:52

Фенотропил скорее психостимулятор нежели ноотроп. Подтверждается личным опытом и опытом некоторых друзей применявших его. Действие его достаточно резкое с первых разов, тахикардия и какая-то раздражительность что-ли. Вобщем неприятно, работоспособность конечно увеличивает, но думаю это типичное психостимулирующее действие. Кстати "психостимуляторность" фенотропила доказывает и тот проверенный факт, что если принять 3-4 таблетки фенотропила перед каким-либо застольем, то можно выпить достаточно много и удерживать при этом приемлемый самоконтроль. То есть угнетающее действие алкоголя на ЦНС, перевешивается психостимулирующим действием фенотропила. Подобное наблюдалось с амфетаминами, хотя прием амфетаминов настолько увеличивает метаболизм, что опьянеть просто не получается - алкоголь очень быстро метаболизируется и выводиться из организма. Да да был у меня и такой опыт, было дело. Амфетамин клубный наркотик и наркотик интеллектуалов, в интеллектуальной и ИТ среде в столичных регионах часто бывает применяется, в провинции редко, есть кстати слухи, прямых доказательств конечно нет, но дыма без огня не бывает, что в пресловутой Microsoft неофициально разрешается употреблять стимуляторы - кокаин, амфетамины. Все ради сдачи проекта в срок! Только долго так нельзя - сдуешься быстро, работоспособность повышенная требует возмещения отдыхом или получишь зависимость, депру от того что без стимуляторов мир будет казаться серым и скучным.
 


  • 0

#359 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 06:44

xpasha сказал: -Амфетамин клубный
наркотик и наркотик интеллектуалов.

Я бы сказал что амфетамин ето наркотик "бедных" и дегенератов.
Под словом -бедных-, я имею ввиду бедность духовную. ( Духовность™ дает +9000 ко всем скиллам в плане выживания, выигрывания войн и способности не расстраиваться, что живешь в глубокой жопе. - Луркморе)
Многие твари «божие» которые употребляют всякого рода ПАВы, оправдутся _даже перед собой_ что они занимаются самоусовершенствованием посредством самопознанием.

Самоусовершенствование ето ОНАНИЗМ!
Саморазрушение - вот где истина и просветление (по Ницше).

Не торкает русский фенотропил? Тогда берите латвийский ентроп!
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#360 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 06:50

Разве мизантропия ето грех?
БОГ МЕРТВ (он умер от жалости к своему творению)! С ним нивелировались и все грехи! Нет Бога- нет грехов, а значит все позволено!
-так к слову... ;)
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру