Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1315

#361 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 07:03

И да, если не согласны то лепите минусы, ведь чем "лутче" человек - тем сильнее его поливают "грязью".
Вознесите меня к "лутчим" посредством пинания, и может я вознесусь к уровню БОГа, ведь стаду нужен пастырь. Я буду с удовольствием и азартом етип пастухом заблудших овец. Буду Люцифером, тем кто несет свет! Буду Астаротом который даст "Свободное знание". Буду тем первым проклятым змеем который посредством "просветления" вознес первого человека к уровню Бога, тем самым освободив человека из Едемского зоопарка!
Я есмь Я.
P.S. Гипомания ето блаженство!
Ни любви, Ни Тоски, Ни Жалости.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#362 Egor K.

Egor K.

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 416 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:IT, геополитика, трансгуманизм, психофармакология, нейробиология, музыка.

Отправлено 20 Февраль 2014 - 09:09

Неплохой стимулятор, хотя выхватывал от него побочку в виде очень длительного сна - 40 часов. Но она описана в инструкции, и было это как и написано там "при истощении нервной системы". Марафонил немножко до этого случая, потом закинулся сразу блистером, выпил алкоголя и принял немного ИОЗД.

А при разумном использовании вполне даже ничего, только меня берёт лишь вкупе с энергетиком. 1 таблетка + 150 мг кофеина (0,5 энергетика) и получаю неплохой естественный эффект. Если ем 3 шт., то уже появляется раздражительность.

Подкупает дешевизна - 280 рублей за 10 таблеток у нас :)


  • 0
F33.?
В сутки: венлафаксин 450 мг + бупропион 300 мг + ламотриджин 200 мг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Ты в своём уме? Неее, в моём кто-то..."

#363 abd

abd

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:К

Отправлено 26 Февраль 2014 - 11:51

решил попробывать этот препорат фенотропил, чтобы понять эффект ноотропов. не курю, не пью. фармакологией не увлекаюсь, знаний в медицине нет. Начал дико - 3 таблетки в теч 2.5 час. был после дня с тяжелыми физ нагрузками, так же вышел на работу на физ нагрузки. Перед тем как попробовать читал мнения и отзывы о ноотропах . О фенотропиле встретил из описаний и отзывов следующее - помимо ноотропного эффекта , стимулирует( некоторые сравнили с кофе), имеет допинг эффект, снижает болевой порог. 

 

день первый после физ нагрузок и на физ нагрузках, с болью в мышцах , особо никаких допинг эффектов не почувствовал - кроме как снизился болевой порог, и ощутимо быстрее восстанавливался после ряда физ нагрузок. И не было выраженной лени из за усталости. ноотропных эффектов не осознал находясь на работе в действии ( лазанье по строительным лесам, монтаж разных деталей ) кроме как стало приятно засматриваться на ярких картинках, например белый чистый снег, солнце, деревья. Взгляд резко вдаль, легче кого то в чем то убеждать, накидать ему слов. 

 

Были какие то редкие покалывания в голове ( в отзывах находил слова некоторых - как будто стекло колит - что то вроде этого )

Отдходняк был тупой после всего этого.

 

На второй день думал не пить ( думал что слишком нагружу себя - понял что зря - после всех физ нагрузок и недосыпов - ходил как тормоз ) 

 

На третий день решил начать эксперименты с малых доз по 50 мг(с прибавками по 25мг в обед и 25 ближе к вечеру). понравилось. после хорошего сна  и хорошего завтрака, ощутил эффект "приятно" когда что то понимаешь или становится ясно, и эффект "не приятно" когда в цепочке мыслительного расчета не хватает деталей и нет итога. Так же эффект некого облегчения, как если бы казалось что еще уставший со вчерашнего дня то проходит. Заметил что эффект не особый когда ты уже уставший, или долго не спал и лучше бы поспать и дать мозгу отдых. Для себя понял что когда я устал то - как бы я не стимулировал себя и чем бы - особого результата не будет - усталость не даст выложится. 

Засыпать под действием препарата не было сложно, так же и оставить сон тоже не было сложно. До этого имел пристрастие заваривать крепкий чай как стимулятор примерно 5мг кофеина на кг моего веса или больше - от 5 чайных ложек заварки и больше на чашку. Но больше любил крайне крепкйи кофе молотый зерновой, 5 ложек с горкой заварить крутым кипятком. Эффект более резкий нежеле чем от чая. Оставил эту привычку так как действует не долго и нет особой пользы. 

Люблю учится, особого мега эффекта от фенотропила на учебе пока не заметил - все хочу понять и познать эффет ноотропа. Пока для себя заметил, крайне облегчает полет мысли, порой непривычны нестандартные и непривычные методы мышления. Заметил что можешь просто не  понимать того что человек не готов тебя понять и не может этого -  теми методами излагаться и умственной нагрузкой которую наносишь ему под препаратом. Некий полет, может казаться что то крайне ясным, и почувствовать "приятно" секундно от того что охватил много мелкийх деталей с яркой картинки.

Зная разные отзывы понял, почему многие говорят что ничего не почуствовали, эффект крайне тонкий , и совсем не из серии амфетаминов. И совсем не обязан стимулировать прям так чтобы понесло. 

 

И еще увеличил употребление простой питьевой воды, почему то выпив пару стаканов воды - эффект легкости более заметен.

 

И у меня вопросы к тем кто имеет статус знающего, не предпологают, а именно знают, в отзывах и описаниях встретил такие выражения ( фенотропил высушит мозг и выжмет. И вообще часто встречал это "сушит мозг" )  - что это за процесс такой сушка мозга?  и что значит его выжимка? Следует ли понимать что в мозгу есть что можно высушить и выжать ? Речь идет о ресурсах ? они в мозгу или поток пищи мозга и энергии регулярно поступает туда? Я веду здоровый образ жизни, ему фрукты часто, омега 3 (есть мнение их не хватает в нашем рационе и мозг нуждается в чем то что производиться из этих кислот, насколько это полезно для него? ) 

 

Как стимулятор меня фенотропил мало интересует. И для себя сделал вывод что это больше сниматель эффекта усталости, уменшитель болевого порога + облегчатель мышления, если мозг не уставший и запитан ( что на мне отразилось промораживанием ног работая на улице и не замечая что перемерз, а после эффекта ныли кости ног и кистей рук). 

 

Еще встречал часто в отзывах мнения что это хорошо на сессию. После приема задумался и возможно понял для себя что тем кто привык к умственным нагрузкам им не будет сложно и так, тем кто всегда учится. Те кто не учатся им может кажется что им так легче понимать и запоминать на фоне облегчения оставить сон. И так же в отзывах говорят что к самому экзамену они были уставшие не спавшие. Может стоило подготовится, затем выспаться и хорошо позавтракав попробовать принять препарат для облегчения мышления. Еще встретил мнение что препарат им поможет выучить, но ни одного отзыва еще не нашел где говорилось бы о суперпамяти от ноотропов, пока вижу память обычной как и была. Может это больным и тем у кого проблемы с памятью помогает вернуть ее функции?(это вопрос).

 

Еще встречал отзывы что от препарата прям некий "торч" и прям как амфетамины - что возможно показалось кому то.. Или кто то сравнил свое привычное с описанием того кто испытывал трудности, и кого не "шатало" и препарат ему помог?

 

Еще встречал отзывы что люди после пары недель или недели приема препарата ходили как зомбы, без эмоций и т.д. заметил за собой такое если не дать себе выспаться, недоотдых и пытаешься себя разогнать? в итоге нервы не могут больше чем могут? правильно ли я себя понял. И еще встречал в отзывах, что кого то препарат прям таки мотивировал. После недосыпа-недоотдыха - не заметил подобного, думаю больше желание лечь спать, хоть и может мышление ясное, но недочеловекподобное состояние больше угнетало, не говоря уже усиления желаний что то делать. Далее задумался о самом термине "мотивация", разделив его на три - мотивация на уровне внушения себе что так надо я должен так делать, "я делаю быстро" некая на уровне сознания, мотивация препаратная - оба первых завел в категорию одебиливания себя самого( это сугубо мое мнение) и третья мотивация духовная, некие возвышенные стремления, заставляющие человека совершать подвиги - она же настоящая. То что крайне интересно может заставить быть предельно старательным. Сразу же прояснил для себя что мотивации тут никакой от препарата искать не надо и не будет и не нужна, и нет ее там. Некоторые пишут что давно не испытывали такого удовольствия от работы, какое получили под препаратом. Пока понял что кому так показалось из за того, что то что ему крайне надоело и напрягало, препарат отодвинул это и возможно он разглядел в своей работе что то - что ему понравилось. (это все мое мнение, может быть я крайне заблуждаюсь когда что то для себя так или иначе понимаю, но все по методу взять то что говорят о препарате в действительности и ясно, и вернуть к тому что могло лишь показаться кому то как то.

 

Очень хотел бы прояснить для себя понятие "высушенного мозга" , просьба знающим, не любителям - разъяснить.  И если имеет место быть этот фактор - то восстанавливается ли мозг после этих высушек.

И стоит ли себя приучать к ноотропам для просто учебы? И можно ли постоянно их принимать? 

 

И вопрос к тем кто постоянно принимает фенотропил долгое время - высох ли ваш мозг? или что с вами стало?


  • 0

#364 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 27 Февраль 2014 - 12:58

И вопрос к тем кто постоянно принимает
фенотропил долгое время - высох ли
ваш мозг? или что с вами стало? ;) :) :)
-А еще доказано что он мутагенный. М.б. если фенонотроп принимать с днк червей или жуков, в итоге можно еволюционировать в червомена или жукочеловека?! Подумайте граждане параноики об етом :)
LoL
  • 3

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#365 abd

abd

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:К

Отправлено 27 Февраль 2014 - 01:52

нет надо серьезно разобраться в этих терминах - хоть и смешит - но что значит сухой мозг? и "высушенный мозг" и сушит мозг и выжимает? и были ли случаи полной высушки мозга


  • 0

#366 redvergo

redvergo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 879 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 27 Февраль 2014 - 03:10

Как же сложно тебя читать, о господи! Запятые, орфографические ошибки. Потрудись перечитать, что настрочил и исправить. Мне врачи говорили, его до 3 месяцев подряд можно принимать. Ну само собой это 1-2-3 таблетки в день наверное. Рейдж-мод, короче, за полчаса-час можно израсходовать все внутренние резервы. Ну и тревожная ажитация от него мощная. Когда наоборот, принимать нмда-антагонисты иногда нужно. Тревожным он абсолютно не пойдёт, если есть проблемы по части тревоги, даже не пробуйте.Толерантность растёт оч быстро.

 

Субъективно, поганейший препарат, мою гиперконцентрацию только усиливал, переключаемость внимания падала, - фоновые звуки вообще не слышал, транс такой, абсанс.


  • 0
Астерикс и Бринтелликс
 
вообще ты с шизотипикой в полную ремиссию не выйдешь. ну то есть тебя можно сделать на атипике более-менее адекватным чуваком, но ты всегда будешь
чем-то неуловимо отличаться
увы, полные ремиссии с ШТ крайне редки
Ну таким, причудливым слегка и остается
Щас он просто не в ремиссии, вот и е****т
Ну сейчас явно не слегка
Согласись
Сейчас надо оланзапин запускать
Без вариантов. Загасить осцилляцию дофаминовых нейронов.
Кветиапин тут слаб.
Через месяцок-два зайдет в конфу и начнет нормальные вещи писать
Впрочем, я думал, сначала лучше галку ему 20-40мг
снять бред и все-такое
а потом на атипик
там еще ОКР коморбидное
с глутаматом связанное
п****ц короче
Звоню Шталю
 
 
[10:07:19 PM]

 


#367 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 27 Февраль 2014 - 04:13

Пирацетам от новартис фарма намного лутче, безопаснее и проверенное не только временем, но и многими людями на других многих людях :)
  • 1

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#368 chess

chess

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 27 Февраль 2014 - 07:42

В чём отличие Пирацетама от Фенотропила? Что-то мне подсказывает, что в основном цене?


  • 0

#369 Desvok

Desvok

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Japon Ōsaka
  • Интересы:«Liber Scientia»

Отправлено 27 Февраль 2014 - 08:30

Ну вот хотя бы например название хим соединения:

Фенотропил: 2-(2-оксо-4-
фенилпирролидин-1-ил)-ацетамид
Пирацетам: 2-оксо-1-пирролидинацетамид

Пирацетам самый первый из рацетамов, а ПЕРВЫЙ - самый ВЕРНЫЙ.
Ну еще некоторым -недалеким- можно впарить фенотропил под видом спидов, а значит работает сразу, немного стимулирует, но стим специфический слабый. Когдато на курсе пачки фенотропила бухали конину, я был в ясном уме, мне даже показалось что коньяк розганяет. Короче после бутылки на троих пошли нарешали корабль, после трех я в отключке.. Проснулся через час от того что отключилась дыхачка и я скотился с дивана на пол стал начетвереньки и начал хапать воздух, похоже на то как после асфексии переферийная нервная система начинает востанавливать двхание еще в бессознанном теле.
Короче пробовал я раз русский 30 таблов, и дважды по 10 таблов латвийского производства, больше не тянет, лутче купить ноотропил и пройти норм курс пару месяцев с витаминами.
  • 0

Первый глоток из стакана естествознания делает атеистом, но на дне стакана ожидает Бог


#370 ЛадаЛи

ЛадаЛи

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Гардарика

Отправлено 27 Февраль 2014 - 05:31

Пирацетам от новартис фарма намного лутче, безопаснее и проверенное не только временем, но и многими людями на других многих людях :)

 +1 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру