Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1315

#1041 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 28 Июль 2020 - 01:06

Думаю,что рацетамы хорошо сочетаются с креатином,в инструкции пирацетама написано,что он повышает синтез АТФ,а креатин восстанавливает уровень АТФ
  • 0

#1042 Коляда1980

Коляда1980

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 08 Сентябрь 2020 - 04:04

Выпил вчера утром 50 мг. нанотропила и через какое-то время ещё 50 мг. От фенотропила у меня была раньше раздражительность и обострение тревоги, здесь же почти ничего не почувствовал:лёгкую стимуляцию лишь. Но, ночью не мог заснуть, пришлось пить феназепам. Сегодня понял, что активизировались некоторые параноидальные мысли, ощущения, чувствую что нанотропил всё ещё действует. Короче, не мой препарат. С моей тревогой и паранойей нельзя, по крайней мере сейчас.
  • 0

#1043 poison

poison

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харків, Україна

Отправлено 20 Октябрь 2020 - 02:47

Из украинских аптек исчез энтроп, печальбеда
  • 0

#1044 Nur and light

Nur and light

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 11:09

Всегда со скепсисом воспринимал эту группу препаратов, но нанотропил реально удивил. Через час после приёма проходит сонливость и чувствую прилив сил, даже некую мощь и решительность, одновременно с этим взлетает либидо и цвета воспринимаются насыщеннее. Жаль, что эффект держится не больше двух часов, но пока работает - буду пить.
  • 0

#1045 Nur and light

Nur and light

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 03 Январь 2021 - 04:16

Всегда со скепсисом воспринимал эту группу препаратов, но нанотропил реально удивил. Через час после приёма проходит сонливость и чувствую прилив сил, даже некую мощь и решительность, одновременно с этим взлетает либидо и цвета воспринимаются насыщеннее. Жаль, что эффект держится не больше двух часов, но пока работает - буду пить.


P.S. Ну, что ж, хватило его эффекта ровно на одну неделю, а по побочным эффектам он даст фору нейролептикам. Отменил.
  • 0

#1046 Yar

Yar

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Январь 2021 - 07:00

Патент оригинала "отвоеван", так что в 2021 можно ждать возвращения "фенотропилов", сравнимых по эффективности и безопасности со старым.
https://vademec.ru/n...mi-akhapkinykh/
  • 0

#1047 Пациент№6

Пациент№6

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Январь 2021 - 09:27

Актитропил на подходе:
https://pharmstd.ru/...page=11&lid=226


  • 0

#1048 OllaM

OllaM

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Рязань

Отправлено 16 Январь 2021 - 04:59

Актитропил на подходе:
https://pharmstd.ru/...page=11&lid=226

Так они опять туда повидона 'насыпали' не понятно зачем. Так что сильно рассчитывать на эффективность не стоит...
  • 0

#1049 Пациент№6

Пациент№6

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Январь 2021 - 02:45

Так они опять туда повидона 'насыпали' не понятно зачем. Так что сильно рассчитывать на эффективность не стоит...

Дело не в повидоне 100%, смотрите состав Энтропа:

Spoiler

А я пил энтроп и он работал...

Дело в самом составе нанотропила, там просто нет фенилпирацетама, либо есть, но видоизмененный. Вспомните, насколько горький был фенотропил, если его разжевывать, да даже если проглотить и не запить, потом горечь в горле присутствовала. У нанотропила и в помине нет такой ядреной горечи и здесь дело не повидоне уже. Если на вкус другие, значит и формула другая.

 

Будем наедятся, что теперь выпустят именно (RS)-2-(2-оксо-4-фенилпирролидин-1-ил)-ацетамид, и (RS) здесь ключевое в формуле.
Тем более, с точки зрения закона, теперь любой производитель фармы может выпускать фенил, не боясь преследования со стороны Ахапкиных, патент у них отобрали за не использование в течение 3 лет.
Смотрите, как Валента перестраховалась выпуская Нанотропил Ново, изменила формулу, зарегистрировала препарат на левую фирму "Валента-интеллект", и отдала производство на аутсортинг "ОХФК".
Я подозреваю, все это было сделано для того, чтобы Ахапкины не могли засудить Валенту. Теперь же, каждый может производить фенилпирацетам абсолютно законно.


  • 1

#1050 OllaM

OllaM

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Рязань

Отправлено 17 Январь 2021 - 07:17

Дело не в повидоне 100%, смотрите состав Энтропа:

Spoiler

А я пил энтроп и он работал...

Дело в самом составе нанотропила, там просто нет фенилпирацетама, либо есть, но видоизмененный. Вспомните, насколько горький был фенотропил, если его разжевывать, да даже если проглотить и не запить, потом горечь в горле присутствовала. У нанотропила и в помине нет такой ядреной горечи и здесь дело не повидоне уже. Если на вкус другие, значит и формула другая.

 

Будем наедятся, что теперь выпустят именно (RS)-2-(2-оксо-4-фенилпирролидин-1-ил)-ацетамид, и (RS) здесь ключевое в формуле.
Тем более, с точки зрения закона, теперь любой производитель фармы может выпускать фенил, не боясь преследования со стороны Ахапкиных, патент у них отобрали за не использование в течение 3 лет.
Смотрите, как Валента перестраховалась выпуская Нанотропил Ново, изменила формулу, зарегистрировала препарат на левую фирму "Валента-интеллект", и отдала производство на аутсортинг "ОХФК".
Я подозреваю, все это было сделано для того, чтобы Ахапкины не могли засудить Валенту. Теперь же, каждый может производить фенилпирацетам абсолютно законно.

Лично меня энтроп не впечатлил(  Брала 2 пачки, пока он был в аптеках Украины, с перерывом в год - так, немного + мотивации, немного + четкого понимания дальнейших действий. Эффекта "шор", как с фенотропилом - когда вот ты - вот проект, и вокруг ничего лишнего, я не получила.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру