Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1375

#671 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 13 Май 2017 - 05:20

Первые две недели фенотропил принимают каждый день. Можно небольшую дозу, 100 мг должно хватить.
А уже затем когда появится ноотропный эффект, то можно принимать 100-200 мг один раз в два дня (то
есть через день).
  • 0

Spoiler

#672 Alex82

Alex82

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 16 Май 2017 - 01:37

Хочу ещё отметить, что сны стали довольно яркими, жаль только, что снятся подобия кошмаров.

До сегодняшнего вечера находился на дефиците калорий, уже более трёх месяцев, но сегодня понял, что совмещать это с фенотропилом просто нереально, либо я уже слишком долго сижу на диете, либо он берёт много энергии, но при привычных 1800 калориях чувствовал себя крайне хреново.


  • 0

#673 Alex82

Alex82

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 16 Май 2017 - 01:37

Хочу ещё отметить, что сны стали довольно яркими, жаль только, что снятся подобия кошмаров.

До сегодняшнего вечера находился на дефиците калорий, уже более трёх месяцев, но сегодня понял, что совмещать это с фенотропилом просто нереально, либо я уже слишком долго сижу на диете, либо он берёт много энергии, но при привычных 1800 калориях чувствовал себя крайне хреново.


  • 0

#674 HIPEman

HIPEman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Barvixa Village

Отправлено 16 Май 2017 - 01:59

Буду принимать фенотропил теперь каждый день

Хз как на нем люди не спят до утра,на работе не устают чтоле


  • 0

#675 Alex82

Alex82

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 17 Май 2017 - 02:51

На фоне приема фенотропила появился специфический запах у мочи. Это нормально? Пью пятый день.
  • 0

#676 HIPEman

HIPEman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Barvixa Village

Отправлено 17 Май 2017 - 05:08

На фоне приема фенотропила появился специфический запах у мочи. Это нормально? Пью пятый день.

Ты на вкус попробуй,если горчит - все нормально,если похожа на мякоть груши - будем анализы назначать

Отпишись обязательно после пробы,минимум пол стандартной кружки выпей


  • 2

#677 Alex82

Alex82

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 17 Май 2017 - 12:33

Ты на вкус попробуй,если горчит - все нормально,если похожа на мякоть груши - будем анализы назначать

Отпишись обязательно после пробы,минимум пол стандартной кружки выпей

 

 

:D  выпью за твоё здоровье)


  • 2

#678 HIPEman

HIPEman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Barvixa Village

Отправлено 17 Май 2017 - 09:36

Собственно который раз замечаю что мне нравиться такая схема приема:

не спать сутки,потом(встал во вторник часов в 10 и вот досихпор не сплю,щас среда 21:00)

Спал правда,но часа 1.5.Встал очень легко,думал проснусь после умывания,но я еще ДО водных процедур проснулся.

В общем фенотропил клево принимать когда не спишь сутки и больше,это 2 таблы до этого дня и в эти сутки еще таблы 3-4,и особо не есть,так перекусить.

Рельефишься и ощущения такое приятно,я щас в зале отпахал как буд-то спал как положено,я так порой не занимаюсь даже когда полноценно часов 9-11 сплю.

Ощущения легкости,релакса,но в тонусе


  • 0

#679 Mmazal

Mmazal

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб

Отправлено 20 Май 2017 - 06:01

Принимаю фенотропил 3-й день + азафен + пикамилон, витамины. Вечером, вернее на ночь - фенозепам. Сегодня в 13.30 просто почему-то меня "выключили".....2 дня решала все вопросы, убиралась, работала на полную катушку, хотя до приема этого микса пол-года  самым заветным желанием было лечь, лежать и чтобы меня никто не трогал.....но пару дней назад, начав потреблять вышеуказанные преп., в меня вселился дух деятельности и я почти обрадовалась своей новой жизни.....но, вдруг .......на 3-и сутки полное бессилие и какое-то "задумчивое" настроение, даже разговаривать не хочу ни с кем. Предполагаю - азафен притирается таким образом...Это я так себя утешаю.....


  • 0

#680 Alex82

Alex82

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 21 Май 2017 - 01:33

Принимаю фенотропил 3-й день + азафен + пикамилон, витамины. Вечером, вернее на ночь - фенозепам. Сегодня в 13.30 просто почему-то меня "выключили".....2 дня решала все вопросы, убиралась, работала на полную катушку, хотя до приема этого микса пол-года  самым заветным желанием было лечь, лежать и чтобы меня никто не трогал.....но пару дней назад, начав потреблять вышеуказанные преп., в меня вселился дух деятельности и я почти обрадовалась своей новой жизни.....но, вдруг .......на 3-и сутки полное бессилие и какое-то "задумчивое" настроение, даже разговаривать не хочу ни с кем. Предполагаю - азафен притирается таким образом...Это я так себя утешаю.....

 

Попробуй улучшить питание, добавить медленных углей например. Недостаток углеводов может приводить к серьезной депрессии.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру