Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1375

#691 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 10 Июнь 2017 - 07:55

Депрессия, хрон. астения. Благодаря фену построил второй этаж в одиночку, хотя до этого просто руки опускались. Настроение не сильно улучшает, правда. Пробовал Ладастен - тоже бодрит, повышает либидо, без нарушения сна, немного улучшил настроение, дешевле фена в 2 раза, но действует не более месяца. Нужно менять периодически, на тот же фен

А фенотропил сколько действовал? По сколько пили?
  • 0

#692 Alex82

Alex82

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 14 Июнь 2017 - 06:57

Кто-нибудь замечал повышенный аппетит под фенотропилом? Я думал, что может показалось, но вот снова принял и опять жрать хочется ого го как.

Впечатление буд-то мозг потребляет гораздо больше энергии чем обычно.


  • 0

#693 HIPEman

HIPEman

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Barvixa Village

Отправлено 15 Июнь 2017 - 06:07

да вроде нет


  • 0

#694 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 15 Июнь 2017 - 08:42

Кто-нибудь замечал повышенный аппетит под фенотропилом? Я думал, что может показалось, но вот снова принял и опять жрать хочется ого го как.
Впечатление буд-то мозг потребляет гораздо больше энергии чем обычно.


На аппетит он не влияет.
Что касаемо большего потребления энергии - на амфетамине энергия сгорает ещё быстрее (видимо влияние на адреносистему через норадреналин увеличивающий пульс, силу сердечных сокращений), но есть на нём не хочется вообще.
  • 0

#695 Alex82

Alex82

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 15 Июнь 2017 - 01:05

На аппетит он не влияет.
Что касаемо большего потребления энергии - на амфетамине энергия сгорает ещё быстрее (видимо влияние на адреносистему через норадреналин увеличивающий пульс, силу сердечных сокращений), но есть на нём не хочется вообще.

 

 

Под амфетамином ты просто больше двигаешься, соответственно выше расход энергии. Может кажется, но жрать хочется заметно больше под фенотропилом, гораздо сильнее аппетит.


  • 0

#696 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 15 Июнь 2017 - 01:59

Под амфетамином ты просто больше двигаешься, соответственно выше расход энергии. Может кажется, но жрать хочется заметно больше под фенотропилом, гораздо сильнее аппетит.

Можно и не двигаться, знакомые в своё время когда баловались играли в приставку всю ночь... 
 


  • 0

#697 SergeYY

SergeYY

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 21 Июнь 2017 - 12:10

20 таблеток - это называется токсикомания. В таких дозировках вы себе 1. посадите печень, почки и ССС  2. возможна гиперстимуляция и психоз Максимально эффективная доза фенотропила 2-4 таблетки в сутки. 

Токсикомания? Формально, согласен. Но я всегда мог остановиться, сделать перерыв. Конечно, такие дозы были редко. Никому не рекомендую повторять.

 

1. Проходил несколько раз обследования, так как опасался подобных проблем, норма.

2. Гиперстимуляция была. Субъективно, очень приятно. Казалось, что проблемы решаются сразу, за день сделано все. В реале - брался за все сразу, но не заканчивал. Психозов не было.

 

Откуда данные, что 2-4 таблетки максимально эффективная доза?

 

P.S. Наркотики не употреблял, поэтому не могу сравнить эффекты.


  • 0

#698 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 22 Июнь 2017 - 07:32

Токсикомания? Формально, согласен. Но я всегда мог остановиться, сделать перерыв. Конечно, такие дозы были редко. Никому не рекомендую повторять.

 

1. Проходил несколько раз обследования, так как опасался подобных проблем, норма.

2. Гиперстимуляция была. Субъективно, очень приятно. Казалось, что проблемы решаются сразу, за день сделано все. В реале - брался за все сразу, но не заканчивал. Психозов не было.

 

Откуда данные, что 2-4 таблетки максимально эффективная доза?

 

P.S. Наркотики не употреблял, поэтому не могу сравнить эффекты.

Радуйтесь, что "пронесло", защитные силы организма нормализовали внутренний баланс. Но это вопрос времени, если будете и дальше превышать дозу, побочных эффектов будет с каждым разом больше. Можете мне не верить и проверить на своем опыте, если так хочется. 


Кто-нибудь замечал повышенный аппетит под фенотропилом? Я думал, что может показалось, но вот снова принял и опять жрать хочется ого го как.

Впечатление буд-то мозг потребляет гораздо больше энергии чем обычно.

Да, замечал. Хотя производитель утверждает, что есть некий анорексигенный эффект, его я не заметил, а вот повышение аппетита и соответственно веса - да. Более того, я замечал спонтанный резкий аппетит, который требуется удовлетворить немедленно, преимущественно чем-то сладким, что указывает на снижение сахара в крови и истощение запасов гликогена. Может быть он еще на каннабиноидные рецепторы действует? 


  • 0

#699 SergeYY

SergeYY

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 22 Июнь 2017 - 07:53

Дозу я снизил до 5 штук. Пью по ситуации, дома не лежит. Перестал из-за побочек. Раздражительность повысилась, эффект пропал. У меня СО не было, смотреть на него не мог уже. Астения, колебания настроения около месяца проходили.

Аппетит у меня снижал первое время, потом обычный вернулся.


  • 0

#700 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 03 Июль 2017 - 08:27

Итак, фенотропил-фенотропил... как я и писал до этого - замечаю разницу между пачками... до этого были у меня 2 шикарнейших пачки, было (как говорится в одном небезызвестном фильме) достаточно одной таблетки! Пачки закончились, взял следующую и ... не то... нет, они работают, но уже не то... и дело не в толерантности... я всегда пью фенотропил 1-2 раза в неделю... и всегда с первой таблетки в пачке определяю топовый он или так себе... в чём причина таких различий у пачек мне непонятно... 

Таки вот, вот эта третья пачка (ну, за последнее время, которые я помню) с 2 таблеток стимит в лучшем случае как с одной из топовой пачки... и то может даже чуть чуть не дотягивает... из плюсов он всё таки "держит", т.е.не даёт раскиснуть... ну и как то так - собирает... но вот скорости мыслей я не заметил, в плане концентрации если и есть то явно хуже эффект чем из нормальной пачки.. 

Вот поехал купил в другой аптеке авось повезёт, да и дешёвый (в этой аптеке) - 494 рубля... в других было 512 и 524 кажется... ну что ж, посмотрим... надеюсь в этот раз хоть нормас упаковка попалась.

Кстати, слышал что фенотропил  имеет две формы:
 R-изомер более активен в отношении общераспространенного применения фенотропила (стимулирование и когнитивные способности), чем S-изомер, и в то время как рацемическая смесь (широко реализуемая версия) эффективна в отношении снижения когнитивных способностей, отсутствует уверенность, что она действует как ноотропное средство у молодых субъектов.

http://lifebio.wiki/фенотропил

Никто не знает, у производителя Валента какой изомер?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру