Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1375

#761 puxas2018

puxas2018

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 20 Апрель 2018 - 08:33

2 года ем фенотропил. толетарность сильная. щас редка принимаю


  • 0

#762 Unknown soldier

Unknown soldier

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокузнецк

Отправлено 03 Май 2018 - 04:28

Имею многомесячный опыт приёма Фенотропила. Курсовое применение 3 - 4 месяца по 100 мг. Я его принимал с единственной целью: выполнить определённую тяжёлую работу, поднять мотивацию, но эффект настолько понравился, что решил продолжить. Фен со своей задачей справился даже лучше, чем я предполагал: было ощущение подъёма настроения, мотивации, ухода тревожности, стал более многословен, стал заниматься спортом, меньше есть. Но, во-первых, без перерыва его принимать мало у кого получится, через 5 дней вы будете настолько истощены, что это будет читаться по лицу. А при перерыве вы перестанете ощущать эффект уже на 3-й день. Во-вторых, Фенотропил, конечно снимал тревожность, но с каждым разом для этого требовалось поднимать дозу. А при полной отмене препарата, я схлопотал перманентную тревожность, которая сама по себе не проходила. Пришлось принимать СИОЗС, но это уже совсем другая история. Поэтому не рекомендую принимать данный препарат курсом при тревожной депрессии или прсосто склонности к тревожному типу личности. Однократное применение, когда требуется максимально консолидировать все ресурсы организма - вот его конёк.


  • 0

#763 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 03 Май 2018 - 05:00

Флуоксетин в дозировке 40мг был очень ощутим, реальная стимуляция. Повысилась эмпатия, стал разговорчивей, веселое настроение, улучшились рефлексы, скорость реакции. Жаль только дольше 5 дней я не смог на такой дозировке быть и пошли экстрапирамидные нарушения. Фенотропил же в дозировке 600 мг однократно и курсовыми приёмами по 100 мг не давал абсолютно ничего. Даже побочек не было. Выкачивают деньги людские с помощью этой пустышки, а они и рады.


  • 0

#764 флу

флу

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 071 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 03 Май 2018 - 08:27

та у кого как, от флуоксетина особой стимуляции не чувствовал

разве что как начинал флу спал мало

пил 80, а как сходил с него на амик было пару месяцев гипомании. но больше она не возвращалась

от флуоксетина побочек не было, только невозможность эукуляции. короткое время и 120 пил, но разницы с 80 особой не было

на флуоксетине пирацетам работал пол года, раньше не больше двух месяцев. но пирацетам для работоспособности не очень, во всяком случае для моей работы

но эмпатия, веселое настроение, рефлексы, скорость реакции, разговорчивость так то да - были, но большинство из этого от пирацетама обычно бывало

фенотропил не пробовал


  • 0

#765 dearmisterrobot

dearmisterrobot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 05 Май 2018 - 10:24

Фенилпирацетам бывает в виде двух изомеров: R и S. Из них только один изомер активен в контексте психостимуляции. Раньше, насколько я знаю, Валента производила смесь RS-фенилпирацетам. Сейчас, похоже, продают тот, что неактивен.

Если кто-то знает где найти активный изомер в порошке - сообщите пожалуйста.


  • 1

#766 Gargauth

Gargauth

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 17 Май 2018 - 12:23

Принимаю ноотропил 2.4 г с лецитином 1.4г 3 недели, готовлюсь к экзам, много занимаюсь.
Что если добавить фенотропил в день экзаменов 100 мг?
Ответьте пожалуйста.
  • 0

#767 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 17 Май 2018 - 12:52

Принимаю ноотропил 2.4 г с лецитином 1.4г 3 недели, готовлюсь к экзам, много занимаюсь.
Что если добавить фенотропил в день экзаменов 100 мг?
Ответьте пожалуйста.

Норм.


  • 0

#768 Nowords90

Nowords90

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Italia

Отправлено 13 Июнь 2018 - 12:56

Привет всем, выпускает ли гинамин фенотропила?


  • 0

#769 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 14 Июнь 2018 - 05:12

Посмотрел в справочной, походу фенотропил пропал из аптек Москвы. Кто-нибудь знает, с чем это связано и когда он снова появится в продаже?


  • 0

#770 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 14 Июнь 2018 - 08:02

Посмотрел в справочной, походу фенотропил пропал из аптек Москвы. Кто-нибудь знает, с чем это связано и когда он снова появится в продаже?

Валента обещала в 2017 прекратить выпуск. Надеюсь, что навсегда.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру