Перейти к содержимому

 


* * * * * 9 Голосов

Фенотропил


Сообщений в теме: 1315

#781 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 16 Июнь 2018 - 12:22

Возможно, если есть органические повреждения мозга, то он как-то и поможет. Но я не имею понятия, что может сделать полезного при органике чуть усовершенствованная молекула пирацетама.

Так там вроде суть в том что фенилпирацетам значительно лучше проходит через ГЭБ и оказывает тот эффект который пирацетам оказывает через 2 недели... плюс этот самый фенил возможно релизит некоторые моноамины... Точно не знаю, кто шарит лучше пусть скажет.


  • 0

#782 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 16 Июнь 2018 - 02:05

Фенотропил снимают с производства
  • 0

#783 BZD

BZD

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 17 Июнь 2018 - 04:47

Ну хоть много его произвели.

Исчезать из аптек он начал только спустя год.


  • 0

#784 dearmisterrobot

dearmisterrobot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 20 Июнь 2018 - 01:38

Он до сих пор продаётся в аптеках.

Я фенотропил обожаю первые три дня, особенно если это более качественная рацемическая смесь. Есть ощущение, что последние годы его производитель пытался выжать из препарата максимальную прибыль, короче отжать его. В итоге вокруг фенотропила сложилась негативная репутация, несмотря на то, что препарат на самом деле прекрасный при правильном применении.
Не знаю по какой причине он не исследуется дальше. Существуют его модифицированные формы типа метилфенилпирацетама, фенилпирацетам гидразид и т.п., уверен, что это вещество ещё многое может дать людям.

Есть ощущение, что фенотропил влияет на релиз норадреналина, потому что после трёх дней приёма у меня наступает рассеянность и тупняк, превращающийся в трёхдневный же отходняк в виде абсолютной апатии и слабости как после отказа от кофеина. При этом мотивация есть, а энергии - нет.

Возможно в комбинации с каким-нибудь ИОЗН, блокирующим высвобождение норадреналина, из фенотропила получился бы прекрасный long-term когнитивный бустер.

Короче, точка в этой истории ещё не поставлена, вот что я думаю.


  • 0

#785 dearmisterrobot

dearmisterrobot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 20 Июнь 2018 - 01:53

К слову, я перешёл на приём 25 мг фенотропила в день, делю таблетку на четыре части. До этого пил и в таблетках и в порошке, более 200 мг не принимал никогда. Есть ощущение, что эти 25 мг не сильно уступают 100 мг. Попробую прекратить приём на пару дней и посмотреть будет ли эффект отмены.

 

Что мне нравится в фенотропиле - это его способность давать мотивацию более качественную, чем амфетамин, риталин и прочие стимы. То есть фенотропил не даёт эйфории, он даёт концентрацию и отличную работоспособность. Не надо себя заставлять что-либо делать, просто садишься и пишешь код, например.

 

Конечно, лучше всего сочетать его с другими стимуляторами для буста, связка фенотропил+кофеин+глюкоза+элеутерококк действовала сногсшибительно.

 

Пишу как бывший юзер разных стимуляторов, в т.ч. на полусистемной основе.


  • 0

#786 Nowords90

Nowords90

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Italia

Отправлено 20 Июнь 2018 - 07:41

К слову, я перешёл на приём 25 мг фенотропила в день, делю таблетку на четыре части. До этого пил и в таблетках и в порошке, более 200 мг не принимал никогда. Есть ощущение, что эти 25 мг не сильно уступают 100 мг. Попробую прекратить приём на пару дней и посмотреть будет ли эффект отмены.

 

Что мне нравится в фенотропиле - это его способность давать мотивацию более качественную, чем амфетамин, риталин и прочие стимы. То есть фенотропил не даёт эйфории, он даёт концентрацию и отличную работоспособность. Не надо себя заставлять что-либо делать, просто садишься и пишешь код, например.

 

Конечно, лучше всего сочетать его с другими стимуляторами для буста, связка фенотропил+кофеин+глюкоза+элеутерококк действовала сногсшибительно.

 

Пишу как бывший юзер разных стимуляторов, в т.ч. на полусистемной основе.

Я делаю подобное, даже купил чистый порошок, и я чувствую себя прекрасно с 10 мг больше раз в день ... действительно фантастическая эта система ... может быть, 1-2-дневный отряд, в котором я использую noopept и не обвиняемую терпимость.
 
Для моих проблем на уровне глутамата / NMDA он является исключительным

  • 0

#787 dearmisterrobot

dearmisterrobot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 21 Июнь 2018 - 01:03

Я делаю подобное, даже купил чистый порошок, и я чувствую себя прекрасно с 10 мг больше раз в день ... действительно фантастическая эта система ... может быть, 1-2-дневный отряд, в котором я использую noopept и не обвиняемую терпимость.
 
Для моих проблем на уровне глутамата / NMDA он является исключительным


Я кстати тоже ноопепт дополнительно принимаю.
  • 0

#788 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 21 Июнь 2018 - 01:31

Хотел бы я тоже такое самовнушение иметь. А то тут даже ноопепт людям помогает, а на меня Иксел действует еле заметно.


  • 0

#789 Dmitrii1961

Dmitrii1961

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 21 Июнь 2018 - 03:31

Вчера пошёл в аптеку покупать фенотропил, сказали, что больше поставок от производителя нет, год назад его пил, был...


  • 0

#790 dearmisterrobot

dearmisterrobot

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Золотой

Отправлено 21 Июнь 2018 - 08:42

Хотел бы я тоже такое самовнушение иметь. А то тут даже ноопепт людям помогает, а на меня Иксел действует еле заметно.

 

Был бы рад, если бы это было самовнушение, но на меня фенотропил от производителя действительно не действует, как и на многих. При этом мне удалось нарыть старую упаковку за 15 год, когда препарат ещё прекрасно работал. Ну и в виде порошка тоже вполне неплохо действует.

 

К слову, пока был на бупроне - фенотропил вообще никак не действовал на меня ни в какой форме.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру